Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
zapaler

По следам Кудеяра-2016

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Дантист сказал:

У кого есть фото и видео с 5ти дверкой не сочтите за трудность скинте на почту Zeka8807@ya.ru буду весьма признателен и благодарен!!!или на вайбер 89372210736

есть .завтра скинуDSC_2091.JPG

DSC_2158.JPG

DSC_2132.JPG

DSC_2115.JPG

DSC_2156.JPG

DSC_2103.JPG

DSC_2101.JPG

DSC_2116.JPG

Поделиться сообщением

у кого есть видео синего луаза-прошу скинуть на почту muin.sergei2015@yandex.ru или на вайбер 89518818111

Поделиться сообщением

Вот немного фоточек с моего фотоаппарата. Поскольку был за рулём - некогда было снимать. Но думаю будет много фотографий от остальных.

DSCF1726_1.jpg

DSCF1727_1.jpg

DSCF1728_1.jpg

DSCF1729_1.jpg

DSCF1730_1.jpg

DSCF1732_1.jpg

DSCF1734_1.jpg

DSCF1735_1.jpg

DSCF1739_1.jpg

DSCF1740_1.jpg

DSCF1741_1.jpg

DSCF1742_1.jpg

DSCF1746_1.jpg

DSCF1749_1.jpg

DSCF1750_1.jpg

DSCF1751_1.jpg

DSCF1752_1.jpg

DSCF1753_1.jpg

DSCF1754_1.jpg

DSCF1755_1.jpg

DSCF1756_1.jpg

DSCF1757_1.jpg

Поделиться сообщением

15 часов назад, Диман636 сказал:

Было круто!!!! Жаль что пришлось уехать раньше(( видосы от моего штурмана (который вообще впервые попал на такое мероприятие) выкладывать сюда не буду.. Ибо мат перемат)) вконтактике скину)

Как скинешь в контакт, кинь ссылочку на видео, очень посмотреть хочется))

Поделиться сообщением

Кому не сложно, скиньте пожалуйста фото и видео с 35 (55) хендайкой номер 007 любым удобным для Вас способом за ранее всем спасибо))) http://vk.com/luxurycar64 +79033838530 viber shmyak.88@gmail.com

Поделиться сообщением

А есть видос с моньяками которые брали последний брод???и да шутники КПшники у меня теперь минус 2 фары(((( фключил бля перед кп свет.....

Поделиться сообщением

6 часов назад, zapaler сказал:

З.Ы. Всяким недоброжелателям в полоску и пр. Не надо делить на наших и ваших.

Мужчина мы с Вами говорим об одном и том же, Вам заморочили голову, что кто то против Ваших покатушек. Я и пытаюсь сказать, что с покатушек спорт и начинается.

6 часов назад, zapaler сказал:

Про "алкотур". Употребление алкоголя личное дело каждого водителя и члена экипажа.

Ровно до тех пор, пока это не связано с СКВ, как только возникает проблема с таким инцидентом, то это становится проблемой всего клуба. Ваше легкомыслие объясняется отсутствием опыта, именно этот опыт и заложен в отрицании алкоголя на мероприятиях организованных на нашем с Вами форуме СКВ.

2 часа назад, автодоктор сказал:

А клуб или не клуб да пох нам печати официальные не нужны

Сергей если тебе, как ты выразился пох, на печати официальные - то для меня это совсем не так, мне важно чтобы соревнования были, а они требуют официальных печатей. Ты выбрал удобную позицию прячась за словом "нам", только не обобщай и не думай, что всем также пох на все то, чего достиг клуб за 10 лет. Этот форум всегда был местом общения для спортсменов в трофи, а не место для холиваров бухать или не бухать, спортсмены против алкашей. Если тебя что то не устраивает здесь, то просто иди на другой форум и там устраивай это шоу.

