Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Mahnovetz

Готовимся к Регион-64 Осень

Рекомендованные сообщения

Однозначно... СТРЕЛЯТЬ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением

Однозначно... СТРЕЛЯТЬ ВСЕМ!!!

Стрелять всем из положения: штурман буксируемый на тросе за машиной на лыжах по движущимся мишеням. :)

З.Ы. А если серьезно, то Диман Speedoff правильный вопрос задал. ;) Ждем регламент в общем. А идея многоборья действительно интересная. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 зачета будут проводится независимо друг от друга?

А то интересно получится. Участник "Биатлона" заезжает на стрельбище, а в это время его обгоняют те, то в "Биатлон" не заявился. Как считаться тогда общий зачет будет?

P.S. Придется доставать с антресолей свой стекляный глаз и тряхнуть стариной :D

Заявлений на зачеты не будет, но хитрые могут игнорировать зачет биатлона. Но как я говорил, настоятельно советую заезжать на стрельбы, т.к. призы будут именно в этом зачете.

ПыСы А Вас Штирлиц я попрошу остаться. Оставь свой глаз на антресолях, стариной трясти тебе не придется. :evil: >:-<

Поделиться сообщением

Эх... Вот бы ещё турник поставить... да подъём с переворотом... Один подход - плюс круг... Выполняют и пилот и штурман... Бонус только если подходы у обоих засчитаны...

Манилов. Гоголь. Мёртвые души...

Поделиться сообщением

Турник это наверное перебор,вот с якорем и по кольцу, более гуманно.

Поделиться сообщением

если мне вот такой дадут у меня штурман на ходу херачить будет высунувшись из люка. :D :-D так что останавливаться не обязательно.

Поделиться сообщением

Турничок - хорошая идея) моя дисциплина). Участие в обеих дисциплинах должно быть обязательным.

Поделиться сообщением

А Вас Штирлиц я попрошу остаться. Оставь свой глаз на антресолях, стариной трясти тебе не придется. :evil: >:-<

А че это?  Старина полностью готов и рвется в бой! Так и ждет, чтобы им потрясли и побряцали 8) 8-)

post-268-0-56222500-1408745202_thumb.jpg

если мне вот такой дадут у меня штурман на ходу херачить будет высунувшись из люка. :D :-D так что останавливаться не обязательно.

Леха, если мне вот такой поставить, то можно даже и не выезжать! Со старта все мишени вместе с  соперниками и зрителями покрошить :D :-D

post-268-0-46291500-1408746335_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если Диман поедет на этом,

post-268-0-46291500-1408746335_thumb.jpg

То я тоже переоборудую свою тачанку: :)

ce201_pics_065.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если Диман поедет на этом,То я тоже переоборудую свою тачанку: :)

Не смешите, а то у меня губа лопнутая!!!

post-682-0-54433700-1408831324.jpg

Поделиться сообщением

Эх... вот ДОСААФ за нас порадовался бы... Может призвать в спонсоры?...Какая ни какая, а всё ж военно-патриотическая подоплёка присутствует... А турничёк нужен... Вместо штрафных кругов за промахи в стрельбе... А про  "якорь", Сеня, не актуально... Это - проза жизни...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Точно, давно говорю, ДОСААФ нужно возрождать!

Поделиться сообщением

Может сначала репетицию провести, прямо на месте событий... Иначе может конфуз получиться... Формат то необычный...

Поделиться сообщением

".... ВСТУПАЙ В ДОСААФ СКОРЕЕ, КРЕПИ СТРАНЫ ОБОРОНУ, ТРИДЦАТЬ КОПЕЕК В МЕСЯЦ И ЗА ОБОРОНУ СПОКОЕН!!!!...."

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот Вы вечно так, Виталий Николаевич... С подковыркой...  А ещё рукопашным боем владеете... А ведь дисциплина самая что ни на есть военная... Может вместо протестов на соревнованиях рукопашный поединок?.. Кто победил - того и правда...

Поделиться сообщением

Турничок - хорошая идея) моя дисциплина). Участие в обеих дисциплинах должно быть обязательным.

Это точно. На турнике точно в призах придем :)

Поделиться сообщением

Вот Вы вечно так, Виталий Николаевич... С подковыркой...  А ещё рукопашным боем владеете... А ведь дисциплина самая что ни на есть военная... Может вместо протестов на соревнованиях рукопашный поединок?.. Кто победил - того и правда...

Напоминает "Игру престолов" там это называется "Суд поединком", при этом любая сторона вместо себя может выставить на бой воина, лишь бы он сам был согласен.

post-682-0-00202000-1409837822_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всё же стрелять должен один из членов экипажа... На выбор... Представлять, так сказать, экипаж в данной дисциплине...

Поделиться сообщением

Если финал Кубка уже стопудова будет 5-8 октября, то будет ли 25-26 октября Регион?

Просто Трофи-парк согласовывать нужно. Письмо с датами готовлю. Не хотел бы на середину ноября ставить. Поставил бы на 8-9 ноября, чтоб народ две недели отдышался с Региона. А то мне заморозки опять все болото заморозят. :( :-(

Заранее признателен за инфу. :) :-)

Поделиться сообщением

Наконец определена дата проведения Регион 64 Осень: 1-2 ноября 2014.

Поделиться сообщением

Значит все-таки я 15-16 свою дату буду согласовывать.

Андрюх, спасибо за инфу. А то время поджимает. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...