Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Борис

Регион 64 осень 2016

Рекомендованные сообщения

В отдельных случаях штурману. В отдельных - пилоту. Только тогда это не экипаж. 

А уж в тырнет это выкладывать совершенно не обязательно. Некрасиво это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, tosol сказал:

Только тогда это не экипаж. 

А уж в тырнет это выкладывать совершенно не обязательно. Некрасиво это

Вот-вот !

Поделиться сообщением

1 час назад, Gena333 сказал:

В отдельных случаях можно и пиздюлей штурману навалять)))

А если он победит?

Поделиться сообщением

на борю обиделись все водители))) штурмана поддержали бы его))) правильно, не правильно это решать экипажу. Кому не нравится как между собой разговаривает экипаж просьба не слушать))

Поделиться сообщением

Кто-как разговаривает между собой - это отдельная тема. И никого не касаться на каком языке разговаривает ЭКИПАЖ.

Во время гонки штурман и пилот - это должно быть одно целое. И пока на кольце штурман тащит к машине якорь, я выскакиваю из кабины и мотаю на кнехты трос лебедки, тк понимаю. что это выигранные 10 сек.... помноженные на количество лебежений.

И если  еду к след. яме, а штурман бежит рядом - это лишь из-за тех же секунд, которые мы потеряем пока он будет садится-вылазить. И он меня понимает. А если не будет понимать - я поменяю штурмана. Так же как сменил прошлого, который отказался ночью лезть с тросом в болото. Очко сыграло.... И так же как предыдущего, который пил перед гонкой.

Поделиться сообщением

1 час назад, schturman-zebra сказал:

на борю обиделись все водители))) штурмана поддержали бы его)))

Да ну... Вот я как раз штурман

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Dimon-T сказал:

Кто-как разговаривает между собой - это отдельная тема. И никого не касаться на каком языке разговаривает ЭКИПАЖ.

Во время гонки штурман и пилот - это должно быть одно целое. И пока на кольце штурман тащит к машине якорь, я выскакиваю из кабины и мотаю на кнехты трос лебедки, тк понимаю. что это выигранные 10 сек.... помноженные на количество лебежений.

И если  еду к след. яме, а штурман бежит рядом - это лишь из-за тех же секунд, которые мы потеряем пока он будет садится-вылазить. И он меня понимает. А если не будет понимать - я поменяю штурмана. Так же как сменил прошлого, который отказался ночью лезть с тросом в болото. Очко сыграло.... И так же как предыдущего, который пил перед гонкой.

хорошо у Вас с штурманами, можно повыбирать...

Поделиться сообщением

Грязные машины. Грязные люди. Грязная речь. 

Поделиться сообщением

Кто хочет по подробнее посмотреть фотографии , покопайтесь здесь https://fotki.yandex.ru/users/viktorr164/album/523125/

Поделиться сообщением

7 часов назад, McMan сказал:

,, я ему насморк у меня, а он ныряй - ныряй, в проруби он шлем спрятал падла ":)

Поделиться сообщением

8 часов назад, McMan сказал:

Людоедмонтаж - респект и уважуха, правильное дело делаете!

Поделиться сообщением

Это только начало. Будем учиться и стараться делать контент качественнее 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...