Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Nesssi

Шкура полярного волка.

Рекомендованные сообщения

Отличная шкура полярного волка, чулок. Длинный, густой мех. Не лезет. Все части шкуры сохранены. Годится как для украшения интерьера, так и для пошива. Длина от кончика носа до начала хвоста 150 см,длина хвоста 50 см. Добыт в сентябре 2015 года. Выделка - Чукотский АО. 25 000 т.р. Обоснованный ТОРГ. 8 924 665 59 61

Tg4-BiM28uE.jpg

Поделиться сообщением

Я правильно понял, что ее нужно дополнительно обрабатывать? Чтобы на пол ее постелить, что нужно сделать?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mahnovetz сказал:

Я правильно понял, что ее нужно дополнительно обрабатывать? Чтобы на пол ее постелить, что нужно сделать?

Шкура выделана, дополнительных обработок не требуется. Что бы постелить на пол её нужно просто разрезать по животу. По крайней мере я так думаю. А так, самый надежный вариант - отдать скорняку, который сам разрежет, а ещё лучше пришьёт подкладку.

Поделиться сообщением

Только что, Mahnovetz сказал:

эммм... кому... кому... отдать?

В Саратове не знаю. В Вольске есть одна тётенька, отдал её россомаху для пошива шапки.

Поделиться сообщением

Снижаю цену до 20 т.р. (скоро улетаю, нужны денежные средства для закупки приблуд на уазку) 

Поделиться сообщением

После отъезда шкура будет стоить 25000 т.р. На данный момент 20 000 т.р. Шкура действительно хорошая, не то что местная собака под названием "волк". Даже вет.свидетельство есть))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nesssi сказал:

Зима пришла, а про шкуру совсем забыл. 25 т.р. Отличная шкура.

15?

Поделиться сообщением

Андрей, это прекрасно!!! Я уже вижу Тебя в шкуре на тех. комиссии... Прелестно!!!

15395110_m.jpg

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 09:40, Zима сказал:

Забыл что то про шкуру. Пока я в Вольске цена 17 т.р.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...