Рекомендованные сообщения

какой то участник не доехал сегодня и очень нехорошо поступил бросив свой вездеход посреди дороги у "Рубина" 

888.jpg

Поделиться сообщением

а кто сказал что это участник? покраска авто и наклейки не о чем не говорят! тем более не скв 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Каюсь, моё авто - простоял минут 10 в левой полосе пока штурман едущий следом бенза подвёз...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Борис сказал:

Каюсь, моё авто - простоял минут 10 в левой полосе пока штурман едущий следом бенза подвёз...

принято)

там реально Ж начинается, когда кто то полосу "занимает" 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну и что все молчат ? как результаты ? как все прошло сегодня ? Боря, ты Первый ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Storm сказал:

Ну и что все молчат ? как результаты ? как все прошло сегодня ? Боря, ты Первый ?

https://www.drive2.ru/c/486966554190152043/?m=486995691248288564&page=0#a486995691248288564

Поделиться сообщением

1 час назад, speedoff сказал:

"GreyFo   - Я зритель. Меня не может не устроить. Просто не понятно почему одних эвакуируют посреди гонки и дают ее закончить, а других нет. Конкретно в тр-0 сегодня видел ситуацию. Протекция какая то просматривается."

Диман, Реально такое было ??? Это кого же так "осчастливили" ?

Изменено пользователем Storm

Поделиться сообщением

сегодня на трассе погиб Штурман , не знаете его ИМЯ ???????????????

IMG_0663.JPG

• Upvote 3

Поделиться сообщением

38 минут назад, Storm сказал:

"GreyFo   - Я зритель. Меня не может не устроить. Просто не понятно почему одних эвакуируют посреди гонки и дают ее закончить, а других нет. Конкретно в тр-0 сегодня видел ситуацию. Протекция какая то просматривается."

Не знаю о каком именно случае он говорит, но мне попался на глаза момент, когда Зеброй вынули Ниву №13, а  затем  она пошла на новый круг. Потом встряла в другом месте и осложнила прохождение круга лидерам. Может, я чего-то не догнал, но выглядело странно.

Поделиться сообщением

Друзья, за ранее прошу не кидать в меня грязью )))) Но объясните, а лучше на карте где проводится Регион? В бартоломеевском овраге? Планирую завтра приехать зрителем. Спасибо.

Поделиться сообщением

10 минут назад, BOP4yH сказал:

Друзья, за ранее прошу не кидать в меня грязью )))) Но объясните, а лучше на карте где проводится Регион? В бартоломеевском овраге? Планирую завтра приехать зрителем. Спасибо.

Предлагаю номинировать этот вопрос на звание "Вопрос ГОДА".

Денис, у тебя личку взломали и кто то с твоего входа пишет ? )) 

Если ты серьезно и по-трезвому спрашиваешь, то: Едешь из Саратова по Вольскому тракту, проезжаешь Кастораму, доезжаешь до кольца на объездной, на кольце налево (как говорит навигатор - третий съезд) , от кольца проезжаешь под путепроводом и через 100 метров напротив заправки Лукойл ломаешь налево через сплошную - тут газуешь посильнее, чтобы если гаишники рядом - не догнали - и через 300 метров ты на Месте !

Поделиться сообщением

Привет Алексей! Да я это я, никто меня не "ломал", просто уточнил куда ехать, что не открыть свой "Регион" )))) А ты знаешь, я это умею ))))))

Поделиться сообщением

Это Оскар! в конце прослезился :icon_cry::icon_biggrin:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, LAZARЬ сказал:

Это Оскар! в конце прослезился :icon_cry::icon_biggrin:

толи еще будет впереди!)

Поделиться сообщением

4 часа назад, blckjck сказал:

Не знаю о каком именно случае он говорит, но мне попался на глаза момент, когда Зеброй вынули Ниву №13, а  затем  она пошла на новый круг. Потом встряла в другом месте и осложнила прохождение круга лидерам. Может, я чего-то не догнал, но выглядело странно.

их вытащили назад потому что они сломались в очень узком и опасном месте их убрали с трассы 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, drakon сказал:

у меня не кажет чето.

Поделиться сообщением

спасибо за гонку!

по возможности будем посещать:biggrin:

12.jpg

20.jpg

24.jpg

IMG_20171105_141538.jpg

IMG_20171105_142628.jpg

IMG_20171105_142705.jpg

IMG_20171105_143445.jpg

IMG_20171105_150459.jpg

19.jpg

Изменено пользователем Radiusok
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 21:25, Storm сказал:

В 04.11.2017 в 22:09, blckjck сказал:

Во время гонки я тоже обратил на это внимание. Спросил у организатора, что было причиной? Основания были самые конкретные: нива стояла в узком месте, все кто ехал мимо нее притирались к ней, экипаж нивы начал менять аккумулятор, парни стояли именно со стороны где все ехали. Организатор принял решение по безопасности убрать их с опасной зоны, парни починились и поехали. Если коротко, то мне сказали так — если, что случится — сидеть я буду, поэтому Вы там что хотите думайте, я убрал опасную ситуацию

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Уважаемые организаторы, я не гонщик и даже не езжу на 4х4)

просто взгляд со стороны обычного автолюбителя на переднем приводе)

наблюдал в основном преодоление той дальней от лагеря лужи..

так вот перед въездом в нее склон и проехать там можно было только в 1 машину, если "трактора" (извините мне так проще чем катлета) проходили почти не останавливаясь, то уазик синий и газик бедняжка с большим трудом на грани сползти в болото чем создавали затор, сзади нива с штурманом чемпионом не могли проявить свой проффессионализм и тупа ждали, когда там протащится 69й, теряли время драгоценное и честно сказать не очень это зрелищно..  

если бы было хотя бы 2 "полосы" для прохождения, то было бы более динамично и почестному  

извините за дилетантское мнение простого зрителя)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Radiusok сказал:

Уважаемые организаторы, я не гонщик и даже не езжу на 4х4)

просто взгляд со стороны обычного автолюбителя на переднем приводе)

наблюдал в основном преодоление той дальней от лагеря лужи..

так вот перед въездом в нее склон и проехать там можно было только в 1 машину, если "трактора" (извините мне так проще чем катлета) проходили почти не останавливаясь, то уазик синий и газик бедняжка с большим трудом на грани сползти в болото чем создавали затор, сзади нива с штурманом чемпионом не могли проявить свой проффессионализм и тупа ждали, когда там протащится 69й, теряли время драгоценное и честно сказать не очень это зрелищно..  

если бы было хотя бы 2 "полосы" для прохождения, то было бы более динамично и почестному  

извините за дилетантское мнение простого зрителя)

других  замечаний  у  вас  нет?

Изменено пользователем вадим овчинников
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас