Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Mich@il

Вдоль Идолги. 21-22 мая 2016

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pu-shok сказал:

сваливаться с них страшно:icon_eek:

Ну в первом варианте были глиняные плотины,но после проездки я исключил из маршрута именно из за узкости проезда и высоких берегов,проезд по всей трассе не опасный, Там завтра вроде бы дождичек обещали ,а так там сухо ,

Приезжайте, а то я волноваться начал-Аткарские как сговорились-кто в больничке кто в смене кткто срочно рожает :(

В планах- резко пересеченная местность ,леса дубовые,сосновые березовые смешанные,ольховые рощи,брошенные сады,смотровые площадки,церкви,сурчиный городок,родники,подьемы спуски.мосты ,пара переправ глубиной 30-40 см с каменным дном,прудовое хозяйство,утиные озера,кресты на местах бывших деревень,развалины мельницы,и прочие вкусняшки-

Не понравится-можете бить нещадно!!!

У меня например чешутся руки вьехать на некоторые склоны уклоном градусов 30-40 и 200-300метров высоты,но это не в обязательной программе:)

Поделиться сообщением

Только что, gam сказал:

1.Ну в первом варианте были глиняные плотины,но после ....

2.Приезжайте, а то я ...

3. В планах- 

1. Я то проехала бы, но я девочка и мне положено побояться))) Я даже перед соревнованиями штурманов предупреждаю, что буду визжать, что мне страшно и их главная задача не обращать внимания и заставить меня ехать))):biggrin:

2. Рожать не планирую, а ехать планирую. Аж двумя машинами, тремя человеками и маленькой, но храброй собачкой:icon_biggrin:

3. Это  очень очень привлекает!

Поделиться сообщением

Доброе утро всем!!! Так красочно расписали, что сорваться на "недоприводе" недолго... )))

Поделиться сообщением

Понятно... Похожа на ТПК... Транспортёр Переднего Края... На них устанавливали лебёдки  с тяговым усилием 500 кг, для скрытного перемещения раненых с места боевых действий... http://modelist-konstruktor.com/avtosalon/transportyor-perednego-kraya

https://www.drive2.ru/c/494887/

Поделиться сообщением

Он самый!!!

Он применялся как для подвоза боеприпасов, так и для эвакуации раненых...

Поделиться сообщением

спасибо за интересную информационно-историческую ссылку!!! 

Поделиться сообщением

Тема интересная... Приезжайте... Можно в сам лагерь... Координаты есть... 

Поделиться сообщением

К сожалению в 5:00 22.05.2016 обязан командироваться в Мск... 21 ого надо бы подготовиться к выезду...(((

Поделиться сообщением

А прогноз дождя на завтра!! А то я уж совсем расстроился-яки посуху поедем-как два года   назад на 9мая-поехали грязь искать так все в пыли задохнулись :)

Поделиться сообщением

Ну... тогда удачной командировки! Не последний раз собираемся... Приезжайте!!!

Саш, дождик будет сегодня и завтра до обеда... Подсохнет немного за сутки... Всё будет хорошо... 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Валерий. сказал:

А в  Языковке ливень идет КРАСОТА

Ну так вкусняшек становиться больше!! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Валерий. сказал:

А дождь идёт,  а дождь идёёёт и потому встает вопрос на чем же же ехать мне (нам)

А есть выбор?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Mich@il сказал:

А есть выбор?

выбор есть либо на ховре-самолете с колесной формулой 4х3 ибо смурфики в раздатке ни как непоменяют цепь с подшипникими , либо на уазке который завтра выйдет после долгого ремонта и еще не езженный

Поделиться сообщением

Боятся не стоит-везде есть запасные варианты обьезда в случае совсем уж не проезда,да и прогноз погоды хороший,

Да и интереснее !!!

Поделиться сообщением

11 час назад, Валерий. сказал:

выбор есть либо на ховре-самолете с колесной формулой 4х3 ибо смурфики в раздатке ни как непоменяют цепь с подшипникими , либо на уазке который завтра выйдет после долгого ремонта и еще не езженный

Вы уж прям "со всей ответственностью"... Может "не так страшен Чёрт, как его Малютка"...

Поделиться сообщением

А дружественные форумы не в курсе помоему?

Зашел на Ниву и Желтую Гору -некоторые спрашивают куда поехать а некуда

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...