-
Публикации
54 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 ОбычныйО Вадим-164
-
Звание
Пользователь
- День рождения 03.12.1988
Информация
- Пол Мужчина
- Город Саратов
-
А есть положительные отзывы, кто профи юзал и доволен?
- 22 ответа
-
- синтетический трос
- лебёдка
- (и ещё 2)
-
Сейчас не смотрел, но когда я себе искал, они были дешевле чем Комфорсеры. Брал на шинодром с Владивостока
-
Посмотрел Грипмакс и Комфорсер. комфы будут сильно мылиться (близко шашки расположены), Грипы по серьезнее смотрятся. И на сколько я знаю цена у них ниже,чем у конкурента. ИМХО Сам катаю на Грипмакс АТ, пока ни чего плохого сказать не могу, как и хорошего,слишком мало прошел
-
В точку на счет вертолетных плит, сам в субботу убедился. нашел применение им во дворе теперь)))
-
На сколько я помню в 9 брифинг, в 10 старт первой категории
-
Именно они. цена ни секрет 25000руб. Контакт хозяина +79370241046 Роман
-
Есть Cooper STT 245/65/16 Износ 30 %, высота средних шашек 10 - 11 мм ), боковых 14 - 16 мм
-
Разобрались. Всем спасибо. Действительно надо было просто придержать рукой, а когда уже упреться в машину, все работает как надо.
-
Я не знаю как он должен работать. Но посидев я подумал,что конструкция проста и скорей всего без нагрузки он прокручивается. Вечером попробую поднять машину и проверить прав ли я в своих доводах. Пусть выскажут свое мнение как это работает УАЗоводы.
-
Все работает. Так что забирай ща 500 как и хотел.
-
По состоянию сказать не могу. Лежит себе и лежит, он же Made in USSR что с ним будет. Сегодня проверю и дам знать, я правда не разобрался как он работает)))). По цене предлагай сколько готов отдать за него (если в рабочем состоянии)
-
Если такой, то есть.
-
Я понимаю силовой обвес может нести некую угрозу, но какую угрозу несет шноркель. до меня ни как не дойдет
-
Все зависит какая грязь будет, она везде разная. Вчера катались на кумыске : были нивы на шоссейке и на более злой. Я на АТ с давлением 2.0 и ни кто ни где не застрял.
-
Значит не я один. Уже все браузеры перепробовал((