Рекомендованные сообщения

ведущий мало информации для зрителей давал, во время гонки, понятно что те кто регулярно посещают, всё про всех знают, но мне вот интересно было услышать, откуда "казак" пошло, так же слышал что зеленая, ладно пусть будет катлета ездит на приоровском движке, тоже удивило..

кто именно едет, кто штурман тоже интересно.. на зеленой катлете штурманом сын водителя был или нет? молодой очень паренек прям показалось

а еще вспомнил в той луже зачем то покрышки лежали и в начале гонки в нее долго упирался зеленый трактор, потом они с другим штурманом покрышку оттащили в сторону..

и хорошо бы сбоку от трассы некое подобие мостика для перехода зрителей с одного берега на другой

вроде все) спасибо организаторам и участникам! 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Radiusok сказал:

Уважаемые организаторы, я не гонщик и даже не езжу на 4х4)

просто взгляд со стороны обычного автолюбителя на переднем приводе)

наблюдал в основном преодоление той дальней от лагеря лужи..

так вот перед въездом в нее склон и проехать там можно было только в 1 машину, если "трактора" (извините мне так проще чем катлета) проходили почти не останавливаясь, то уазик синий и газик бедняжка с большим трудом на грани сползти в болото чем создавали затор, сзади нива с штурманом чемпионом не могли проявить свой проффессионализм и тупа ждали, когда там протащится 69й, теряли время драгоценное и честно сказать не очень это зрелищно..  

если бы было хотя бы 2 "полосы" для прохождения, то было бы более динамично и почестному  

извините за дилетантское мнение простого зрителя)

Регион хитрая гонка, особенно в категориях которые вы видели вчера, фактически к концу второго часа начинается за ново, проблемы могут начаться у всех и за частую выигрывает не тот кто быстрее всех ехал первую часть гонки, а тот кто ехал более ровно и стабильно, технику сберёг. Зачастую не работает в ТР1, но этот человек ездит в своей лиге) Что касается Алексея, то поверьте, как ехать, как едет конкретная машина, на которой он выступает в данный момент,куда ехать как сберечь технику, время и силы он знает лучше всех нас взятых) в этом и заключается профессионализм.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Radiusok сказал:

и хорошо бы сбоку от трассы некое подобие мостика для перехода зрителей с одного берега на другой

А Вы приезжайте в следующий раз за неделю до соревнований в день прокатки трассы со стройматериалами и бригадой строителей - уверен, Руководство Клуба покажет Где Вы можете реализовать все свои идеи. Хоть метро под трассой стройте, главное чтобы это обеспечивало безопасность участников соревнований и зрителей.

А то балаболить все горазды, а принять участие в подготовке мероприятия - не дождешься.

Изменено пользователем Storm
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Любопытный человек это хорошо.ездий по чаще и всех узнаешь.может с кем даже и подружишься и тогда все вопросы сами отпадут.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

сижу вот смотрю фото и видео и чуть не плачу.так хотелось на регион попасть.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Radiusok сказал:

но мне вот интересно было услышать, откуда "казак" пошло,

Думаю речь не про казак, а про "Казах" .

И да, мне тоже показалось что белая нива в нулях мешалась, то на склоне когда ее оттаскивал Игорь, то когда она в болоте встала. Но она все равно вне зачета и поэтому пох.

Поделиться сообщением

А еще буханка в овраге тож мешала чутка.

Поделиться сообщением

Хочу сказать спасибо!

Мне все понравилось и в субботу и в воскресенье. По телу до сих пор приятная усталость. Выходные удались!

Отдельное спасибо за подарки! Дочки и жена быстро поделили варежки, термос и фонарик! Все оказалось очень кстати. В том числе и пузырь с "лекарством от простуды". :)

Ребята, было приятно всех видеть! Кто на трассе, кто зрителем. Спасибо, что такой праздник сделали! Удачи клубу и процветания от клуба побратима "Жёлтая гора"!

З.Ы. Я как раз водитель Синего! УАЗика. Может я и тупил на входе в дальнюю лужу, мешая другим, но не со зла. На своей низенькой Ниве я ездить умею, а на высоком УАЗе только учусь. Так что, если кому и помешал, то извиняюсь. Не хотелось машину на крышу положить. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Radiusok сказал:

так вот перед въездом в нее склон и проехать там можно было только в 1 машину, если "трактора" (извините мне так проще чем катлета) проходили почти не останавливаясь, то уазик синий и газик бедняжка с большим трудом на грани сползти в болото чем создавали затор, сзади нива с штурманом чемпионом не могли проявить свой проффессионализм и тупа ждали, когда там протащится 69й, теряли время драгоценное и честно сказать не очень это зрелищно..  

