Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Mahnovetz

РЕГИОН 64 ОСЕНЬ 31.10.15-01.11.15

Рекомендованные сообщения

Вода нужна. Без воды в луже траекторию не накатаем. Прилипнем. Илюха не с первого раза прошел. Игоря Казаха на лебедке сколько раз вытаскивали. Без воды не вымоем дорожку.

Нива может и раскорячится, если гранату тут оставим. Но придется ехать на все деньги. Без газа не проеду. :) Ну или открывать края по камышам. Там ехать можно, но скучно. :(

А все получилось неплохо!! Нули откатали красиво.нольпятые просто шикарно и красиво,железки не жалели :) Понравилась езда Казаха Королевых и Truker-а в 0.5 категории и просто сказочная езда в нулях Крокодила нр 4

и УАЗки нр 24!!

Спасибо за зрелищность!

post-31-0-96669200-1446308662_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я, к сожалению, этот Регион пропускаю... , бля менять работу надо(

Бойся своих желаний Леонид, ведь мысли материализуются

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста завтра во сколько начнутся соревнования?

11:00

Поделиться сообщением

Бориса и Илью можно поздравить с неизменно лучшим результатом!!!

Поделиться сообщением

Кто то стырил промежуточные 0, поэтому у меня только 0,5

2015-11-01%2006.04.39.jpg

Поделиться сообщением

gam, спасибо за комплимент от экипажа Крокодила! ;)

За вашего Крокодила болел рядом со мной мелкий лет 5 мальчишка,как он хвалил японский автопром-это надо было слышать :)

А больше всего переживал за 5 номер Российский флаг- так долго запрягал в первой луже,что жалко стало,а потом поехал нормально!! и 49 Уазик медленно, но верно ,облегчался с каждым кругом,теряя борты запаски и прочий шмурдяк,жаль до финиша не доехал!:(

Поделиться сообщением

Кто то стырил промежуточные 0, поэтому у меня только 0,5

У меня есть фото:  http://64niva.ru/userphotogallery.php?album_id=1822#prettyPhoto[pp_gal]/1/

Поделиться сообщением

Извиняюсь, не сообразил, как фото по-нормальному вставить

Возпользуйтесь Расширенной формой.

Кнопочка такая, ниже окна для набора текста

Поделиться сообщением

Прошу обсудить такую ситуацию по прошедшему Региону:

Экипаж участвует в Регионе впервые, поэтому консультируется с организаторами (Михаилом Лукьяновым и Владимиром Чернышовым) по поводу размера колес (31х10,5" МТ) на Ниссан Террано, за неделю до старта получает "добро" от обоих на участие в ТР-0 на этих колесах (ДРУГИХ мудовых у нас просто НЕ БЫЛО).

Машина проходит техкомиссию, которая ДОПУСКАЕТ к участию в ТР-0 на этих колесах, экипаж рвёт ...опу и машину, занимает второе место (предварительный результат на фото).

Потом один из матерых спортсменов, в этот раз не вошедших в "призы", подает протест.

Организаторы и техкомиссия дисквалифицируют экипаж, то есть он со 2-го места вылетает пинком и идет на ... мягко говоря на волю с непонятным ощущением - сначала все "за" и было можно, а как только вошли в "тройку" стало вдруг "брысь из нашей песочницы"

Вопросы:

1) почему техкомиссия ДОПУСТИЛА машину в ТР-0, а потом орги сами же нас дисквалифицировали?

2) Не честнее ли было просто НЕ ДОПУСТИТЬ в ТР-0 и отправить в ТР-0,5? Мы бы так же (пусть и не стаким результатом) рубились бы в 0,5

3) Не хочет ли техкомиссия, а конкретно тот человек, который осматривал машину и допустил её в ТР-0, хотя бы извиниться за свою ошибку перед фактически обманутым (на наш взгляд) экипажем?

4) возможно, у кого-то есть и другие соображения (читать ТТ РАФ прошу не предлагать - УЖЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЮ)

Кстати, те из организаторов, о которых сказано выше, сами удивлены дисквалификацией

Да, еще.

