Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Андрей15370

Рабочая поездка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все! Имею большой вопрос к краеведам по Екатериновскому району. Числа 3-4 августа сего года предстоит рабочая поездка из Сартова по селам Екатериновского районна. В перечне к обязательному посещению предписано  - Вязовка, Сластуха, Галахово, Бутурлинка, Кручи. Конечно можно к ним добгаться по дорогам с покрытием, НО душа хочет приключений! Есть задумка начать движение от с.Земляные Хутора в направлении с.Галахово полевой дорогой, затем почти по прямой в с.Сластуху. Далее асфальтом в Вязовку, и через Юметовку и  Советский выходим на Альшанку. Далее асфальтом через Шиловку и Андреевку добираемся до Бутурлинки. Из Бутурлинки  возвращаумся в Андреевку. Из Андреевки в Кручи по прямой полевой дорогой. Из д,Кручи через Мары выходим на афальт в направлении с.Сосновоборское Петровского района. Затем Петровск и на Саратов. А теперь вопрос! Кто нибудь там ездил? Реально пройти марщрут? Кто что скажет? Жду советы и предложения!

Пи.Си. желаюшие проеходся могут пресоедениться. Остановки в пунктах назначения продолжительностью до часа.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Андрей15370 сказал:

Да, не надо ржать, я знаю что из петровска на саратов реально проехать:icon_biggrin:!

Ни кто и не улыбается!! А есть еще прикольнее!! Черз Аткарск-на Елизаветино -Вяжлю,оттуда  поворот перед селом направо на Киево-Николаевку, через мостик  Галахово потом на Сластуху дорога.а далее по трассе  до поворота на колхоз Ленина :)  стелла там стоит еще такая!! это на Вязовку,ну а потом или через Екатериновку на Бакуры там будет и Кручи и Бутурлинка, но можно и покороче полями от Вязовки( полями не ездил там давно)

Андрей у тебя больно прогоны большие ты приезжай к нам в субботу поприкалываемся на Чигонаке-тем рядом! да и всех приглашаю!!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Андрей15370 сказал:

Саша большое спасибо, но работа прежде всего!

Ну если ж ищет приключений, то можно проехать от Воеводчины Аткарского района на Белгазу Екатериновкого района по  берегу реки там красиво и всерельефно,а далее на Галахово

А работа не волк,работа -work !!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

Приключения,это не плохо, но нужно успеть везде. На первый объект прибыть к 8 на последний хотабы к 15. Я думаю из Саратова в 5 выезжать. Маршрут по моемому кратчайший. Еду один, не до экстрима, а в душе то хочется.

Поделиться сообщением

а последний объект это в какой точке?и если в каждой точке то за один день не успеешь.и если не секрет что за работа такая?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Роман2801 сказал:

а последний объект это в какой точке?и если в каждой точке то за один день не успеешь.и если не секрет что за работа такая?

Последняя это Кручи. Работа - монтаж блоков пож. Сигнализации.

Поделиться сообщением

Недалеко от Сосновоборского Петровского района село Григорьевка... Там есть любопытный храм постройки 1823 года... Возвёл его помещик Устинов... Сохранилась роспись по штукатурке...  52*18,789   45*02,203... 

IMG_1801.JPG

IMG_1812.JPG

IMG_1811.JPG

Поделиться сообщением

15 часов назад, Андрей15370 сказал:

Маршрут по моему кратчайший. Еду один, не до экстрима, а в душе то хочется.

А какой экстрим?.. Я часто езжу в одну машину... если не лезть "без головы", то нет проблем... Там же полёвки в основном... вторая половина лета... всё сухо... если только ручей какой переехать... Есть треки тех мест... если надо могу сбросить... но необходимости не вижу.. везде отличные полёвки... и хуёвый асфальт...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mich@il сказал:

А какой экстрим?.. Я часто езжу в одну машину... если не лезть "без головы", то нет проблем... Там же полёвки в основном... вторая половина лета... всё сухо... если только ручей какой переехать... Есть треки тех мест... если надо могу сбросить... но необходимости не вижу.. везде отличные полёвки... и хуёвый асфальт...

Да тут GAM предлогал вдоль речки с бродами. А я еще машину не готовил вообще. Дядь Миш спасибо за поддержку. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Роман2801 сказал:

одним днем ты точно не успешь.

Надо постараться! Буду поспешать. Только что узнал, поездка под угрозой отмены.:icon_cry:

Поделиться сообщением

Нам в 2013 году надо было обслужить пожарную сигнализацию по фапам школам, клубам и садикам обслужить так мы за неделю и половины не сделали.Тем более в клубах фиг кого найдеш да и в медпуктах тоже.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Роман2801 сказал:

Нам в 2013 году надо было обслужить пожарную сигнализацию по фапам школам, клубам и садикам обслужить так мы за неделю и половины не сделали.Тем более в клубах фиг кого найдеш да и в медпуктах тоже.

Тут монтаж тандема на 5 обьектах , это не долго. перед выездом всех предупредят.

Поделиться сообщением

Доброго всем, помогите кто может!  Нужна срочно карта М39 для озика желательно чем подробнее тем лучше, утром еду!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...