Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Обиход

Есть предложение собраться на месте приземления!

Рекомендованные сообщения

Не холодно будет , а будет пипец из-за ветра.!

Постоим поежимся...я предлагаю подождать - да и празник то сам - через неделю.!!!

Зачем раньше времени праздновать ? :o

Поделиться сообщением

WASP пишет:

Титов приземлился в Краснокутском районе. Нет под рукой озика, поэтому координаты сейчас не дам. TWO COSMONATICS CELLENGE - двухдневная трофи-экспедиция предпринятая в прошлом году. Цель - посещение мест приземления первого и второго космонавта. "Попутно" был посещен Дьяковский лес (Это отдельная песня)

Я в прошлом году одним днем такой маршрут прошёл, Энгельс - Красный кут - мп Титова - Дяковский лес - Ровное - мп Гагарина - Энгельс. Клевые места, а если на 2 дня растянуть поездку - еще лучше будет. И у меня есть желание её повторить в этом году.

Поделиться сообщением

Мы ночевали в Дьяковском лесу со стороны Волгограда. С саратовской стороны был сильный лесной пожар (12 апреля!!!!!!!!!).

В этом году масса других планов!!! Есть куда съездить!!!

Поделиться сообщением

Иваныч пишет:

Про место приземления Титова не знаю. Где это - рядом с чем? КМ?

Это здась = > http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=2790

там есть и гпс координаты и даже отзывы некоторых посетителей. :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...