Того, кто подал протест, мы обошли на 4 (ЧЕТЫРЕ) круга. Не думаю, что ОДИН дюйм клиренса (31'' по сравнению с 29-ми "разрешенными" колесами) настолько сильно повлиял на ситуацию, но это уже к личным качествам "протестующего", обсуждать которые не считаю нужным

Поделиться сообщением

Я думал будет сложнее  :D :-D  :D :-D Понравилось,но больше не поеду. Кстати дома спросили,что подарили и в очердной раз мамка сказала долб..еб :D :-D

Поделиться сообщением

Уважаемые Спортсмены !

Выставляя машину на соревнования, каждый готовит ее сам по-своему.

Каждое изменение конструкции автомобиля юридически должно сответствовать определенным требованиям, 

в качестве которых используются принятые во всей России тех. требования РАФ.

Но есть одно НО: если придирчиво осматривать каждую машину, выступающую на соревнованиях в том или ином классе, 

90% автомобилей на старт допущено бы не было, поэтому (особенно при проведении местных соревнований) даются определенные послабления с оговоркой, что если будет написан официальный Протест со стороны участников соревнований, результат будет аннулирован.

Данная практика повсеместна и лучшего варианта еще не придумали.

Подавать или не подавать протест - решение этого вопроса лежит на совести каждого участника.

О том что Вы поехали бы в 0.5 конечно громкое заявление, но не надо передергивать - до первой лужи если только... 

В общем, случилось как случилось. 

Юридически все верно, а как по совести - каждый решит сам. Как по мне, так это Ваше второе место. Вы его честно отбили у Доктора )) 

В конце концов, не за медальки жестяные боремся,а за удовольствие от любимого занятия на радость Зрителям !

Поделиться сообщением

Первое видео с этого Региона.

Cпасибо zettt64 c 64нива!

Поделиться сообщением

Уважаемые Спортсмены !
Выставляя машину на соревнования, каждый готовит ее сам по-своему.
Каждое изменение конструкции автомобиля юридически должно сответствовать определенным требованиям, 
в качестве которых используются принятые во всей России тех. требования РАФ.
Но есть одно НО: если придирчиво осматривать каждую машину, выступающую на соревнованиях в том или ином классе, 
90% автомобилей на старт допущено бы не было, поэтому (особенно при проведении местных соревнований) даются определенные послабления с оговоркой, что если будет написан официальный Протест со стороны участников соревнований, результат будет аннулирован.
Данная практика повсеместна и лучшего варианта еще не придумали.
Подавать или не подавать протест - решение этого вопроса лежит на совести каждого участника.

О том что Вы поехали бы в 0.5 конечно громкое заявление, но не надо передергивать - до первой лужи если только... 

В общем, случилось как случилось. 
Юридически все верно, а как по совести - каждый решит сам. Как по мне, так это Ваше второе место. Вы его честно отбили у Доктора )) 
В конце концов, не за медальки жестяные боремся,а за удовольствие от любимого занятия на радость Зрителям !

Спасибо за понимание и поддержку! Доктор даже нас поздравил вчера, спасибо ему. А сегодня мы его поздравили с его бывшим нашим 2-м местом.

В том-то и дело, что организаторы "Регион64", с которыми мы разговаривали, "на берегу" сказали, что нормально все.

А насчет 0,5 - на "Песчаной Буре4" мы ездили и в ТР-0 (первое место на лысых зимних колесах) и в ТР-0,5 - предпоследнее место, НО сколько удовольствия получили и накатались и наджечились и накопались, правильно говорите: НЕ В МЕДАЛЬКЕ счастье!!! А тут удовольствие, мягко говоря, подпорчено...

Поделиться сообщением

красиво ехал!

Я думал будет сложнее  :D :-D  :D :-D Понравилось,но больше не поеду. Кстати дома спросили,что подарили и в очердной раз мамка сказала долб..еб :D :-D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...