гонщик

Женская гонка

Рекомендованные сообщения

Предлагаю новый формат праздника 8-е марта:

реверсивный дрэг заезд по заснеженному полю, за рулем только дамы, авто, соответственно, стандартные или ТР-1! 8)

Место проведения - территория птицефабрики "Дубки"

Регистрация 07.03.09г. в 11.00, старт в 12.00.

Высказывайтесь, плиз!

P.S. Джентельмены, не пожалейте ничего в этот светлый праздник для своих любимых!!! 8)

Поделиться сообщением

1. можно для новичка пояснить, что такое "реверсивный дрэг заезд" :oops:

2. если дама за рулем, штурманом можно ехать?

Поделиться сообщением

Штурманом ехать нужно, а реверсивный дрэг заезд -эт такое соревнование, когда нужно на скорость преодолеть заснеженное поле в направлении "туда-сюда" :) с числом уч-ков заезда 5-7 экипажей.(офф-роад ноу хау, блин!) :D

Поделиться сообщением

рассказал о заезде жене,теперь рвется учавствовать.

требует срочно начать тренировочные заезды.

у меня одного такая история или кто то тоже стал заложником женского праздника? :D

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли будет за 1-2 дня до гонки приехать и посмотреть место проведения, может быть потренироваться?

Поделиться сообщением

Наталья, все будет в порядке! Заранее на место не поедем :( Кердык машинам не обязателен, я в воскресенье катался без особых проблем, Лешиной субарке было чуть тяжелее... Главное, как всегда, не ббббояться... :D

Поделиться сообщением

Гонщик, спасибо за поддержку! Я не боюсь - я с огромным нетерпением жду. Тем более в этот раз мне предстоит быть и пилотом и штурманом. Штурманом буду у своего старшего ребёнка. Она очень просилась поучавствовать!

Поделиться сообщением

Я так и не понял, Дубки большие, где место проведения? Координаты дайте пожалуйста!

Поделиться сообщением

Мда... не зря у меня машинка сутра усиленно не хотела на это мероприятие ехать...

Но жена в восторге...

Поделиться сообщением

Да, гонка приколная была, азарта у девчонок на 100% больше!!! Всех участниц с праздником :!: Думаю что в следуещем году формат будет на уровне чемпионата и экипажей будет значительно больше :D

Поделиться сообщением

Отлично! Говны станут почти по летнему тёплые и приятныё!!! ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.