если бы было хотя бы 2 "полосы" для прохождения, то было бы более динамично и почестному  

Ширина этой ванны позволяла ехать трём машинам одновременно. Чемпион на то и чемпион, чтобы где нужно постоять и да, чем лучше едет экипаж, тем скучнее смотреть.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Radiusok сказал:

На кануне данного мероприятия проходила прокладка трассы, организаторы приглашали Всех желающих , добавить свои "пять копеек" в проектировании трассы. Вот именно тогда уважаемый Radiusok и нужно было задавать такие вопросы, "а что после драки кулаками махать". Коридор (в право по ходу движения) был огромный до самого конца оврага, а почему им никто не воспользовался - это уже к участникам 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Да хватит спорить, нормально ж все прошло :)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

17 часов назад, Radiusok сказал:

ведущий мало информации для зрителей давал, во время гонки, понятно что те кто регулярно посещают, всё про всех знают, но мне вот интересно было услышать, откуда "казак" пошло, так же слышал что зеленая, ладно пусть будет катлета ездит на приоровском движке, тоже удивило..

кто именно едет, кто штурман тоже интересно.. на зеленой катлете штурманом сын водителя был или нет? молодой очень паренек прям показалось

а еще вспомнил в той луже зачем то покрышки лежали и в начале гонки в нее долго упирался зеленый трактор, потом они с другим штурманом покрышку оттащили в сторону..

вроде все) спасибо организаторам и участникам! 

Господа, прошу не нападать вот за это высказывание. Это просто критика. В ней нет призыву к конкретному действию. Люди со стороны просто не представляют что такие праздники авто культуры делает там мало людей, с таким скромным бюджетом. Я понимаю многие из нас очень устали, но это не повод так бурно реагировать на простую критику. С точки зрения ведущего я например многое для себя подчеркну. Хотя как ведущим я не очень доволен в этот раз собой. Но тут видимо не мой день просто был.

Поделиться сообщением

Я понимаю негодование "завсегдатых", но так же, нужно понимать что надо двигаться в этой истории. И такие коментарии дают возможность придумывать новые фишки, которые и нам самим очень нравятся же.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А вот и первые плоды свежего взгляда на медиа. Спасибо Юле за творчество. Она кстати в восторге осталась от людей участвующих и причастных. Говорит все люди просто невероятно крутые. Обязательно приедет на наши мероприятия снова. Вот вам и другой взгляд со стороны.

https://vk.com/video-147448737_456239017

Если видео не открывается, дайте знать, я залью на ютуюб.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

41 минуту назад, skyman сказал:

А вот и первые плоды свежего взгляда на медиа. Спасибо Юле за творчество. Она кстати в восторге осталась от людей участвующих и причастных. Говорит все люди просто невероятно крутые. Обязательно приедет на наши мероприятия снова. Вот вам и другой взгляд со стороны.

а вот значит кто эта симпатичная девушка в синих джинсах и без шапки))

видео отличное!

спасибо за вашу нелегкую работу, всем еще раз спасибо!

там еще летательный аппарат был замечен) с него будет видео?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Radiusok сказал:

а вот значит кто эта симпатичная девушка в синих джинсах и без шапки))

видео отличное!

спасибо за вашу нелегкую работу, всем еще раз спасибо!

там еще летательный аппарат был замечен) с него будет видео?

Если это наших - то точно будет. Я думаю они отпишутся сами.

Поделиться сообщением

Спасибо организаторам и участникам за отличный праздник и немного фото:

день 1 https://fotki.yandex.ru/users/vyukos/album/568589/

день 2 https://fotki.yandex.ru/users/vyukos/album/568594/

DSC_0788.JPG

• Upvote 2

Поделиться сообщением

В 11/6/2017 в 21:34, drakon сказал:

сижу вот смотрю фото и видео и чуть не плачу.так хотелось на регион попасть.

А что не был то? Прикольно было.

Поделиться сообщением

В 07.11.2017 в 11:38, skyman сказал:

Юлец - Молодец :biggrin:

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 18:21, Zима сказал:

Юлец - Молодец :biggrin:

Продолжим.

D3D5dCbFpgs.jpgQ_PmTpH9nrs.jpgf-f-r6fajlI.jpgmXsL4B9nKxQ.jpg VC1riEOXl-8.jpgiXspP-9dBQM.jpg98K3fY4UwtA.jpgHYxO2xGsTGo.jpg8K8GvNWI_Ds.jpg_fkyHW1N9pc.jpgvlg1qghf60o.jpgpqRgRC_m-uc.jpg5IpwBClR3ms.jpgop0q0h87_B8.jpgy6A0PuTsPJc.jpgaFB98I1golo.jpgMybEmBPun8s.jpgVbJXGA44IYc.jpgUQTb2YJL5l4.jpgG2UCuoYtC2o.jpgfELX82e6SIg.jpgwJqOC9NuPls.jpgU07pOc1gV10.jpg2fBYSjsXiOE.jpggVcg1gawRjo.jpgAjkv0UWT-H4.jpgxT2EhrVrW1U.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну вот... меня нет, значит только на половину молодец :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас