Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Алексей13420

хорошие и плохие автосервисы

Рекомендованные сообщения

Недавно случай произошел, решил я отремонтировать свой авто у офф. дилера, позвонил, неделю подождал, приехал, вежливо встретили проводили к мастеру-приемщику, я сказал что надо поменять сцепление, салент блоки и амортизаторы (сделал бы сам, да места нет подходящего), говорят, хорошо, сделаем, прошло 2 дня, как они выполнили сеи процедуры. Звонят говорят приезжайте за автомобилем, приехал, посмотрел, все хорошо вроде,забрал авто, вроде едет.... поехал домой, по пути понял что забыли прикрутить спидометр, тросик, далее приехав в гараж, обнаружил отсутствие половины болтов в салоне на крышке закрывающую коробку из салона, расстроен, взял болты прикрутил на место и тросик тоже. Вывод: официальный сервис очень классно делает свою работу.... Сервис УАЗовский, Агат на соколовой горе...

Поделиться сообщением

По ходовке и сцеплению нормально?? Ну а болтики и спидометр это уж помошники крутят,косячечек мелкий помоему!Мне под Челябинском меняли диск сцепления ,следил за ними думал хоть сделали бы чтобы доехать до дома,а ребята сделали все так ,что 40 т км уже проехал на этом диске сцепления!

Поделиться сообщением

Эт точно!!! "Не до жиру...быть бы живу..." Здесь Вам не тут... сами болтики закрутите... Только этих людоедов улицы надо гнать мести с сервиса... Каждый уважающий себя мастер знает что мелочей не бывает и обращает на них пристальное внимание! Важнейший фактор!!! Только мало таких. И на том сраном Агате хороший мастер должен был проверить работу людоедов и дать им п------й... Покупал там японогрузовик HINO-500 как у дилера, так они даже кабину поднять не смогли - не знают...и не интересуются!!! Говорят первый раз такой видим. Им из Нижнего его пригнали, поставили... они мне позвонили и говорят забирай. Новая машина вся грязная, ни уровни не проверили ни соряры не налили... Говно компания!

Поделиться сообщением

gam,

да вроде ничего сделали, только вот наверно сцепление сам регулировать буду... ничего они там толком не сделали, зол я на них....

Поделиться сообщением

Думаю дело не в стране, а в том, что официалы в привилегированном положении. Клиентов в достатке и бороться за них не надо сами приедут, владельцам авто просто навязывают свои услуги – «а то с гарантии слетишь!!!». Мастеров хороших на этих станциях мало, хорошего мастера, что бы удержать, надо достойно платить, а те кто остаются мало того, что имеют низкую квалификацию, так практически и не несут ответственность за свою работу.

Поделиться сообщением

Зарплата у офицалов просто смех вызывает, по этому там и работают такие их либо не берут больше не куда, либо на все пофиг.

Я бы туда лучше не ездил.

Поделиться сообщением

Алексей Лёвушкин,, а что не в порядке со сцепой? Кстати, напротив этого Агата есть Лавр, там работает Костя - добросовестный специалист по УАЗам широкого профиля, и не крахобор. Только клиентов у них дофига, ибо они тоже по гарантии амы обслуживают.

Поделиться сообщением

сергий,

я приехал поменять сцепление,оно просто кончалось, ну и часть расходников, в итоге все вылилось в 2-х дневную работу,недокручееных и отсутствующих болтов,тросика сцепления. Вот теперь меня мучает сомнение по поводу правильности и грамотности установки и крепления коробки и раздатки.... опасаюсь ездить))))

Поделиться сообщением

А сервисы как были хорошие и не очень так и будут плохие и очень плохие!!!

:D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...