Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
гонщик

"РЕГИОН -64" 2009!

Рекомендованные сообщения

Я как полномочный представитель волгоградской команды пока не могу утверждать сколько экипажей приедет, но что мы приедем можете не сомневаться (правда если не будет пересекаться с кубком ЮФО)у нас второй этап в воздухе висит.

Поделиться сообщением

Mich@il, рад тебя видеть здесь.!!!

Последние и предпоследние гонки по микро кольцу - были скучноваты...

Появилось много машин, слишком много для оврага.

Предлагаю для зрителей делать часовую, на второй этап допускать половину машин. И гнать нас далеко вдоль оврага с многократными пересечениями оного.И старты сделать пореже - чтобы завалов не было .

Как Вам гибридный вариант.?

Поделиться сообщением

Полность присоединяюсь к вышесказанному! И для зрителей будет больще места для просмотра. В этом овраге намного трибуна в виде края оврага меньше и многие вообще не могли подойти.

Поделиться сообщением

Mich@il пишет:

Почему?

Мне кажется Астраханцев раками не удивишь.

Может вот так?

Поделиться сообщением

Иваныч, к сожалению, нереально. При таком формате начинать надо в 9.00. Это - старт квалификации. Ну и не всем удастся покататься больше часа, зрители не увидят многие экипажи, в основном заезде будет пустовато и незрелищно. Приехать из другого региона, чтобы часок поколбаситься? Вряд ли кому то интересно... :(

Поделиться сообщением

Иваныч пишет:

Последние и предпоследние гонки по микро кольцу - были скучноваты...

Иваныч, "Москва не сразу строилась..." Обживём и Авдеевку, главное - терпение...

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

А где будут проходить весенние гонки в этом году? (Для особо одаренных почитателей назовите, пожалуйста, точное место :D )Не хотелось бы пропустить...

Поделиться сообщением

Там же где и осенние в прошлом году.

"Особо одарённые" ещё не успели забыть, надеюсь...

Поделиться сообщением

Судя по прогнозу погоды 25 будет весело ;) Кто-нибудь был на разведке, что там :?: :?: И еще просба осенью на регионе потерял корозащитку (зеленая такая) :cry: Если попадется готов вознагродить бут.красного (кока-кола). :D

Поделиться сообщением

Ко всем сочувствующим, огромная просьба, оказать помощь в судействе на соревнованиях РЕГИОН-64, которые состоятся 25 апреля!

По всем вопросам: 537-400 Михаил.

Поделиться сообщением

Мужчины со стартовым номером 17, я у Вас удлинитель увел, простите великодушно, верну с пузырьком :D

Мой номер: 89198398885 или 460687

Поделиться сообщением

Leonid пишет:

Мужчины со стартовым номером 17, я у Вас удлинитель увел, простите великодушно, верну с пузырьком

Мой номер: 89198398885 или 460687 [/QUO

Как ты этот номер увидел?

Поделиться сообщением

Большое спасибо организаторам - все было на высоте. Отдельное спасибо Alexeich'у за нивскую трассу - я думаю все кто гонялся получили удовольствие.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...