Mahnovetz

Ченелтрофи

Рекомендованные сообщения

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, нажимайте колокольчик, пишите коментарии.

Поделиться сообщением

жалко, это ретро автомобиль. (дедушка АНДРЕЙ):icon_cry:

Поделиться сообщением

Вот это Красотища !!! а то только по слухам все знаем про увлечение деда Андрея, а тут вон оно че оказывается... пора уже выставочный зал искать ! Чтобы люди Видели все это великолепие !

Кстати, с дадь-Сашей можно скооперироваться: если он в магазине место под них выделит - реклама магазину будет обеспечена и поток покупателей увеличится.

Это просто Преступление такую красоту прятать )))).

Поделиться сообщением

Палка через лобач как копье. Жесть вообще. Вроде бы должно было отлететь вверх но проткнуло. 

Поделиться сообщением

Дорогие, друзья!

Это крайнее видео ссылку на которое я размещаю в этой теме. Это связано со стратегией развития самого канала channeltrophy, чтобы не надоедать Вам одинаковыми сообщениями во всех социальных сетях. Это не значит, что ссылок здесь на канал не будет совсем, скорее всего я их буду выкладывать в профильных темах.

Приглашаю Вас всех на канал в Youtube, подписывайтесь для получения уведомлений о выпуске новых серий. Постараюсь не спамить видео по каждому пуку, пока я в поиске формата фильмов. Будут ли это длинные блокбастеры как сейчас или нужно делать много коротких роликов, может все будет в перемешку на любой вкус и цвет, я пока не знаю. Надеюсь на Вашу поддержку, спасибо за внимание и ... не переключайтесь!

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

где видосы? подписчики негодуют......

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Муза покинула маэстро..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас