777

Продается Нива

Рекомендованные сообщения

Думаю для девочки не надо не то ни другое. Мальчикам то ХЗ зачем это надо, если честно. :D :D :D Дорог не хватает что ли?!

Поделиться сообщением

Алексей, ты сейчас не из штата Калифорния пишешь, случайно?

Выгляни в окошко, если в Саратове, вопрос очень актуальный...

Сегодня пытался объехать аварию на Б. Садовой,(притёрлись друг к другу в узком "горлышке" две машинки) так не обьехал, а УАЗка проехал, а я следом, короче:

c5f7a36b46a1.jpg

если об этих дорогах идёт речь, а мировому автопрому за производство полноприводных автомобилей...

Поделиться сообщением

:D :D :D Вроде бы мертвая тема, а появилась девушка - таакой интерес! Сдается мне эт маркетинговый ход Саня замутил, очень деньги нужны,наверное...

Поделиться сообщением

Сомов здесь не причем!!!!!!!!

Все очень плохо !!!

Все сгнило :cry:

Поделиться сообщением

Михал Юрич, я имею ввиду, что девочке лучше всё же полноприводный легковой авто, всё таки отечественный джип да ещё с кучей рычагов между сиденьями трудновато второй половине. Хотя жена на УАЗке ездила с удовольствием. Но это просто в охотку.

Поделиться сообщением

Ага легковой!))))

Цели: Мне нужно авто - для Саратовских дорог, которые равносильны бездорожью))))

Нужен надёжный авто-друг, который не подведет меня в февральские снегопады и осеннюю грязь))) и на природу ездить, а может, может и на соревнования, ну это совсем смело)))

RAV4, ну спасибо))) мне и без берега он неподъёмен, а Вы меня дразните)))

жалко, что сгнило.... надо было по бросовой цене отдавать, а теперь.... :cry:

Поделиться сообщением

Ели есть финансовые ограничения, то альтернативы Ниве нет. УАЗка не нужна тебе точно. По крайней мере 469, а Патриот стоит как RAV4.

Поделиться сообщением

А можно и Шевик купить. И достаточно комфортно, и проходимость приличная (правда не УАЗовская). Тыщ за 200 будет 2004-2005 год.

Поделиться сообщением

У нас замечательная кампания!!!

Есть такая поговорка: "Раз уж тебя достался лимон, сделай из него лимонад..."

Возьму на себя смелость перефразировать: раз тебе достались саратовские дороги, купи такое авто, чтобы получать от этого удовольствие...

Вчера, 8 марта, возвращаясь из деревни встал в пробку из 20-25 машин в 1 км от трассы. Занесло дорогу так, что недопривод не ехал. Мы с Кирюхой ехали на двух машинах. Пробивались паралельно колонне. 3 часа и мы на трассе. Кирюха ещё и пятёрку на верёвке доволок до асфальта.

ПОЛУЧИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Врядли его получили те кто сидел в машинах и ждал МЧС... А были там и полноприводные...

Алёнка, с прошедшим праздником весны! Добра и радости тебе!

Поделиться сообщением

А мне кажется,что сестрице Аленушке больше всего подойдет Suzuki Jimni... И стильный,и небольшой,и внедорожник настоящий! Расход тоже приемлимый. Самое то для города! Правда не самый дешевый. Ну или Sаmurаi в хорошем состоянии поискать

Поделиться сообщением

Самурай, кстати, предлагали с месяц назад за 140т.р. Типа в супер состоянии...

Поделиться сообщением

Ставлю свой лот на аукцион нива 21214 2003 года рождения слегка имеет боевой вид от времени потерлась стоит все что необходимо для активного отдыха и конечно гонок!!!

Поделиться сообщением

Mich@il пишет:

3 часа и мы на трассе.

Михал Юрич, как же вы правы. 23 февраля поехал на L-200 спасать недопривод на Кумыску. Заезжал из Заводского р-на. Следов машин как-то не заметно было :oops: Ходом пролетел метров 200 и упёрся бампером в перемёт по капот :cry: . Обратно прорывался 3,5 часа вместе с Уазкой и Прадиком которые пробились с Ленинского. Этот же Уазка спас и недопривод где то ещё в Ленинском, который оказался дома на 2,5 часа раньше меня. А МЧС народ тоже вызвал. По всй Кумыске машин 15 торчало. Потом от друзей узнал, что их эвакуация закончилась в 3 часа ночи. Жене тоже понравилось :D

Поделиться сообщением

Gorsky,

городской активный отдых!!! а то все на "танках" да по полям ;)

Поделиться сообщением

Михххаил пишет:

Есть Самурай в Энгельсе!

так энто не Самурай, а Эскудо праворукий. не думаю, что девушке руль, торчащий из бардачка понравится...

Поделиться сообщением

Gorsky пишет:

А МЧС народ тоже вызвал. По всй Кумыске машин 15 торчало.

я хоть и не МЧСник, но тоже после каждого снегопада народ вызволяем. Только у нас на Уазках и других джипах уже не прорвешься. Мы больше на Кировце или тяжелом грейдере спасать ездим. :) Сегодня вот это чудо с дороги слетело:

Поделиться сообщением

О прикол!!!

Тут Лёша Воробьёв отдыхает...

Такого быстро не эвакуируешь...

Поделиться сообщением

speedoff пишет:

Сегодня вот это чудо с дороги слетело:

Зачетный снимок :D

Поделиться сообщением

гонщик пишет:

Вроде бы мертвая тема, а появилась девушка - таакой интерес!

Весна и аватар делают свое дело ;)

Поделиться сообщением

Mich@il пишет:

Тут Лёша Воробьёв отдыхает... Такого быстро не эвакуируешь...

угу. 42 тонны однако...

у него там еще и бульдозер Т-170 на трале стоял. Валяется теперь в кювете кверху гусеницами:

Поделиться сообщением

сорри автору топика за то что захламляем его объявление тяжелой техникой! :)

Поделиться сообщением

Благодарю за такие интересные новые знания)) и рекомендации)))

А фото speedoff меня очень впечатлили)) ну я вижу не только меня!!!)), я даже не представляю, как такое эвакуировать можно...

Mich@il, спасибки за Поздравление :)

Да 8 марта метель была совсем не весенняя)))

Ну куда же без Удовольствия, поэтому и хочу Нивушку полноприводную Малышку: высоко сидишь - далеко глядишь))), и по нашим дорогам проедешь)))

УАЗ наверное для меня это всё таки слишком, да и кушает говорят много... А Иностранка с моим более чем скромным опытом вождения, так я на запчастях разорюсь :oops: .... НУ всё таки у УАЗки лучше проходимость, чем у Нивушки???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас