Mich@il

РЕГИОН - 64... Лето 2018...

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Mich@il сказал:

Как где... В фитнес клубах, деловых клубах... спа салонах... ну и... в спорт барах...  Нужны же "молодые, длинноногие и политически грамотные"...

soc-0023.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, drakon сказал:

Кстати.для полировки в регламенте надо прописать что спортивные авто на дорогах в районе соревнования в приоритете,то есть при виде грязной,вся в листьях и ветках херни, за рулём которой двое с бешиными глазами, пусть валят нахер в сторону.

Я так думаю что будет скорее всего наоборот . Пока сей час сухо все  и ровно на грунтовках объехать их проблем не составит , а если будет колея какая или ещё что то они при всем своем желании не смогут пропустить.

Поделиться сообщением

Супруга, узнав про возрождение полированного класса заявила: сними мне с compas-а бампера, я на нем с подружками поеду!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

13 часа назад, Борис сказал:

Супруга, узнав про возрождение полированного класса заявила: сними мне с compas-а бампера, я на нем с подружками поеду!

Так... Тогда и Салоны красоты нужно включить в "места обитания" потенциальных участников категории "полировка"...

Лёня, это ты "потенциальных" болельщиков "выложил"... Нет... "Нам такой OFF ROAD не нужен"...

В цитату Ильфа и Петрова  придётся внести коррективы... "Трезвые, молодые, длинноногие и политически грамотные..."

Поделиться сообщением

17 часов назад, Обиход сказал:

Я полировку ждал с последнего Максиглайда!!! Заявлюсь полюбому!!! Спасиба за такое решение!!!

Алексей, привет!!! Может и не плохо... Я уже представляю такую "картину"... Прошли годы... (а они и вправду прошли...) и юный Алёша Обиход, который на том далёком Максиглайде в Хвалынске, "уложил" всех на "лопатки" на стареньком Москвиче... Боже... уже нет не только Москвича... но и завода, когда то выпускавшего эти автомобили... Приезжает, заматеревшим... отягощённым богатым жизненным опытом в душе... и тугими пачками купюр в карманах (на пластике, то же пойдет...) на своей Tesla Model S P85D

21853980_m.jpg

и заявляется в "полировку"... как  в старые добрые времена...  И как в старые добрые... рвёт всех в клочья... Ну разве не стоили эти годы такой развязки??? Это ещё не всё... Самое главное... Все девушки в округе Твои... включая прелестных участниц этой категории... Кроме жены Бориса, конечно... Ты не станешь портить жизнь "Собрату по оружию"... Но остальным спуску не дашь... Они окружают Тебя и Ты рассказываешь им про старые, добрые времена... Когда деревья были большими, джиперы пьяными, а эрекция мощной... ЗАНАВЕС!!! 

• Like 4

Поделиться сообщением

В полировке наверное и с бадиком можно попробовать :icon_redface:

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатолий сказал:

Да запросто - "Третьим будешь" в экипаже : даже выходить из машины не придётся )))

Поделиться сообщением

16 часов назад, Борис сказал:

Не снимай, это замануха

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатолий сказал:

Толя, не ведись... Там же разрешено до точки пешком а не на машине... Вся "полировка" ноги до мозолей собьет... Можно вообще машину в закрытом парке оставить... Потому и нужны "молодые и длинноногие..."

Поделиться сообщением

А полировке тоже справки, как и спортсменам, нужно делать?

• Like 1

Поделиться сообщением

Регламент суровый...

Поделиться сообщением

13 часа назад, ДиСк сказал:

Полировка отменяется?

Если я правильно понял то полировка будет просто допом к основным соревнованиям и данный регламент на нее не распространяется? 

Поделиться сообщением

А можно пройти техкомиссию с утра 16 15 на работе на сутках( не успеваю ( 

Поделиться сообщением

Когда Бурлак и будет ли он с таким же регламентом как Регион???

Поделиться сообщением

Вопрос из группы СКВ вконтакте 

Доброго времени суток. Может не по адресу, но все же спрошу. Уаз31519 полусинхра, колхозы, Я245, из переделок только блок предохранителей в салоне и ГТЦ от гелика а ну уж очень хочется в ТР-О на Регион. Тех контроль пропустит?

Поделиться сообщением

В 02.06.2018 в 15:45, HIRURG сказал:

А можно пройти техкомиссию с утра 16 15 на работе на сутках( не успеваю ( 

Позвони Чернышову.

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 21:04, FILIN сказал:

Когда Бурлак и будет ли он с таким же регламентом как Регион???

Всему своё время.

Поделиться сообщением

На днях будет регламент для полировки.

Поделиться сообщением

Тут ссылка на карту (спутник, другие есть у всех...) района соревнований... 

Дядя Вова сказал, что соревнования, возможно, будут лёгкие... Т.к. природа, речка, песочек, рыбалка... Людям нужно отдохнуть, в конце концов... Может и хайджеки не понадобятся совсем... А может и понадобятся... Вдруг жесть будет... Пойма, всё таки... Вода... ил во многих местах... Короче... Жопа полная... Не... точно  понадобятся... Соревнования, всё таки... Да и хрен с ними ТР-1,2,3... Они, всё же, Бойцы... Какая им речка... песок, природа... Зато у ТР-05 и 0, всё будет лайт... Наверное... а может и нет... Ну вот пока и вся информация... Прямо из первых уст...

https://yadi.sk/d/P_PixrB83X8bpy

• Like 2

Поделиться сообщением

Опять спрошу про Бурлак. От этого зависит поездка на Регион. Будет или нет Бурлак ?

P.S. Первые уста ничего об этом не говорили???

Поделиться сообщением

20 часов назад, FILIN сказал:

Опять спрошу про Бурлак. От этого зависит поездка на Регион. Будет или нет Бурлак ?

P.S. Первые уста ничего об этом не говорили???

То что его не будет разговора точно небыло

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.