Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников

Рекомендованные сообщения

Лёха ты дышать будеш   я рулить или штурмовать мне пох! Мож так к победе кого нибуди и приведём ток неберут нас в халяву!!!!

Поделиться сообщением

Так мы автостопом все равно су.а припремся и совершим массовую пьянку что бы все с утра болели с похмелья. А этого из бурас привяжем и не пустим на гонку,пусть мучаеться в ломках:biggrin:

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Алексей Орлов сказал:

Так мы автостопом все равно су.а припремся и совершим массовую пьянку что бы все с утра болели с похмелья. А этого из бурас привяжем и не пустим на гонку,пусть мучается в ломках:biggrin:

Присоединяюсь к инициативе! Уже и МЕСТО N51°37,943' E43°13,670' уютное, вдали от любопытных глаз подготовлено. Ждём единомышленников вечерком в пятницу и субботу.

P.S. Не забываем пыточные инструменты...)))

Поделиться сообщением

В 25.6.2016 в 09:23, Анатолий сказал:

но нет бабла ваще!!!

Борис читай все до конца.

Cтесняюсь спросить,а каков примерно бюджет такой поездки ,без учета постройки автомобиля???Без всяких излишеств?на экипаж конечно??

Поделиться сообщением

2 часа назад, gam сказал:

Cтесняюсь спросить,а каков примерно бюджет такой поездки ,без учета постройки автомобиля???Без всяких излишеств?на экипаж конечно??

От 15тр, дешевле ни разу не было. 

Поделиться сообщением

примерно так.туда обратно 500км,у всех жрет по разному бензин,щетайте сами.два дня гонки по максимуму надо брать еще литров 100.вступительный по мининимуму 3000.экологический 1000,но его вернут,пожрать попить по минимуму 5000.на непредвиденные расходы 5000.если жить на пляже то бесплатно,если снимать домик то еще ++++.ну и еще куча всяких мелочей как, масла, запчасти и тд.

от себя скажу с 2012 года не пропустил ни одного соревнования скв,бурлак самое интересное.во всех смыслах.

но в этом не смогу,не потяну.

Поделиться сообщением

Правильно, Доктор... Никакого смысла... Лучше пробухать эту пятнаху...

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатолий сказал:

Меньше 25 с домиком не получалось.

Наверное я так и останусь ..сосисочником-- так на некоторых форумах называют покатушечников :)

И хочется  примероно так  http://www.yaplakal.com/forum11/topic1405171.html   и жаба душит :) 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, gam сказал:

Наверное я так и останусь ..сосисочником-- так на некоторых форумах называют покатушечников :)

Все профессии важны, Все профессии нужны. :)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, skyman сказал:

Все профессии важны, Все профессии нужны. :)

Это да... 

Поделиться сообщением

А вообще кто нибудь едет? а то может ну ее на ....... в выходные накидаемся тэкилы и забудем про это все как страшный сон и будем просто копить деньги, так же легче!

А детям своим что скажете: сынок я всю жизнь копил деньги а в выходные придавался алкогольным возлияниям!

p.s а как же фанаты      

Поделиться сообщением

Не, Дядь Вова... Если деньги копить, то дети - одна помеха... На них сколько бабла уходит... потом на внуков... Тем кто копит, "помехи" не нужны... "Богат не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит"...

Поделиться сообщением

Дядя Вова ты нас извини но даже не с деньгами связано.

Бывает такое стечение обстоятельств.У нас уже второй год коту под хвост.Самим очень не приятно.

Бурлак ваще самая любимая наша гонка.

Деньги никогда не копил и наверное не начну.Я сначала трачу потом пытаюсь отдать.Так стимул есть :icon_smile:.

Мы вроде с 2007 старались ничего не пропускать.не ругайтесь сильно.....

Поделиться сообщением

Надо создать фонд малоимущим спортсменам и в трудную минуту помочь финансово. не всем конечно,а например только перспективным.откуда пополнять фонд деньгами без понятия я не финансист.

Поделиться сообщением

урну для пожертвований ставить на мероприятиях)))

Поделиться сообщением

Почему нет на благое же дело.вот например один из способов пополнить фонд,одноклубник звонит мне если надо чтото построить или атодоктору чтобы покрасить машину и тд. За это надо будет отдать в фонд например 5%или10%от выручки.

Поделиться сообщением

Едем, едем, дядь Вов. Страховки на Ниву и на жизнь вчера справил. Сейчас пашем, чтоб в пятницу за свой счет отпустили. Как это мы без сорев, низя нам без сорев. :)

А для экономии можно и в палатке на бережку прожить пару ночей. :)

Поделиться сообщением

14 часа назад, drakon сказал:

Почему нет на благое же дело.вот например один из способов пополнить фонд,одноклубник звонит мне если надо чтото построить или атодоктору чтобы покрасить машину и тд. За это надо будет отдать в фонд например 5%или10%от выручки.

Это как налог на добавочную стоимость. Будет так же крыться где-то в цене)

Поделиться сообщением

три страницы нытья как трудно ездить на соревнования тьфу нах.

Посмотрите ветки прошлых соревнований там до начала восемь страниц предвкушения праздника, а тут как на поминках?

А ты домой езжай, к маме. Старая она уже. Помогать надо. Денег вот ей дашь.

13.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...