Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
zapaler

По следам Кудеяра-2016

Рекомендованные сообщения

Спасибо организаторам за хорошую покатушку, да и погода не подвела.

жалко только не столько свой бампер, как хундайкин 007.

а в остальном отлично прокатились.

ждём хороших кадров от штурманов.

Поделиться сообщением

Всё было супер, организаторы молодцы, денёк удался на славу, с нетерпением жду следующих покатушек)), кстати как там Delica нормально добралась?

Поделиться сообщением

Норм все с 007) до дома добрались, в порядок приведем и все отлично будет)) всем спасибо за отличный день и кучу эмоций)

Поделиться сообщением

У кого есть фото и видео с 5ти дверкой не сочтите за трудность скинте на почту Zeka8807@ya.ru буду весьма признателен и благодарен!!!или на вайбер 89372210736

Поделиться сообщением

Спасибо за массу положительных эмоций всем участникам и особенно организаторам! Всё понравилось - и трасса интересная, и кампания отличная. Присоединяюсь к Доктору - ещё хочется так же!

Поделиться сообщением

Было круто!!!! Жаль что пришлось уехать раньше(( видосы от моего штурмана (который вообще впервые попал на такое мероприятие) выкладывать сюда не буду.. Ибо мат перемат)) вконтактике скину)

Поделиться сообщением

Огонь!  Супер! Спасибо всем!!! Маршрут отличный! Все молодцы!   Т-34 не подвёл. А вмятины,аквариум на полу и потерянный брызговик это всё фигня! 

Поделиться сообщением

39 минут назад, автодоктор сказал:

Вот это и есть клуб внедорожников!!!ну а спорт это другая тема  и  совсем не клуб

Полностью с тобой согласен. И вообще гнать в шею надо этих спортсменов, да и не спортсмены они

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо за участие!

Несмотря на снег настоящие джиперы не испугались и приехали на рейд выходного дня!

Огромное спасибо всем за ответственное отношение к поведению на маршруте и хорошее настроение!

Как и обещали - старались подобрать маршрут таким образом, чтобы было интересно и при этом не угробить машину.

Следующий раз будет снежным и скользким - наледи на дорогах и снежные барханы. Именно из за этого маршрут будет короче и по-возможности без крутых подъёмов. По сегодняшнему маршруту зимой мы рубились до темна и домой вернулись уже за полночь.  

Про КП ГИБДД на трассе конечно же была шутка ;) дабы сделали перерыв между первой и второй :-)  спасибо что все были трезвыми и адекватными - местами было очень скользко и можно было легко сделать "уши".

Кто знает лично или телефон оставшихся с ночевой пары экипажей - отпишитесь о том, как они переночевали и нормально ли добрались домой.

И как и обещал - если останутся наклейки - раздать желающим. Осталось несколько наклеек - желающие могут забрать у меня. Телефон указан выше. 

Ждём ваших фотографий и видео!

Поделиться сообщением

Большое спасибо организаторам за прекрасно организованную покатушку!!!Все было супер!

Поделиться сообщением

Просто супер! Спасибо всем за компанию и хорошее настроение! Маршрут просто замечательный! Орги, молодцы, более 40 машин вести это много стоит! Орги, командуйте посмелей ( кто впереди, сколько времени стоянка, за кем ехать и т.д.) можно даже матом! Как Автодоктор, респект!!! Вообщем море позитива, супер! Ах да, спасибо за глинтвейн! Молодцы!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дантист сказал:

У кого есть фото и видео с 5ти дверкой не сочтите за трудность скинте на почту Zeka8807@ya.ru буду весьма признателен и благодарен!!!или на вайбер 89372210736

есть .завтра скину

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mahnovetz сказал:

Полностью с тобой согласен. И вообще гнать в шею надо этих спортсменов, да и не спортсмены они

андрюх я понял клуб это не спорт а алкопокатушки!!!! ну и нах все это надо? закрывай всю эту багодельню и пускай доктор возглавляет!

Поделиться сообщением

2 часа назад, ЗЕБРА сказал:

андрюх я понял клуб это не спорт а алкопокатушки!!!! ну и нах все это надо? закрывай всю эту багодельню и пускай доктор возглавляет!

Я думаю,что каждый формат востребованный джиперами имеет место быть!! Кто в спорте а кто в покатушках!огромный респект за трассу Алексею(zapaler)  и Каковкину Сергею.

