Sign in to follow this  
Наталия

День рождения СКВ!

Recommended Posts

Не это не серьезно осенью там не по пояс.Там только тины по пояс :)

В Волгу лучше не лезть.Там других интересных мест полно.

Наташа, нас плюсуй +2.

Нам Чардым по серцу,

а праздник - можно предложить от экипажа номер подготовить, басню перефразированную, пародию на нас, песню, пляску - наверняка у нас есть талантливые ребята . Мероприятия с таким наполнением мне помнятся как самые яркие!!! :D

Мож я старомоден ? :o :oops:

Обязательно что-то весёлое и интересное придумаем! :D Мы все "старомодные"!

Голосование - "ЭКИПАЖ ГОДА"

Как стало уже доброй традицией, предлагаю начать интернет-голосование :!: :!: :!:

Я бы хотел проголосовать за ЭТОТ экипаж :!:

0_719f2_b2429d3e_XL.jpg

0_71a0f_67f37cf2_XL.jpg

0_71a11_c9256df8_XL.jpg

К сожалению мы редко видим его на трассе, так как он гонки организовывает. Вернее мы его видим больше на "чужих" гонках. Но экипаж более чем достойный! ДАНИЛА, ты СУПЕР! :!:

И Данила супер, а штурман что вытворяет - одной рукой Нивку из брода вытащил!!! :D

К сожалению мы редко видим его на трассе

А экипаж года оценивается не только по количеству участия в соревнованиях, но и по тому вкладу, который он внёс в развитие движения в целом, независимо от принадлежности к тому или иному клубу...

Значит я правильно думаю и выдвинул верный и очень достойный экипаж! Я голосую за экипаж Данилы! :oops:

А мне нравится что Игорь Богословский и его замечательная Семья Принимают такое большое участие в организации мероприятий клуба!!! Оцениваю его вклад и вклад его семьи в развитие внедорожного движения нашего региона по максимальному баллу!!! А его спортивные победы не вызывают ни у кого сомнений в том что это Достойнейший кандидат на звание "Экипаж Года"!!!

ГОЛОСУЮ ЗА ИГОРЯ БОГОСЛОВСКОГО И ЕГО СЕМЬЮ!!!

За братьев Богословских +1.Достойные люди.

А семья какая интересная :)

Голосую даже не за экипаж, а за целую команду! Очень приятно наблюдать как у них все организованно. Все на своих местах и каждый знает что ему делать. Все очень дружные и всегда готовы придти на помощь! Это не просто экипаж, а именно семья-команда! А уж про их вклад в развитие внедорожного движения в Саратове и не только можно даже и не упоминать. Все итак все видят и знают! Вообщем завидую по белому.

Я, за семью - команду Богословских!

Оленька, а ещё один голос от семьи Шохиных зачем зажали? Пока он у Вас решающий!!!

Михаил, :oops: извиняюсь, но тогда так, 3 голоса за Богословских и 1 голос за Александра и Наталью Тюриных от нашего сыночка Жорика ( уж очень он их любит, особенно когда вкусняшки ему дают)

Экипаж Игоря Богословского на мой взгляд наиболее достоин этого звания. :|

+1 1 за семью Богословских.

Они много сделали для развития внедорожного движения в нашей области, и очень приятно общаться с такой позитивной семьей!

И соревноваться тоже приятно. ))

+1 за экипаж Богословских.

+ наш экипаж на гонку.

+2 на банкет.

Отдаю свой +1 "Семье БогословскиХ"!!! :) и моя помощница на Регионе Наташа Агапова передаёт +1 им же :)