gam

ПВД ,,Самый длинный день 2018" 23-24 июня

Рекомендованные сообщения

Клуб ..Татищевский партизан"  приглашает всех на покатушку выходного дня  ПВД ,,Самый длинный день 2018"  23-24 июня.

Двухдневное путешествие вдоль берега реки Медведица от Петровска до Лысых гор с ночевкой в красивом месте.

Все подробности и вопросы  по ссылке  Самый длинный день 2018

Поделиться сообщением

Что то эта покатушка напоминает мне Мероприятие под названием Медвежий рейд, давно уже который проводиться в августе месяце, и на сколько мне память не изменяет не Татищевскими партизанами? Такими темпами партизаны скоро и Регион и Бурлак проводить будут. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Viktor_64 сказал:

Что то эта покатушка напоминает мне Мероприятие под названием Медвежий рейд, давно уже который проводиться в августе месяце, и на сколько мне память не изменяет не Татищевскими партизанами? Такими темпами партизаны скоро и Регион и Бурлак проводить будут. 

Виктор медвежий рейд начинается маршрут от ст Бурасы  и идет вдоль Медведицы,Медвежий рейд будет в августе.

Я созванивался с Алексеем Аберратом по этому поводу,получил несколько рекомендаций,и кстати он видел наш маршрут .

Я не использую треки чужие в данной поездке,Участок Аткарск Лысые горы я проехал сам,Участок Аткарск Березовка,Жерновка мне знаком. Участок Петровск Березовка составлен мною методом научного тыка с помощью спутниковых карт.

Знаков запрета поездок Татищевских партизан  по берегам рек Саратовской области по моим сведениям нет,а что не запрещено то разрешено!! Регинон и Барлак - бренд СКВ ,а это святое!!

Изменено пользователем gam

Поделиться сообщением

Зачем слова регион и бурлак изковеркали? И не сочтите за придирку,  но после запятой надо пробел ставить. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, prorab сказал:

Зачем слова регион и бурлак изковеркали? И не сочтите за придирку,  но после запятой надо пробел ставить. 

Прошу прощения-это не специально,не успел отредактировать,слишком мало времени дается на исправление ошибок!!

Прошу админа  или модератора исправить!!!

Но Вы же тоже ошиблись в написании слова!!  Я набираю быстро ,но иногда с ашипками :)

Изменено пользователем gam

Поделиться сообщением

Не хочется снова ссориться с уважаемым gamом, из-за такой ерунды, но как говориться "Осадочек остался".

Поделиться сообщением

Друзья!я во всем этом новичок,и всегда только читаю форумы,но в этот раз напишу,уважаемые Джиперы,мало срача было на 64ниве?!так вы теперь и до скв добрались?я считаю не нужно этого, а нужно радоваться, что хоть кто то пытается вытаскивать людей отдыхать на природе. Уже один ресурс,превратили в купи-продай, я думаю что стоит остановиться...

Поделиться сообщением

Меня всегда умиляли люди, которые в жизни сами ничего не сделав, пытаются дёшево попиариться за чужой счёт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас