Nesssi

Внедорожная подготовка

Рекомендованные сообщения

Добрый день, товарищи. В наличии уаз хантер 2006 г.в. с дизелем Андория в стоке. Автомобиль будет перегонятся на Чукотку в июне. До этого момента необходимо произвести некоторые работы по повышению проходимости и т.д. и т.п. Возможно кто то знает мастерскую с грамотными специалистами по части внедорожной подготовки в области (Саратов, Вольск, Энгельс, Балаково)? Буду признателен за информацию.

Поделиться сообщением

Вы обратились по адресу!

Лучшая мастерская в плане подготовки Уазов для настоящего бездорожья в Саратове!

Тел. 8-987-8O1-12-82 Владимир

Поделиться сообщением

Андория дизель на Чукотку?

Перегоняться это как? - Машина туда жить уезжает? Или планируется на ней вернуться?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Mahnovetz сказал:

Андория дизель на Чукотку?

Перегоняться это как? - Машина туда жить уезжает? Или планируется на ней вернуться?

Ну вы же видели адреса где можно сделать данное чудо,а дальше перелет на военно-транспортной авиации с аэродрома города P :)

Своим ходом по моему это как то немного далековато,особенно для спины :)

Поделиться сообщением

Так в июне своим ходом на Чукотку-то и не проедешь нифига наверное. Только зимой по зимникам.

Хотя если в июне выехать, то как раз к зиме туда подъедешь...

Поделиться сообщением

9 минут назад, speedoff сказал:

Хотя если в июне выехать, то как раз к зиме туда подъедешь...

на Уазе то точно))  с тридцатью заездами на СТО по пути и переборкой всего УАЗика )) 

Поделиться сообщением

ЧЕ за Диман?

Доктор а ты че новичок то?

Пускай бредит УАЗ ик Мы ему подготовим 53-94-90 Анатолий.

Конкуренция блин :biggrin:

Поделиться сообщением

ребята, закончу ваш спор, УАЗ поедет на чукотку в 20 футовом контейнере)))) Есть возможность все сделать нахаляву(перевозка).

Поделиться сообщением

А что... Доктор... он такой...

Только оппонент, в данный момент, находится на Чукотке... Мы с Дядей Вовой к нему на рыбалку поедем на "Пушке" в августе... Спросите "Почему в августе???"... Отвечу... Лосось идёт в августе... Круто? Ну что, Доктор... едешь с нами? 

Поделиться сообщением

13 часа назад, доктор-авто сказал:

Ловите лосось а мне этот чел. Не подуше !!!!!!!

Ну... если плохой человек, развернёмся и уедем...

Поделиться сообщением

А в обратную сторону пустого "халявного" контейнера не бывает у вас случаем ? ))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mich@il сказал:

Ну... если плохой человек, развернёмся и уедем...

Что же вы так, приму всех с распростертой душой, но только не в этом году. Отпуск у меня с 15 июля по 5 сентября, буду проводить в ваших(наших) краях, к черту эту красную икру, хочу арбузов))))))))))) Ну а фото, просто так, для затравки...

нива.jpg

рыба.jpg

DSC_0275.JPG

IMG_1069.JPG

Поделиться сообщением

Ну... Раз так, то погостим... Человек хороший! Зря, Док, подозреваешь... Нету у него "перитонита", похоже... Заходи в гости, мил человек!!!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Storm сказал:

А в обратную сторону пустого "халявного" контейнера не бывает у вас случаем ? ))

Будет, когда буду переводится/увольняться, но как говорится_ это уже другая история...

Поделиться сообщением

ну тогда ежили дядя миша! ГОВОРИТ ВСЁ   ОК    ТОДА ИЗВИНЯЙТЕЕЕЕ      ПРОСТО БДИТЕЛЬНОСТЬ ВКЛЮЧИЛ

ОТ ДУРАКОВ ВСЯКИХ       НО УАЗ НА ЧУКОТКУ ПРОСТО БРЕДДДДДДДДДД

Поделиться сообщением

13 часа назад, автодоктор сказал:

ну тогда ежили дядя миша! ГОВОРИТ ВСЁ   ОК    ТОДА ИЗВИНЯЙТЕЕЕЕ      ПРОСТО БДИТЕЛЬНОСТЬ ВКЛЮЧИЛ

ОТ ДУРАКОВ ВСЯКИХ       НО УАЗ НА ЧУКОТКУ ПРОСТО БРЕДДДДДДДДДД

есть какие - то другие предложения? 

Поделиться сообщением

андория на уазе это зло!!!! да и уаз сам тоже зло эти моторы оч плохо себя зарекомендовали 

нужно знать скока денежек вы хотите потратить на этот деньги-сос и сделать вывод! стоит ли или купить старенькую иномарочку

с дизелем  как будет эксплуатироваться машина тоже нужно учесть езда по сопкам или по посёлку может просто построить хороший вездеход 

примерные затраты на уаз  чтобы он поехал ненадолго!!!

1 в мосты блокировки от 20000 до 450000

2 раздатка понижайка от 10000 до 25000

3 колёсья   минимум 35   от 50000 до -------------------

4 лебедь   от 40000 до 400000

ну и шноркель компрессор  итд

и это всё без работы   цены у всех не объяснимо разные от50000 до 1000000

вариант продать уаз  поискать тойоту или ниссан и жить счасливо и тратить деньги на жиэнь а не на эту ошибку автопрома!!!!

хотя сам тоже владею этим чюдовищем  против уаза буду всегда  звони 89616425646 много узнаеешь проэто говно особенно 

про андорию!!!!

Поделиться сообщением

7 минут назад, автодоктор сказал:

андория на уазе это зло!!!! да и уаз сам тоже зло эти моторы оч плохо себя зарекомендовали 

нужно знать скока денежек вы хотите потратить на этот деньги-сос и сделать вывод! стоит ли или купить старенькую иномарочку

с дизелем  как будет эксплуатироваться машина тоже нужно учесть езда по сопкам или по посёлку может просто построить хороший вездеход 

вариант продать уаз  поискать тойоту или ниссан и жить счасливо и тратить деньги на жиэнь а не на эту ошибку автопрома!!!!

хотя сам тоже владею этим чюдовищем  против уаза буду всегда  звони 89616425646 много узнаеешь проэто говно особенно 

про андорию!!!!

летом приеду, поболтаем. С тебя пиво, с меня корюшка и красненькая)))

Поделиться сообщением

АНАТОЛИЙ!   ТОКА  наша   сорога   повкусней  ихней     корюшки   БУДЕТ!

Поделиться сообщением

1 час назад, автодоктор сказал:

...я главный по пиву!!!!!!!!!

Этот вопрос можно оспорить!)))

Поделиться сообщением

6 часов назад, автодоктор сказал:

про андорию!!!!

Вот по этому, Док сразу дали телефон Петровича! Уаз надо любить. А хаить чтоб есть и нива))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.