Иногда было слышно ворчание на ОРГов при проходе маршрута,но знаю по себе как тяжело предусмотеть все ,когда колонна из 40 машин растягивалась на несколько километров.Спасибо Олегу(Ленин) за поддержку хвоста в 40 машин-я по себе знаю что это за обязанность.Спасибо Нивке белой за инструмент и запчасти,это же надо было забыть свечной ключ:(.

Ну а первый снег внес такие мощные коррективы в планы и сложность трассы,что я иногда просто боялся проезжать некоторые места (одних разворотов было несколько)

Ссылка на фото будет чуть позже

Поделиться сообщением

Огромное спасибо организаторам за покатуху, для стандартной машины маршрут идеален. Отдельное спасибо за рацию, она была последним мазком в создании атмосферы поездки. Благодарю Василия Георгиевича, который увидев у меня ниву предложил поучаствовать в мероприятии. А залитые водой фары - ерунда. 

Поделиться сообщением

Огромное количество позитива!!!! По катушки удались на славу. Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ!!! ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!

Поделиться сообщением

Товарищи организаторы, которые дружат с картами и местным рельефом, по ходу участникам столь привлекательных мероприятий не помешало бы собраться ещё. И соответственно вырисовывается новая тема, например "В гостях у Деда Мороза". Но это уже другая история.

В меру своих возможностей могу помогать.

Поделиться сообщением

Ах да!  Если у кого есть видео или фото с Т-34 (вишневый Нив бортовой номер 34) скиньте пожалуйста на мыло barefaced64@gmail.com. Либо на Viber +79030230323

Поделиться сообщением

Великолепная покатушка! Организовано было очень хорошо и сбалансировано. Огромное спасибо организаторам! Надеюсь поучаствовать и в следующей покатушке.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, автодоктор сказал:

Отвечаю особо злым и зависливым 

Есть клуб ночьной  где развлекаются

Клуб любителей пива которые бухают пиво

Клуб внедорожников где люди на внедорожниках проводят время

И ещё много всяких клубов

Есть люи которые занимаются внедорожным спортом  но им не обязательно состоять в клубе  у них команды 

У них другие очень другие цели

И причём тут богодельня чёта закрыть хотите  кавота возгловлять надо гнать кудато

От вас игорёк и андрюша !!! Увы ничего независит ну спортсмены вы ну и хорошо 

А те 40 машин что вчера приехали в сёравно будут считать себя клубом внедорожников  

И возгловлять никого ненадо  и будте добрей ребята и невысокомерней

Сергей спасибо за подробный ответ, наконец то я понял, что такое клуб внедорожников. Со своей стороны хотелось бы внести некоторую ясность в нашем с тобой диалоге, чтобы у окружающие не заблуждались по вопросам "ху из ху" на этом форуме и в этом сообществе под названием СКВ.

1. Ни я, ни Игорь, ни Вова, ни Михаил никто из нас не претендует на звание Руководителя Клуба. Мы не можем говорить что людям делать, что нет. Что хорошо, а что плохо. Все что мы ДЕЛАЕМ это обеспечиваем работу этого сайта и организовываем спортивные мероприятия, а и чуть не забыл раз в год проводим общий праздник День рождения СКВ.

2. У нас нет желания определять кто правильный соклубник, кто нет. Конечно есть вещи которые неприемлемы в этом сообществе, на которые мы всегда обращаем внимание. Потому что они напрямую влияют на организацию мероприятий. Это простые условия, которые легко выполнить всем членам клуба: а)Нет алкоголю, на всех мероприятиях которые имеют отношение к СКВ. б) Никакого беспредела в на автомобилях с наклейками СКВ (лыжню и лестницу все помнят) в) Никакой политики. Если тебе Сергей кажется, что мы лезем в твои дела или сильно тебе завидуем, а наша зависть тебе мешает жить, ты скажи чем именно мы тебе помешали? Хочу напомнить тебе, что раздел о покатушках появился сразу, как эти самые покатушки появились. А вместе с ним появился ты со своим самоваром и рассуждениями кто правильный, а кто нет. Если ты хочешь здесь устроить очередной срач (как на параллельных) форумах, пожалуйста, не совсем понятно только зачем? Тебе там места мало?

3. Убедительная просьба к тебе Сережа, заканчивай меряться хуями, заканчивай морочить голову людям. Не нравятся тебе спортивные мероприятия, не приезжай на них, делай свои, делай лучше наших. Никто не против. Нравятся тебе покатушки, устраивай и катайся на них, только требования из п.2 выполни, или открой свой клуб и устанавливай свои правила, что бы наши реальности не пересекались. Заканчивай мозги ебать, ни к чему хорошему это не приведет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...