Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Zима

14 июня 2015г. Автомобильный фестиваль VolgaCarHoliday приглашает нас принять участие

Рекомендованные сообщения

Хоть и с не большим опозданием, выкладываю приглашение на фестиваль :)

"Event-агентство FORMULA и droptop Saratov приглашает всех : пешеходов и автомобилистов, парней и девушек, семейных и не очень на третий ежегодный автомобильный праздник VolgaCarHoliday, который подарит вам море эмоций, океан отличной музыки и красивых девушек, баржу призов и подарков, освещение в СМИ, а самое главное все смогут насладиться красотой и незаурядностью самых разных автомобилей, у нас каждый найдет то что ищет, будь то экстремальные stance проекты или внедорожники для экстремальной езды, ретро или ньюлуки, яркие и строгие, отечественные, немецкие, японские, корейские, и просто отличные авто.

В конкурсах смогут принять участие все, и те кто пришёл просто поглазеть, и тот кто приехал показать вам свой автомобиль."

14 ИЮНЯ 2015 года (воскресенье) на территории паркинга ТРЦ Сити Молл (ТК Карусель)

Въезд для участников с 11.00

Вход для зрителей с 12.00

Желающие принять участие и выставить на фестивале свой автомобиль отправляем фотки на регистрацию сюда: http://vk.com/volgacarfest

Для нашего клуба организаторы выделяют отдельное место на 10-30-50 машин. Так что считаю надо быть! :)

Некоторых наших уже видел в списках зарегистрированных, кто еще подтянется?

post-943-0-34041300-1433168431_thumb.jpg

Поделиться сообщением

+2 УАЗ от клуба, каноэ от себя :)

Поделиться сообщением

Надо быть!!! А нах каноэ?... Мероприятие автомобильное... Или я очень стар...

Поделиться сообщением

Видимо Илья так свою машинку красненькую называет

Поделиться сообщением

Эт он вероятно так свою Барчетту называет  :D :-D

+2 УАЗ от клуба, каноэ от себя :)

А я вот пока не придумал, как две машины туда пригнать... 

Поделиться сообщением

ара брат ты зачем за мной повторяешь?

Ето ни я... инетернет тормозит, ну :)

Поделиться сообщением

а В ЧЕМ САМИ соревнования?

На чем ехать?

Не назвал бы сие мероприятие соревнованием, скорее выставка с развлекательными элементами плюс всякие конкурсы аля "Самое широкое колесо" или "Самый "не"высокий автомобиль" и тд. Много авто-клубов должно собраться.

Как то так, в общем

Поделиться сообщением

Конечно... Кабрио Ильи!!! Это здорово!!! Я супер стар... мог бы и догадаться...  

Поделиться сообщением

Друзья так прозвали :) а уазиик за тент - палаткой))

Поделиться сообщением

Пусть называют как хотят... Удовольствие это не портит...

Поделиться сообщением

Напоминаю, для тех кто едет :) Все состоится уже завтра! И флаг бы наш не забыть взять...

Сам буду на месте к 12.00 примерно

Поделиться сообщением

Тоже собираюсь к 12 флаг если есть еще бери

Поделиться сообщением

Тоже собираюсь к 12 флаг если есть еще бери

флага нет( ща на базу заскачу, может там есть кто

Поделиться сообщением

Волкадав получил награду как самый большой джип, Лазарь с Скайманом награду как самый маленький джип.

Фотка нашей стоянки.

b535ad2s-960.jpg

7f35ad2s-960.jpg

Феррари от фиата

e04dad2s-960.jpg

Поделиться сообщением

Забыл дописать. Лазарю от дочки и племянницы спасибо за то, что в "феррари" посидели. :)

Это первое фото, которое нужно было мамам показать. :)

Поделиться сообщением

Был автозвук и заниженные. Но не мне ни дочке с племянницей не понравилось ни то не другое. :)

У меня фоток мало. Ванька ссылку на контакт кидал. Вот: https://vk.com/album-54887046_216720520

Поделиться сообщением

Немного не так. Нас наградили номинацией "down lifft SUV". Формально за самый низкий просвет.

В целом мероприятие прикольное, если бы не итоговое награждение. В итогам наградили однообразные автомобили стенс проектов. На манер вот этого. 

4TY4lXtXSxM.jpgЧто в целом то не плохо. Но фест подразумевал что будет много автомобильных стилей. Внедорожники то ладно. Мы свои награды честным боем на СУ получим. А вот куча хондоводов (которые очень забавные машины сделали), дрифтовых болидов (пусть и нищебродских, но все таки они стараются и учаться ездить на этом авто, и я понимаю что как и в наши уазики в них вложено кучу сил и средств) и прочих направлений тюнинга. Ну и по мимо этого много разной техники осталось не замечено. Я считаю это в корне не верно. Если ты решил сделать автомобильный фест разных стилей.

Пока у меня осталось ощущение что нас туда нагнали для массы. И у организаторов своя атмосфера и свои критерии оценки авто (стенсшменс пневма*евма).

З.Ы. Женщины были.

Поделиться сообщением

Про "для массы" согласен. :) Ну и чуток моих фоток.

Фото на "байдарке"

0_a17ad_b3997b6a_XXXL.jpg

Пытаемся затащить девятку под волкодава

0_a17a7_58f66bbe_XXXL.jpg

Ну и мой импровизированный детский лагерь :)

0_a17ac_faa4808_XXXL.jpg

Поделиться сообщением

женщину с бабочкой нужно срочно на фотосессию с внедорожником пригласить

Поделиться сообщением

Пока у меня осталось ощущение что нас туда нагнали для массы. И у организаторов своя атмосфера и свои критерии оценки авто (стенсшменс пневма*евма).

З.Ы. Женщины были.

В целом согласен, и про критерии в том числе. Но эт все фигня, мне кажется у нас своя атмосфера была неплохая, первые часа три точно  :D :-D Потом правда ведра с мороженным закончились и веселье стало угасать  :) :-)

Кстати, в следующий раз если соберемся, конкурсы для крупной, так сказать, техники надо бы им подсказать. Мы для них скорее нечто невиданное, в отличие от пневмо-тачанок. 

Поделиться сообщением

женщину с бабочкой нужно срочно на фотосессию с внедорожником пригласить

Андрюх, это павлины) впрочем есть еще и другая живность. Фотосессии - это ее тема! Можно набрать целую стайку, сделать им макияж и отфотать. Все буду счастливы! Нужен только концепт, идея, некий сценарий. Визажист, модели, фотограф, внедорожники есть. Нужно придумать мотивацию, может что-то типа тусовки с фотосессией.

10660186_10206677047513658_8560813440948

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...