Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
гонщик

"РЕГИОН-64" №10!!!!

Рекомендованные сообщения

Не! Летать рождённый, ползти не сможет...

Поделиться сообщением

Регион 64№ 10 закончился!

Все отлично жалко Берлина за 11 минут до финиша помог Ниву таскать и сломал машинку:(

Ребята как там здоровье Нивовода????????????????????????????????????

А то инфо нету Кто знает скажите

Поделиться сообщением

Кому обещал диски с Бурлака 2008 и 2009 извините не смог отдать не нашел :(

нО ЕСЛИ ЕСТЬ СВЯЗЬ С ЭКИПАЖЕМ НОМЕР 13 Я ИМ КОМПЛЕКТ ДАЛ МОЖЕТЕ ПЕРЕКАЧАТЬ ТАМ ДВА двд ДИСКА

Е мое капс лок нажал нечаянно :)

Поделиться сообщением

Александр Свитнев

Понял, про диски разберемся, над было сразу у тебя забирать))))

с Максимкой все порядке, блин, меня не было на трассе мы уже финишировали - спасибо экипажам Вавилова Пашки и Дяди Лёшечки Обихода - нивавода вернули к жизни.

Поделиться сообщением

всем добрый день!!!вчера был 2 раз в жизни на гонках очень понравилось!!!!!и вот решил посмотреть как эти чудеса техники появляються на свет!!!1

Поделиться сообщением

Алексей Иванов

Роддом называется "Прото". 572-000.

Там, как раз, только начал развиваться новый зародышь...

Поделиться сообщением

организаторам огромное спасибо за великолепное зрелище. было класно. вопрос на засыпку, ниву вытащили?

Поделиться сообщением

Всех спас Воробьёв Алексей, за что ему большое спасибо!!!

Поделиться сообщением

Александр Свитнев пишет:

СВЯЗЬ С ЭКИПАЖЕМ НОМЕР 13

933-669

Поделиться сообщением

Гузев с ПОБЕДОЙ тебя !

Моя жена болела за тебя и еще за 13 экипаж но что

то у них не получилось :(

А как она переживала по 32 экипажу это надо было видеть

Молодец Вавилов,жаль техника под конец подвела !

Поделиться сообщением

товарищи, а можно почитать где-то регламент прошедших гонок? а то открыл результаты и ниче не понял: одни по кругам считаются, другие по точкам, место не всегда соответствует кол-ву пройденных кругов и т.п.

С названиями классов тоже не понял. Вроде были ТР 1,2,3, а тут абсолют, ТР1, стандарт, нивы... :o

Кстати, авто класса стандарт я на трассе вообще не видел - где они ездили?

Поделиться сообщением

blckjck, постараюсь объяснить на сколько сама в этом понимаю, может что-то не так... Круги наматывают ТР-2, ТР-3 (объеденены в категорию Абсолют т.к. нет необходимого колличества участников этих категорий, что бы их разделить - все в призах будут :) ), ТР-1 и нива открытая. Эти машины считаются подготовленными (лебёдки, колёса увеличенного диаметра, шноркели, портальные мосты и т.д.) для того, что бы проходить по "говнам". Машины стандартной комплектации в это время едут на ориентирование (взятие точек) и поэтому зрители их не всегда видят. Место всегда соответствует колличеству пройденных кругов, если экипаж пересёк финишную линию. Поэтому бывает так, что экипаж прошёл большее колличество кругов, а на последнем либо машина сломалась, либо застряла и они проиграли экипажу с меньшим колличеством кругов, но финишировавшему. Вот, как-то так :)

Поделиться сообщением

Спасибо! Но... вот ваш экипаж, судя по выложеному тут отчету, прошел 9 кругов, и по кол-ву кругов - третий и до финиша вроде добрался, но в итоговом протоколе вас в тройке нет. В чем тут прикол? в в категории Нив тоже результаты кругам не соответствуют.

Поделиться сообщением

Скорее всего вы смотрели итоги года. И что-бы там быть в призах - мы ещё не доросли :cry:

Поделиться сообщением

черт, точно... :oops: спасибо за помощь =)

Поделиться сообщением

sherpa

а я думал что эт Я такой тупой нихрена не умею :D :D :D

Поделиться сообщением

sherpa, можно добавить фотки в альбом "разное". Другие альбомы видимо закрыты для простых смертных (а зря).

В остальном согласен. Сайту нужен админ и модер.

Аналогичная ситуация на страничке вконтактах: http://vkontakte.ru/club8998443 - глухо как в авдеевском болоте. Я иногда вконтактах спамлю для привлечения народа в группу - надо же хоть что-то делать. Но этого мало)

Поделиться сообщением

А кто там был в последние недели? Два месяца назад трасса ТР-1 была сухой до трещин в земле, а весной там без лебдки ТР-3 не обходились. Зато СПОРТУ будет прикольно - после ЛАПЛАНДЕЕЕРОФФФФ все старые траектории для УАЗовских мостов тяжкое испытание, вернее для тех, кто над ними сидит, или рядом идёт, или пытается идти

Мне продадут антирадары автомобильные совсем недорого.

Поделиться сообщением

Были в прошлые выходные - земля потрескалась только в паре мест, вдоль болота и вдоль деревьев все та же топь, проплыли поперек от старта на другой берег и обратно на обычной Уазке, застряли первый раз на выходе. На большой воде по колено ила - не совались. Ходить да - надо аккуратно, колей много, но сухие далеко не везде.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...