Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Серган

Умер Алексей Воробьев

Рекомендованные сообщения

Все кто хочет помочь родственникам, перечисляйте средства на карту Сбербанка № 676280569049004932 или можете лично принести в магазин "4x4 OFF ROAD SHOP" расположенный по адресу:Саратов, Строителей пр-кт, 6.

Поделиться сообщением

Говорил с Анютой, сказала-занимался машиной. Крикнул вызови скорую, я умираю. Приехали быстро. 20 мин. пытались спасти...Виделись с Лёхой прошлый выходной...

Не надо домой ехать- Анюту увезли родственники, чтобы не оставлять одну, с детьми, дома.

Но его тел. работает - отвечает друг.

Поделиться сообщением

Лёшу похоронят в субботу...

Я познакомился с ним в 2006 году в Чардыме, на второй годовщине СКВ... Он помогал, с того времени, готовить все соревнования в нашем регионе... Трудился на них (соревнованиях) эвакуатором...

Сегодня в его доме видел диплом Книги Рекордов Гиннеса... Можно по разному относиться к Лёше, к его странностям... Но все кто с ним был знаком, знают точно, что ЭТО НАШ ЧЕЛОВЕК... Так мне сказал однажды Дмитрий Чуносов... И это, пожалуй, самое точное определение... "Синдром спасателя" не давал ему пройти мимо, если требовалась помощь... А сегодня Лёши не стало... У него осталась мама, жена и двое сыновей... И я очень прошу всех кто может и хочет помочь... Пожалуйста помогите им... Номер карты сбербанка на имя Ани Воробьёвой, и адрес магазина 4х4, принадлежащий Дмитриеву Виталию, куда можно перевести или принести деньги, постом выше...

Давайте помнить Лёшу Воробьёва...

И берегите себя мальчиши!!!

Поделиться сообщением

Долго выбирал фотографии... И всё же те, что ассоциируются у меня с ним вот...

Его легендарный Патруль...

bcoxushmvs80t16pgxox.jpg

И он сам, уходящий...

6v06hvq3mx8vl7wxnvgz.jpg

Поделиться сообщением

И мы так познакомились.

В Хвалынске Лёха неск. лет и точки ставил и судил и спасал, откуда не спасти и не достать...

Мы все и я, со странностями...,

с разными.

Но твердо могу сказать- Лёха был надежным мужиком, как стена.

И если он сказал - всегда сделал.

Хотелось бы , чтобы было много таких МУЖИКОВ, с такой странностью, как надежность и безотказность!!!!

Помочь надо. и точка.

Поделиться сообщением

Как-то и я с ним несколько часов в чистом поле откапывал другие машины, чтобы они выбрались из снега. Да и навсегда запомнил его как эвакуатор, приходивший всем на помощь.

Ужасно и жалко, что вышло вот так :cry:

Поделиться сообщением

Завтра заеду к Ане и всё узнаю про похороны... Давайте приедем и простимся...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

По моему 04 год. Алексей всегда был готов помочь! В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ!

Поделиться сообщением

А закрепите пожалуйста тему про Амарок. Давайте вспомним наши переживания не то, чтобы за VW, а за Алексея...!!!

Поделиться сообщением

И поздравления все, которые остались на форуме поднимите пожалуйста! Таких людей даже среди ЖИППЕРОВ единицы!

Поделиться сообщением

Я не знал Алексея, но когда вот так рано уходят от нас хорошие люди это печально. Светлая память...

Проводить всем джиперским миром Саратова его в последний путь наш долг, ждём информации

Поделиться сообщением

Мне приходилось несколько раз с ним работать на гонках, да и пересекаться тоже... Забыть этого человека невозможно... Нельзя... Светлая память ему!

Поделиться сообщением

Вот оно значение слова - скоропостижно... Светлая память...

Поделиться сообщением

Большое горе. Светлая память.. Хоть и звучит формально, но в отношении к Лёше точнее не скажешь...

Поделиться сообщением

Вынос тела завтра, в 11:00, по адресу Будочная, 26. (не путать с Булочной, она рядом)

Поворот на Будочную с М. Горной:

http://maps.yandex.ru/-/CVbo4NNW

Ориентир - на повороте водяная колонка и зелёный контейнер для мусора.

Дом справа, 2-х этажный, светло-жёлтый

Координаты: N51 31.956 E46 03.869

Поделиться сообщением

Светлая память...

Вроде только что на Регионе встречались,обнимались и вот все...

Поделиться сообщением

Приехать на похороны не смогу.

Михаил, Толя, Денис, Сергей - поклонитесь , попрощайтесь и от меня....неделю назад он нам с Павлом яхту в Затоне Патролом таскал...ком в горле и слова спотыкаются...Лёха=добрая душа.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...