Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников

Рекомендованные сообщения

все было супер но есть одно НО! зачем мы подавали предварительные заявки если они никак не влияли на статовые позиции???

Всмысле? Вас объявляли на проезд через горку, из техпарка, точно по списку поданных заявок. Может быть Вы замешкались и выехали позже, а на старте это уже не контролировалось.

На будущее, все что обещали организаторы, требуйте на месте, а не после гонки. Не надо расчитывать, что Вас как в детском садике посадят на горшок с вишенками, на таких мероприятиях качество гонки также во многом зависит от самих участников. Слишком много процессов нужно отслеживать организаторам. Например я лично стоял поближе к подиуму и ждал когда назовут наш номер на выезд, а пилот сидел в машине и ждал моего сигнала.

Цель предварительных заявок не в определении стартовой позиции, а в планировании трассы.

Напомните свой бортовой номер.

Поделиться сообщением

Андрей вот ты стойкий оловянный солдатик  :) :-)

Отдыхай давай потом разберешься  :| :-|

Поделиться сообщением

все было супер но есть одно НО! зачем мы подавали предварительные заявки если они никак не влияли на статовые позиции???

Всмысле? Вас объявляли на проезд через горку, из техпарка, точно по списку поданных заявок. Может быть Вы замешкались и выехали позже, а на старте это уже не контролировалось.

На будущее, все что обещали организаторы, требуйте на месте, а не после гонки. Не надо расчитывать, что Вас как в детском садике посадят на горшок с вишенками, на таких мероприятиях качество гонки также во многом зависит от самих участников. Слишком много процессов нужно отслеживать организаторам. Например я лично стоял поближе к подиуму и ждал когда назовут наш номер на выезд, а пилот сидел в машине и ждал моего сигнала.

Цель предварительных заявок не в определении стартовой позиции, а в планировании трассы.

Напомните свой бортовой номер.

Присоединяюсь. Как я понял, стартовая ведомость сформировалась из прошедших регистрацию и оплативших взносы участников. Наш экипаж это отодвинуло с 3 на 5 место :)

Поделиться сообщением

Что в принципе справедливо. Все предварительно, пока не оплатил. Просто внести ясность заранее :)

Поделиться сообщением

моя фамилия  Батусов № 50 по заявке я второй, а стартовал с 5-ой позиции, вопрос почему?

Поделиться сообщением

Андрюха, т.е. если верить вот этому списку:

ТР1
1. Кузьменко (18)
2. Богословский (3)
3. Стручалин
4. Морозов (9)
5. Махновец (7)
6. Череп
7. Тимофеев
8. Вахламов
9. Гильдебрант
10. Хохлов (64)

то мы стартуем во второй двойке, а вы вы 3й? Или этот список шляпа, а выстоятся все в той же последовательности как вчера и сегодня заходили в палатку для регистрации? :)

Поделиться сообщением

Андрюха, т.е. если верить вот этому списку:

ТР1

1. Кузьменко (18)

2. Богословский (3)

3. Стручалин

4. Морозов (9)

5. Махновец (7)

6. Череп

7. Тимофеев

8. Вахламов

9. Гильдебрант

10. Хохлов (64)

то мы стартуем во второй двойке, а вы вы 3й? Или этот список шляпа, а выстоятся все в той же последовательности как вчера и сегодня заходили в палатку для регистрации? :)

Так и будет, по этому списку

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Как я понял, стартовая ведомость сформировалась из прошедших регистрацию и оплативших взносы участников. Наш экипаж это отодвинуло с 3 на 5 место :)

Что в принципе справедливо. Все предварительно, пока не оплатил. Просто внести ясность заранее :)

Илья не путай людей, видимо что то пошло не так, сегодня выясню. Я все таки думаю, что была какая-то заминка на проезде через подиум, когда объявляли участников.

Поделиться сообщением

Отличная гонка! В ТР-1 интрига сохранялась вплоть до закрытия финиша, все молодцы!

Еще раз спасибо как участникам, так и всем причастным к организации.

Поделиться сообщением

Правильно Данила сказал... Всем кто причастен, помогал... Огромное Спасибо!!! Всё же сила любого сообщества в единстве!!! 

Поделиться сообщением

Язычники, ёпт!

Нехристи вообщем. Никакого уважения к почетным фотокоррам!

Стыд и позор! :D :-D

Поделиться сообщением

Вспоминая ту ямку перед финишем   :

В 2007 году это была яма Бонусная для ТР-3    :) :-)

Поделиться сообщением

Фото "Язычников" шикарна!!! 

Давайте попробуем календарь на 16-й год сверстать по итогам голосования... Каждый пришлёт фото, устроим голосовалку и выберем 12 лучших... к примеру в середине декабря... Потом сделаем календарь СКВ... Фото должны быть спортивные с участниками клубов нашего региона... Детали обсудим...

Поделиться сообщением

Много фоток от Виктора Сидорова, меня и других авторов.

День1: 

http://vk.com/album-8998443_213921252

День 2:

http://vk.com/album-8998443_213960549

Поделиться сообщением

Зависимость настроения от головного убора:

ttNuJ3kDVoI.jpg

YqU-eRIir7c.jpg

W1u6nF-HjSA.jpg

ЖЗ-)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...