Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Mich@il

С Новым Годом!!!

Рекомендованные сообщения

С наступающим Новым Годом!!!

Пусть все будут здоровы, веселы и счастливы!!! Мира и добра!!! 

03fezjz92j9upjfm1rmr.jpg

Поделиться сообщением

Честно сп,,,,,,,но с форума http://irkutsk-4x4.ru но очень понравилось!!

С первого взгляда, Джипер с большой буквы, ничем не отличается от обычного человека, но это не так. У всех у нас семьи, любимые жёны, любимые дети, любимая или не очень работа или своё дело. Еще есть всепоглощающее хобби и любимые большие игрушки для него. На этом, боюсь, похожесть заканчивается. Начинаются отличия. Кто может получать удовольствие от того, что грязь даже в салоне?Кто может ехать из пункта А в пункт В, только для того, чтобы попасть в пункт В нетрадиционным способом?Кто устроившись по гланды в грязи, отказывается от помощи трактора, чтобы получить удовольствие от лебедки, Джека и лопаты?Кто из двух возможных направлений выбирает наихудшее?Кто посиделку у костра в тайге, ценит больше модного ресторана?Кто с пеной у рта спорит на форуме, а потом помогает в лесу тому, с кем спорил?Кто все знает о рабочем свете и ничего о ксеноне?Кто не верит в пословицу про крутость джипа и отдаленность трактора?Кто правильно понял, что свобода – это ни то, когда все можно, а когда ты – часть природы?Кто предпочёл такую свободу, гламурности и отвратительности современной цивилизации?Кто гордится шрамами на ладонях от распушенного троса лебедки?Кто испытывает, почти сексуальное, удовольствие от натужного звука двигателя, который тащит машину с включенной пониженной в крутейший подъем?Кто предпочёл довольно старый, но железный джип, новенькой, глянцевой пузотерке из фольги?Кто вкладывает деньги вместо недвижимости в джип?Кто живет в гараже?Кто любит свингерский секс, мужик-джип-болото?Кто, услышав, что «где-то, кто-то» переломался и застрял, мечтает сам лично, на своей машине, «там-где-то» проехать?Кто отдыху за границей «Всё включено», предпочтет поездку в лес «Найди зимовьё и включи все себе сам»? Ответ везде один: Джипер. С большой буквы, потому что всё настоящее, пишется именно так. За год с небольшим, с тех пор, как я стал активным участником этого форума и многих мероприятий, я узнал, что настоящие Люди есть, их много. С наступающим новым годом и рождеством всех Вас, Ваших жён, детей и близких!С праздником, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  drinks.gif 

Поделиться сообщением

С Новым Годом!

Каждому джиперу по Снегурочке с волшебными сиськаме! 8) 8-)

Ну, ещё здоровья всем, и - МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!

P.S. Дорогой Дедушка Мороз! Я себя хорошо вел в прошлом году. Пришли здоровья мне и всем моим родным! Вроде больше ничего не надо.... Однако Рождественский носок под бабло я таки на всякий случай в Газик повесил! Имей в виду, если что, дисков кованных на Газика нет..... Регистратор хочу.....

post-268-0-00823200-1420028275_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!! УРА УРА УРА. Всем здоровья и успехоф.

Поделиться сообщением

Ура с Новым Годом!!!!!!!!Всем счастья и здоровья!!!!!!!!!!!

Машин прикольных примерно таких

post-51-0-19578700-1420051857_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

С наступающим друзья! Сбычи мечт вам в новом году  :) :-)  :) :-)  :) :-)

Поделиться сообщением

Или на худой конец таких

Ну это на худой конец!! А у нас поболе концы-так что УАЗ рулит!!:)С Новым Годом!!

Поделиться сообщением

У нас С Михаилом Юрьевичем вот поздравление еще одно придумалось в виде календарика-открытки!(два варианта)

С Новым Годом и Рождеством! Побед и оптимизма на весь год!!!)

Календарик можно распечатать как обычную фотографию форматом 30х45.

Вчера заказали себе печать в Медиамаркете 80 рублей получилось.

Можно и больший размер но это уже наверное в типографии) 

Ссылка форматов для печати.

Эскизы 

post-317-0-97012300-1420636251_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У нас С Михаилом Юрьевичем вот поздравление еще одно придумалось в виде календарика-открытки!(два варианта)
С Новым Годом и Рождеством! Побед и оптимизма на весь год!!!)

Календарик можно распечатать как обычную фотографию форматом 30х45.
Вчера заказали себе печать в Медиамаркете 80 рублей получилось.
Можно и больший размер но это уже наверное в типографии) 

Ссылка форматов для печати.

Эскизы 

Прикольно, может колхоз соберем и в типографии закажем?

Я пару штук заказал бы...

Поделиться сообщением

А я у себя на фотопринтере  распечатал... Очень качественно... и молодёжно...

Спасибо Юля!!! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...