Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Обиход

Есть предложение собраться на месте приземления!

Рекомендованные сообщения

Давайте соберёмся катнуться кружок другой да съесть по кусочку мяса, да выпить рюмашку другую на месте приземления числа 4-го или 5-го апреля. Вспоминаю аналогичное мероприятие два года назад - было интересно и душевно! А там и решим по поводу участия в празднике 12-го. Кто не был ни разу на месте приземления Ю.А. Гагарина хочу сказать своё мнение - там песочек, в это время уже тепло и песчанная трасса проходит в карьере, так что заезды получаются интересные для участников и зрелищные для зрителей. Участвовать могут все на любых транпортных средствах в т.ч. на моноприводе. Есть желающие?

Поделиться сообщением

Можешь ты людей уговаривать :!: Ну, поехали, коль говоришь, чё душевно

:)

Поделиться сообщением

Так какого? 4-го или 5-го? Конечно туда ближе позырим по погоде, но преимущественно кому когда удобно?

Поделиться сообщением

эт хде там такое? :D

на третьем мосте?

Поделиться сообщением

В ста метрах от самого памятника на месте приземления. Спортивная трасса справа от идущей к памятнику дорожки, а болото слева

Поделиться сообщением

:o :o А че, на 12-е звали кого-нибудь участвовать орги??? Они ж от нас шарахаются, был опыт... 8)

Поделиться сообщением

Предложение хорошее. В 3-х километрах от места приземления у нас дача на берегу. Можно там и шашлык и раков, и рыбу закоптить, и баня. Места много (30 соток), уместятся все. Если такого желания не возникнет, то в любом случае копчёную рыбу гарантируем :!:

Поделиться сообщением

знаю достоверно,что администрация г энгельса рассматривала возможность привлечения месного джипдвижения для участия 12 апреля.главе комитета физ и спорта диктовал телефон клуба,дальнейшее неизвестно.

Поделиться сообщением

видимо глава физ спорта всё ещё думает, т.к. звонков не было.Если они всё таки захотят нас видеть, GAZ129 дайте им мой сотовый, что б наверняка было.

Поделиться сообщением

Участвовать 12-го я лично не хочу. Ничего интересного для себя не увидел в прошлом году. А быть украшением парада как-то не втыкает.

OFFicer, фотки завтра выложу. Они на другом компе, но их там ещё 3-4 шт.

Поделиться сообщением

Наталия Тюрина пишет:

Предложение хорошее. В 3-х километрах от места приземления у нас дача на берегу. Можно там и шашлык и раков, и рыбу закоптить, и баня. Места много (30 соток), уместятся все. Если такого желания не возникнет, то в любом случае копчёную рыбу гарантируем

Прислушайтесь, господа джиперы!!!

И не злоупотребляйте гостеприимством, человека демонстрирующего лучшие человеческие качества.

Большое спасибо, Наталия!

Мы уже в пути (ГАЗон будет жёлтый):

Поделиться сообщением

а на традиционно зеленом приехать то можно?

а то у вас то желтый то синий. :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...