Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Наталия

Невероятно! Нам уже 10 лет!!!! (Гонка ДР СКВ)

Рекомендованные сообщения

Дайте координаты места сбора. :) :-)  Пожалуйста! :oops:

Поделиться сообщением

Дайте координаты места сбора. :) :-)  Пожалуйста! :oops:

Поддерживаю!)

Поделиться сообщением

эт наверное  чтоб народ не ринулся по светлому на разведку))))))))

Поделиться сообщением

Лебёдка не понадобится :) :-)

А Травин Д. и Травина Т.?)

А мне нравится,Борь, тонко тролишь))

Поехали на уазике. Чо ты как шпион. (Не насилуй мазду. Была бы BT-50 хотя бы)

Поделиться сообщением

Умудрился потерять пароль от форума. Увы era13 не сможет приехать, а я бы с товарищем новичком приехал бы:-) он полон желания вступить во внедорожный кружок по интересам:-) Так или иначе имею небольшое отношение к клубу, даже медаль есть за тр0 за осенний регион 2010, даже за первое место:-):-):-) если не поздно - примите в свои ряды завтра?:-)

п.с. Наталья и Александр, это я Вам нынче сигналил и махал рукой на московской из праворукой митсубиши с Шумахером на стекле:-)

Поделиться сообщением

Умудрился потерять пароль от форума. Увы era13 не сможет приехать, а я бы с товарищем новичком приехал бы:-) он полон желания вступить во внедорожный кружок по интересам:-) Так или иначе имею небольшое отношение к клубу, даже медаль есть за тр0 за осенний регион 2010, даже за первое место:-):-):-) если не поздно - примите в свои ряды завтра?:-)

п.с. Наталья и Александр, это я Вам нынче сигналил и махал рукой на московской из праворукой митсубиши с Шумахером на стекле:-)

ПРИВЕТ!!!! Конечно, приезжайте!

Итак, только приехали с постановки трассы, сразу пишу. Сбор завтра в Бартоломеевском овраге. Место, где всегда закрытый парк. Надеюсь, координаты писать не надо? ;) ;-) 

В 8:30 - начало регистрации с одновременной жеребьёвкой. Она не займёт много времени т.к. это будет просто раздача наклеек в соответствии с тем, в какую команду экипаж попал. У коо есть - возьмите, пожалуйста шлема.  Ждём! До встречи! С собой иметь прекрасное, позитивное настроение!!!!  :D :-D 

Поделиться сообщением

Чую гонка обещает быть ОЧЕНЬ легкой судя по месту))))))))

Поделиться сообщением

Чую гонка обещает быть ОЧЕНЬ легкой судя по месту)))))))

Мы в овраг не полезем. Кстати, там сейчас всё замёрзло и может проехать даже пузотёрка)). Из-за того, что земля промёрзла не получилось сегодня забить ни одного колышка для разметки эстафеты. Так, что сегодня весь вечер занимаемся сбором 5-и литровых бутылей (вместо колышков) для этой цели :D

Поделиться сообщением

На родной земле... красота... 

Поделиться сообщением

Пишу координаты... +,- 20 км...

51*39,588

45*59,652

Просьба - не опаздывать...

Поделиться сообщением

+/- 20... тогда надо телефоны организаторов если не поможет прямой ввод координат или конвертация их самых, то будем искать по триангуляции))))) Хотя Бартоломеевка кажется что то такое знакомое)))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я так понял место проведения Региона.... Только вниз не полезем, а будем сверху.?!!!)))

Поделиться сообщением

Ладно... пусть будет +,- 20 метров... Аминь... НИВЕР, совершенно верно... Там где был базовый лагерь и библиотека... Если что...Просто надо спросить: "Как пройти в библиотеку Папы Андрея?"... Всякий подскажет... Мой тентель 537-400

Поделиться сообщением

А я то думал по лесам и горам будем кататься. Почти 40 машин заявилось, гдеж все уместятся? 

Поделиться сообщением

Толь, можно и в 8-00, но желательно не раньше 8-15. Нам в связи с накладками с мёрзлой землёй надо всё успеть доготовить к эстафете)))

Поделиться сообщением

А я то думал по лесам и горам будем кататься. Почти 40 машин заявилось, гдеж все уместятся? 

Завтра всё увидите. Главное, в первом посте прочитать все условия и всё понять (чтобы завтра не тратить время на лишние объяснения, которые здесь заранее озвучены).

Поделиться сообщением

Те, кто из условий "В кадре должно быть минимум 2 автомобиля. А значит… Думайте!" уже понял, что команда в поисках точек может и разделиться, думаю сообразили, что стоит взять комп, чтобы с 2-3 флешек собрать одну. Ну вот, подсказываю :cry: :~( .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...