Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
гонщик

"РЕГИОН -64" 2009!

Рекомендованные сообщения

Праздники закончились :( Наступил момент для передышки,залечивания боевых ран и переосмысления жизненных ценностей... В гаражах идут жаркие(и не очень) дебаты...Есть ли что нибудь рациональное? Какие нибудь идеи, предложения, пожелания по формату предстоящего мероприятия и его содержанию? Самые смелые фантазии? Просьба ко всем неравнодушным откликнуться,времени на принятие решений почти не остается - 25 апреля гонка!!! 8)

Поделиться сообщением

Место проведения не меняется? Хотелось бы видеть трассу с бонусными местами (ну чоб воще ж-па, кто хочет, тот и лезет и занимает самое первое место)

Поделиться сообщением

Я вряд ли приеду, но идею могу дать.

Предлагаю сделать СУ "по карте". На старте штурману выдается карта местности достаточного масштаба, на этой карте указаны точки в виде окружностей, которые на местности охватывает диаметр метров 20. В этом круге расположена точка, которую надо найти именно ориентируясь по карте а не по ЖПС. Хорошая тренировка для штурмана, интересная задача по выбору пути. Можно "по азимуту", а можно и по дорогам :)

Порядок прохождения этих точек можно задать, или сделать взятие в произвольном порядке.

PS.

Свяжитесь со спортсменами - ориентировщиками, у вас в Саратове есть несколько районов, где прорисована карта масштаба в 1см 150 метров. На такой карте показан подробный рельеф, указаны все тропинки, дороги, даже отдельно стоящие предметы обозначены.

Поделиться сообщением

Patrol пишет:

есть такое место на противоположном берегу пруда.

ТАК поедемте же туда скорее :D

Поделиться сообщением

А я хотел опять попросить поездить побольше! Похоже не судьба! :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением

Побольше - эт наверное именно ездить побольше, а не лебедиться и джеком орудовать.

Поделиться сообщением

Так для желающих поездить - вся трасса, а для любителей подиума - бонусные ж-пы :)

Поделиться сообщением

Leonid пишет:

наверное именно ездить побольше, а не лебедиться и джеком орудовать.

Я имменно про это!

Поделиться сообщением

А какой интерес ездить без лебедя и джека? Может тогда ралли-рейд устроим. Только машины перестроить не успеем. :evil:

Поделиться сообщением

ГОНЩИК вот и название нарисовалось :!:

Я призываю всех к" 24часа оврага"

видно будет сразу кто духом силен и в говены лезть готов :!:

ну что внедорожники ударим автопробегом по оврагу :D :D :D

или так :( все постарому

Поделиться сообщением

гонщик пишет:

Вроде ездить , собственно, не запрещено

Только не у всех получается :cry: А 24 часа - это здорово. У некоторых (в частности у нас) будет шанс финишировать хотябы с результатом 1 круг. Ну если не все захотят калбасится 24 часа, давайте хоть 12 часов жизни оставим в овраге. Мы попробуем финишировать в столь сжатые сроки :D

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, дилетантам (в нашем лице) как будет проходить гонка (мы думали что существует стандартный формат её проведения), к чему готовиться? Или это ещё в стадии обсуждения? И ещё: "пользуясь случаем" хочу передать большое СПАСИБО Обиходу за вызволение ночью нашего авто вместе с пассажирами из снежно-овражного плена :)

Поделиться сообщением

А когда все умрут :cry: , чем зрителей развлекать будем? Хотя можно устроить шоу-эвакуацию с участием всё тех же зрителей 8)

Поделиться сообщением

А у кого машины хватит хоть на 6 часов купания???

вот я и говорю пит-стоп нужен :!:

А когда все умрут , чем зрителей развлекать будем

Gorsky :!:

а разве мы не соревноваться поедем :?:

Поделиться сообщением

Мы то едем соревноваться и это главное. Но о тех, кто приедет посмотреть забывать нельзя. Нам то по любому будет прикольно :!:

Поделиться сообщением

Суть соревнований -кольцевая гонка в Авдеевском овраге, общегородской праздник! Превращать его в ...очево с перекурами не хотелось бы... Идей ни у кого не возникает, я вижу, кроме желания иметь трассу попроще, чтоб винтить, из машины не выходя. Задача, в принципе, понятная, не совсем понятно было осенью - почему люди, имея лебедку на морде, полтора часа буксуют на одном месте, вынуждая остальных об них поворачивать. И еще, если штурманы начнуть не прогуливаться, а перемещаться поживее,то, собственно, и поездить побольше случится. 8)

Поделиться сообщением

Гонщик, а что планируется для Нивы? Спринт или опять орентирование? Если спринт, то и мы готовы кольцевать 3-5 часов по оврагу, благо для нив там тоже место найдётся. Если же орентирование, то обязательные точки ни как не должны быть лёгкими.

Поделиться сообщением

Нивы в овраг загнать конечно очень заманчиво... Отдельного заезда не получится, а в толпу Нивы жалко запускать...Пять часов ориентирования по точкам ТР3? Как думаете? Давайте вечером пообщаемся на эти темы... :cry:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...