Рекомендованные сообщения

Продаю Ноут, используемый большинством армий Мира – Противоударный, Защищенный от пыли и воды Panasonic CF-19

Все заглушки на месте, стилус в комплекте, на экране защитная пленка – все элементы без повреждений.

Откатал с ним 2 года соревнований на УАЗке. Претензий нет. Лучше и надежнее варианта не знаю. Укомплектован для профессиональной навигации в Трофи и на все другие случаи жизни.

Продаю в связи с вынужденным длительным перерывом в соревнованиях.

Комплектация с GPS, Wi-Fi, BlueTooth, Проц CoreDuo 2400

Из апгрейда добавил в него:
Винчестер 240 Гигов SSD – грузится и работает с него значительно быстрее чем со штатного и на 100% не зависим от вибрации.
Оперативка расширена до 4 Гигов – в комплекте с винтом небо и земля по сравнению с базовой комплектацией – Карты просто летают.

Клавиатура русифицирована Пластиком (со Штатов из интернет-магазинов они приходят только с английским алфавитом).

В комплекте:
- Зарядка от 220, 
- Зарядка от автомобильного прикуривателя,
- GPS-приемник двухсекционный (первый размещал обычно в салоне под лобачом, второй выводил в дальний задний угол – так намного четче принимает) Свой встроенный GPS тоже функционирует, НО при размещении ноута под металлической крышей, прием лучше с внешнего,
- ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ Пульт управления Ozi (кто в теме – знает, как он удобен на ориентировании) – пользовался на 3-х соревнованиях – штурман в Восторге.

Установлены Sas-Planet, Ozi Explorer, прокачаны детальные карты ПФО, СПБ, Ленинградской области в т.ч. и Ладоги в максимальном приближении – удалять ничего не буду – пользуйтесь.

Всё вместе отдам за 30 000 руб.

Всё в отличном работоспособном состоянии: не топилось, не ронялось, грязью не забивалось – приедете смотреть сами во всем убедитесь.

По-отдельности:
Ноут 25 000 руб.,
Зарядка 220 – 1500 руб.,
Зарядка автомобильная – 2 500 руб.,
Приемник GPS – 2 500 руб.,
Ozi – пульт – 3500 руб.

Комплектующие отдельно от ноута будут продаваться только после продажи самого ноута (если кто-то заберет его себе на замену такого же).

Ну и, Разумеется, Одноклубникам Скидка обеспечена ))

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

20180508_232921.jpg

20180508_233402.jpg

20180508_233449.jpg

Поделиться сообщением

Сенсорный экран только от стилуса работает или на пальцы реагирует тоже?

Поделиться сообщением

и так и так, но мы после переустановки системы нормально его откалибровать так и не смогли. 

Пользовались Пультом для ОЗИ и тачпадом.

Поделиться сообщением

Леха пульт надо 

Поделиться сообщением

Игорян, понимаю )) закажите. 

Я ж говорю, он с пультом идеален. а без пульта танцы с бубнами надо танцевать, чтобы дрова сенсорного экрана настроить. Мы родную систему снесли англоязычную (Идиоты) , а на русскоязычной дрова калибратора не настраиваются )) У них оказывается там своя родная система изначально и определенный порядок в каком ставить дрова каждого устройства. В общем мы на русской после плясок с бубном настроили абсолютно все (даже переворот экрана с кнопки, хотя все форумы твердили что это не возможно), а на калибратор экрана просто забили - ради него переставлять заново на родную операционку не стали, потому как с пульта в 100 раз удобнее и я не предполагал его пальцем тыкать. Точки забивали с клавы, а в процессе только закрепленный пульт. и Монитор всегда чистый, потому как грязные пальцы его не касаются.

Поделиться сообщением

сейчас свой пульт проверил заработал так что отбой 

Поделиться сообщением

Братва а что то я про пульт пропустил.

Че за пульт где заказать?

Поделиться сообщением

Привет ! Вот ты даешь)) Игорян уже второй наверное "сносил". Тюрины его лет 5 назад Открыли Саратовскому спорту, я в 2015м брал уже один из последних партий: Очень удобная штука (безо всяких дров агрегатируется с ОЗИком): цепляется к ноуту, ноут крепишь намертво (у меня на потолке) , и все управление от старта до финиша только с кнопок пульта. Кнопки огромные, нажатия чёткие, штурман не промахивается, и сбить ничего нельзя нечаянно ткнув не туда в монитор на кочках.

Для себя даже не представляю навигации без него. 

Его один Спортсмен делал из Краснодара по-моему, все у него закупались. Сейчас не знаю делает или нет, но вещь честно заслуживающая звания "Чудо-Техники".

Телефон производителя поищу (в старом телефоне должен быть) - если найду - кину.

Поделиться сообщением

Что то вспоминаю.Завтра позвоню.Спасибо

Поделиться сообщением

В ПРОДАЖЕ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас