Рекомендованные сообщения

8 часов назад, geo64 сказал:

Я так и не смог восстановить свой старый профиль, пришлось заново регистрироваться. Ну и ладно. Админ, а есть вариант изменить мой ник на правильный?
Ну т.е. я везде под ником «zapaler» хотелось бы и тут.

Для входа в старый профиль вместо логина введите свою почту указанную при регистрации, напоминаю она на профиле zapaler заканчивается на @bk.ru, если не помните пароль укажите эту почту, на нее придет сброс пароля.

Поделиться сообщением

9 часов назад, проходимец сказал:

Страницы старого форума с телефона загружались моментально, новые жду по 1.5 - 2 минуты - прям бесит... Телефон и тариф не менял, сижу, плачу - вот че мне терь делать - желтую гору штоль читать?

а желтая гора на мобилке быстрее открывается?

Поделиться сообщением

У меня на андроиде мобильная версия форума работает очень шустро. 

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Администратор сказал:

Для входа в старый профиль вместо логина введите свою почту указанную при регистрации, напоминаю она на профиле zapaler заканчивается на @bk.ru, если не помните пароль укажите эту почту, на нее придет сброс пароля.

Спасибо за помощь, восстановил свой аккаунт.

Поделиться сообщением

9 часов назад, проходимец сказал:

Страницы старого форума с телефона загружались моментально, новые жду по 1.5 - 2 минуты - прям бесит... Телефон и тариф не менял, сижу, плачу - вот че мне терь делать - желтую гору штоль читать?

Модель телефона, провайдер? Тут зависит от того, пока кеши не соберутся, будет чуток притормаживать. Потом будет летать. для теста загрузка с моего флая за 4тыс. рублей и оператор мегафон, летает как очумелый.

Поделиться сообщением

А можно сделать так, чтобы при открытии непрочитанных тем, для пользователя сразу открывалась тема с последнего для него не прочитанного сообщения, а не с начала темы.

Поделиться сообщением

9 часов назад, chuma64rus сказал:

Модель телефона, провайдер? Тут зависит от того, пока кеши не соберутся, будет чуток притормаживать. Потом будет летать. для теста загрузка с моего флая за 4тыс. рублей и оператор мегафон, летает как очумелый.

Звонилка BBK, провайдер Билайн, android старый - 4.2, сегодня вроде как грузит шустрее, верю, что все наладится, спасибо за оперативную реакцию.

Поделиться сообщением

Ура! Заработало... А где "ПятницО"???

Сори... нашёл...

Поделиться сообщением

Зачем Тебе смайлы, Толь... Пиши после поста: "Я улибаюся..."

Поделиться сообщением

+1 к Толяну - кнопка есть, а смайлов нет :-(

Поделиться сообщением

Я бы еще менюшку вверху справа, с личным профилем которая, переместил немного верх. На уровне с верхними кнопками слева.

А то она как-то не в тему там где сейчас, еще и картинку с машинками загораживает )))

1234.jpg

Поделиться сообщением

15 минуту назад, speedoff сказал:

Я бы еще менюшку вверху справа, с личным профилем которая, переместил немного верх. На уровне с верхними кнопками слева.

А то она как-то не в тему там где сейчас, еще и картинку с машинками загораживает )))

Иди домой и найди работу!!!

TRUMP.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатолий сказал:

Смайлы есть у кого нибудь?

2 часа назад, Mich@il сказал:

Зачем Тебе смайлы, Толь... Пиши после поста: "Я улибаюся..."

2 часа назад, Storm сказал:

+1 к Толяну - кнопка есть, а смайлов нет :-(

Какие такие смайлы :icon_evil:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mahnovetz сказал:

Иди домой и найди работу!!!

TRUMP.jpg

nekulturnie-139.gif

Поделиться сообщением

Было бы неплохо, например, больше 3х фото в посте скрывать под кат, иначе тормозит форум жесточайше. Тему с «Региона» прочитать можно после нескольких обновлений страницы

Поделиться сообщением

А с толкучкой можно что нибудь сделать? Что бы писали цену и добавляли фото. Как то все продают,а цену и фото нет.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Мне товарищ недавно напомнил "Я думал джиперы это настоящие мужчины, люди слова, а тут хуже базарных баб". Не думал я, что так быстро будет подтверждение этим словам.... Но это я все к чему, в этом есть и моя вина как модератора этого форума. Три года назад, мне казалось надо дать чуточку воли людям, чтобы они чувствовали себя здесь спокойно. Например не особо обращаю внимание на маты или оставил пользователям возможность исправлять свои же сообщения.

К чему это привело? Люди перестали думать, что они говорят - перестали отвечать за свои слова!!!

Да в России сказанное сильнее написанного, это беспорный факт. Это многих вводит в заблуждение, но помните форум - место где люди "говорят", а не "пишут", поэтому следить за языком все таки следует. Тем более, что это форум местного значения, здесь люди знают друг друга лично, а значит право на "нахуй" желательно не использовать, можно получить этим же правом в обратную.

Это была моя ошибка, поэтому с сегодняшнего дня на этом форуме слово не воробей, вылетит не поймаешь!

Поделиться сообщением

Т.е изменить ничего нельзя будет?

Пока вроде можно :icon_smile:

А ваще за базаром следить надо.

Изменено пользователем Анатолий

Поделиться сообщением

Все п...ц не дает :icon_biggrin:

Хорошо понял.

Изменено пользователем Анатолий

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.