murin

Продаю или меняю на УАЗ свой ЛуАЗ

Рекомендованные сообщения

Все таки решил продать свой Луаз или поменять на УАЗ . Для того чтобы участвовать хотя бы в ТР 0. Кому интересно звоните 8951-881-8111. Цена 200-000, вложено в районе 300-000. КПП, передняя балка и все редуктора новые с пробегом 2500 км, гнилье на кузове отсутсвует, двигатель 16 кл 90 лс в данный момент полностью капиталится.

8b2aaaes-120.jpg

Поделиться сообщением

Сам знаешь что я с Партизанами частенько катаюсь, а у них пробеги сейчас бывают по 300 км и не большие соревнования. 300 км на ЛУАЗЕ оху....шь скакать)))). Я с женой думаю пока продать обе машины и купить пока рублей за 300 себе Патрик, а на следующий год возьму себе что не-будь себе для покатушек и спорта.

Поделиться сообщением

300км устанешь на любом авто скакать. А вот универсальную машину и для покатушек, и для спорта сделать  сложно.

Поделиться сообщением

Чет я не припомню у Партизан пробеги по 300км. максимум 100 из них 20-25 по бездору. Сам с ними ездил.

Поделиться сообщением

Ну а на Медведице они около того и проехали (Это с учетом дороги до места сбора и обратной дороги)

Поделиться сообщением

Правильно и патриком потом можно будет на сцепке спортивную машину тоскать до места гонок.

Поделиться сообщением

21 час назад, Просто Вова сказал:

Чет я не припомню у Партизан пробеги по 300км. максимум 100 из них 20-25 по бездору. Сам с ними ездил.

Были и 300 , по асфльту 280 а по бездорожью 20 (больше не смогли проехать)

В планах Кольцо Чигонака ,так до него доехать 130 и назад 130 из Саратова, а Кольцо будет 2 км максимум :)

Кстати презжайте 23 сентября !!!

Поделиться сообщением

В 15.05.2017 в 11:35, murin сказал:

Для того чтобы участвовать хотя бы в ТР 0

В 18.09.2017 в 15:42, murin сказал:

патрик до 300000.

да ну нах.... патрик в Регион спустишь ? ну Welllllcome. каждая дверь по 18 000 руб. только жестянка в т.ч. и багажник. А стойку сомнешь - вообще повеселишься. Раздатка однорычажная тоже то еще "достижение" технологического прогресса, особенно силуминовый механизм кулисы.

Поделиться сообщением

Продан! Теперь ищу патрик до 300000.

37 минут назад, Storm сказал:

да ну нах.... патрик в Регион спустишь ? ну Welllllcome. каждая дверь по 18 000 руб. только жестянка в т.ч. и багажник. А стойку сомнешь - вообще повеселишься. Раздатка однорычажная тоже то еще "достижение" технологического прогресса, особенно силуминовый механизм кулисы.

Пока для покату шек и для работы, а на следующий год возьму какого не будь козлика на убой.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Gena333 сказал:

Мне кажется, или у него задний  мост вперёд уехал?

Нет , это просто на фото так кажется.

Поделиться сообщением

За эти деньги Патры как друшлаки у моей жены на кухне))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас