Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
gam

,,Золотая осень 2016-Татищево октябрь'' покатушки

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Роман9279 сказал:

Вчера ездил трассу смотрел точнее прокладывал много деревьев на падало шт 10 руками машиной убрал но еще 10-12шт осталось будем прыгать скакать час по лесу ехал .Встретил лесника с охотниками они кабана прививали остановили долго руками ногами махали матом благим орали .но разошлись нормально добро дали на субботу 

Могу взять с собой бензопилу.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Роман9279 сказал:

Вчера ездил трассу смотрел точнее прокладывал много деревьев на падало шт 10 руками машиной убрал но еще 10-12шт осталось будем прыгать скакать час по лесу ехал .Встретил лесника с охотниками они кабана прививали остановили долго руками ногами махали матом благим орали .но разошлись нормально добро дали на субботу 

А как же естественные препятствия-мы же должны сами  убирать деревья )

А у нас все кабаны сдохли за зиму-столько трупов ,охотничьи хозяйства терпят убыток ,база в Приречном вообще на продажу выставлена

Поделиться сообщением

1 час назад, gam сказал:

А как же естественные препятствия-мы же должны сами  убирать деревья )

А у нас все кабаны сдохли за зиму-столько трупов ,охотничьи хозяйства терпят убыток ,база в Приречном вообще на продажу выставлена

да я знаю эту базу как то разок отдыхали там .что совсем так все плохо?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Роман9279 сказал:

да я знаю эту базу как то разок отдыхали там .что совсем так все плохо?

Да хрен их знает коммерсантов

Поделиться сообщением

Забыл сказать что ветки и иногда деревья торчащие и склонившие над дорогой они там будут. так как это лесная дорога .Хочу этим сказать кому жалко краску на своем авто  лучше не ехать. Или помогать друг другу в проезде поднимая ветки и убирая их в сторону Это просто предупреждение что бы не было обид 

Изменено пользователем Mich@il
исправил "описку"...

Поделиться сообщением

Встречаемся завтра до 8-00 (лучше раньше приехать) на перекрестке Трассы Саратов -Пенза у с. Большая Каменка  поворот налево и стоим на бетонке на Идолгу !!

Стартуем МАКСИМУМ В 8-15 !!!!!!!!!!!!!!!

Звонки подождать 10-20 минут не принимаются!!

Точки догонялки на форуме выложены!

Напоминаю о погоде-одежда ,обувь,головные уборы,термосы,бутылки,еда дома не забываем!!

Расчитываем на полный световой день,кому надоест после шашлыкинга можно выехать на трассу.

Кто уезжает сообщите об этом ОРГам !

Кто сломался сообщите об этом ОРГам !

О всех проблемах-кроме отсутствия горячительного-сообщите  ОРГам !

!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДЕМ ВСЕХ ЗАВТРА!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Кое-кто уже вернулся, т.е. сошёл с дистанции :-(

Пользоваться межосевой блокировкой удобно, но не хорошо...

Что-то кончилось в редукторе переднего моста и вторую половину маршрута я уже был на недоприводе.

Вообще что-ли не пользоваться ей?

З.Ы. хочу выразить огромную благодарность оргам за отличную покатушку! А также спасибо ребятам, которые меня тянули на верёвке в особо трудных местах, после поломки.

Кое-кто даже перестарался (или перебрал) :-)

Жду фоточек, свои залью на днях.

З.Ы.2.

Отдельное спасибо Автодоктору за вкусный шашлык!

Поделиться сообщением

Отлично откатали и лес и овраг с песком и грязь всё в меру лишнего не надо это был бы паребор спасибо оргам за потраченное нанас время мне и моим друзьям порравелось,!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ну что сказать! Золотая Осень-прошла!! 28 экипажей на старте,неплохо!!

У меня получилось 12 часов ровно  как и на Осеннем Марафоне,сейчас сижу лечу спину ,штормит еще !!

Лес шикарен, песчаный карьер-прелесть,Езда по реке(а это река Идолга) хорошо!

ПОляна для шашлыка класс,даже дождь почти не заметили!!

Постоянная смена рельефа,спуски подьемы.горизантальные вывешивания,маневрирование по лесным дорогам-отлично!!

Нива шикарно смотрелась на 3 колесах

можно поворчать на огрехи наши и не наши-но кто не делает тот не ошибается!!

Хорошо что Нива не сильно обиделась на помощника,но всетаки не стоило так за рулем быть бесшабашно помощнику на УАЗе с полосой.

Рома -ЗДОРОВО,а если бы не сменил намеченный план было бы ОТЛИЧНО!!

Поляки не зря на Сусанина так обиделись :)

Я как замыкающий колонны мало что видел,но всетаки есть фото,

их выложу позже на один из ресурсов-ссылку выложу тут!!

PS Всем спасибо за подготовку машин-хоть и были поломки но все доехали своим ходом домой-а это здорово!!

Если бы не ограничение по времени и дальше с вами поехал до финиша,НО!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное орган за мероприятие!!! "Вурдалак " прошол своё крещение, есть что исправить, над чем поработать.всё очень понравилось!!!

Поделиться сообщением

Оргам огромное спасибо,очень хорошая трасса!покатались от души и в конце не нужен Вам "сусанин",у Вас намного лучше получается!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всем благодорящим за покатушки.

А все кто хотел грязи во второй половине мероприятия надо было с нами до конца ехать. Её было столько, что кроме Ромы не осмелился заехать.

Всё было классно!!!

IMG_0302.JPG

IMG_0310.JPG

IMG_0315.JPG

IMG_0319.JPG

Поделиться сообщением

Всем спасибо за компанию! Покатушка отличная! Организаторам спасибо за прекрасно проведенное время!
Видео будет, но позднее.
ФОТО

Поделиться сообщением

Ну отмечу еще хорошее поведение почти всех принявших участие в Золотой Осени!!

А вот Нива   631 с Самарскими номерами почему то весь день задирала правое заднее колесо!!:)

Спасибо ему за это!!

Кто дотерпел до конца-фотки скиньте вечерней грязи плиз!!

Поделиться сообщением

7 часов назад, fiks696 сказал:

Кроме Ромы никто не осмелился :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

Смелые то были,но если бы кто нибудь еще туда полез,тогда точно пришлось бы идти за трактором:icon_redface:

Поделиться сообщением

20 минут назад, iwasko сказал:

Смелые то были,но если бы кто нибудь еще туда полез,тогда точно пришлось бы идти за трактором:icon_redface:

именно поэтому я был против смены маршрута!! Роман тебе респект и уважуха за вчерашний день!!

Я знаю сколько нервов надо для вроде бы простой организации покатушек-ты справился на 5!

А Трактор со мной в Татищево уехал -да не по трассе ,а такими дибунами,что к вчеру руки уже еле шевелились(ГУРа то нет),обьезжали все дороги с твердым покрытием и населенные пункты :) выехали прямо к нему домой на Астраханскую улицу.

Роман на фото по ссылке есть момент ты показываешь вмятину в задней калитке-это что шакл прилетел неожиданно????

Поделиться сообщением

Это трос прилетел. Шакл остался на Патриоте что дергал. А это прилетел просто трос. И компактненько там комочком вмялся. Хорошо что он выше,в стекло не прилетел.

Ромку долго и различными вариантами вытаскивали. Еле в 2 лебедки его извлекли. Там и не грязь была,с болото подсохшее. Сверху высохло, а внизу жижа. И к нему особо не подобраться было,машины вязли. Но в конце концов мы справились.

Поделиться сообщением

Ещё есть такая просьба к организаторам столь привлекательных мероприятий. О предстоящих покатушках дублировать в группе в VK.

Поделиться сообщением

1 час назад, zapaler сказал:

А ссылку на группу в ВК скинь плиз?

https://vk.com/saratoffroad

Поделиться сообщением

Вот ещё

https://vk.com/club14654015

какой из них правильный не знаю. На всякий случай вступил в обе группы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...