Поделиться сообщением

Алексей вот скажи честно-ты заказал такую погоду на пятницу или Каковкин??,просто на следующую пятницу прогноз ПЛЮС 12

Выкладываю первую половину фотографий моей штурманши 

https://cloud.mail.ru/public/5mLP/zkGVaiHjG

утром будет вторая половинка по тому же адресу-добавлю :) инет медленный а фото с большим обьемом !! Есть браки не пинайте -лень сортировать

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sirex сказал:

Ребята осторожнее с высказываньями (АВТОДОКТОРА) блокирнули и его больше нет на сайте!!!!  как оказалось своего мнения здесь нет не у кого и не дадут высказаться!!!!!!!!!!! тогда зачем нужен форум?????? ГРУСТНО 

Он временно не может добавлять сообщения, на один месяц. Но читать может, поэтому не совсем верно "его больше нет на сайте". Мнение у всех своё и это право никто у Сергея не отнимал, но иногда за своё мнение нужно отвечать, ничего в этом страшного нет. Убедительно прошу Вас не раскачивать тему с блокировкой Сергея.

Поделиться сообщением

И как там ночью? Не задубели? :-)

Зря я дозаправился в Новых Бурасах на ТНК - карб стал говорить апчхи :-)

И ещё. Откатал весь маршрут и ничего, а проехался на следующий день по Саратова и отвалилась задняя часть глушителя!

Ребята с ночёвки - про мангал не забыли?

Про клуб. Меня никогда не было в списках, но много лет я сопровождаю команды, которые участвуют. А начинал ещё с Лёхой Воробьёвым, который меня подтянул в помощь к Водолазькину фото делать.

Потом был тягачём и поваром. Но всегда хотелось участвовать самому. В этом году специально для этого купил Ниву, но она только для ориентирования. Как будет ближайшее - обязательно поучаствую. 

Да, для кого-то спорт начинается с таких покатушек, а для кого-то это долгая дорога во много лет.

Звёзд с неба хватать нет желания, а вот побороться за интерес - почему бы и нет.

З.ы.

У меня никогда не было желания делить коллектив или пользоваться чьей-либо славой. Кидаем клич на форумах - народ едет. При этом стараемся учесть все ошибки предыдущих покатушек, хоть они были и не наши. Эта у нас первая и Надеюсь не комом и не последняя.

Хотя зря я про первую. До этого мы просто ехали и никого по форумам не собирали. Просто по звонку.  А на форуме да, в первые опубликовали объявление. И просто не ожидали, что приедет столько экипажей!

Если бы знали, что столько будет, то может быть подумали об согласовании с местными властями и властью в СКВ. Но обошлось всё без эксцессов и слава Богу!

Всем спасибо! Всё было супер!  Уже продумываю новый маршрут для всех с учётом новичков, погода всегда может внести свои коррективы, но +25 точно не будет ;-)

Мой телефон был указан выше. Я есть на всех форумах и есть почта om5000@ya.ru 

Если есть какие вопросы - всегда доступен для связи!

Не прощаюсь... (надеюсь)

Поделиться сообщением

Мангал и решетка с собой.Ночью в машинах было даже жарко,зря никто больше не остался,утром там был шикарный снегопад)

Поделиться сообщением

9 часов назад, zapaler сказал:

Зря я дозаправился в Новых Бурасах на ТНК - карб стал говорить апчхи :-)

Сколько там заправлялся проблем не было.  Ни на карбе ни на инжекторе. Может просто пришло его время. 

У меня видать травма всё же,в понедельник пойду в травмпункт, левая рука болит,видно хорошо меня об дверь приложило при развороте. 

Поделиться сообщением

Ну без ушибов и шишек редко какая покатушка обходится :-)

Поделиться сообщением

Запалер, а знаешь почему приехало столько машин? Я знаю. Потаму, что на 64 нива появилось много оленей- обсирателей и те кто эту 64ниву организовал подустали слушать что они говно. Пришли другие - история повторилась, как итог НИКТО ничего не организовывает или крайне редко. 

Сделай 10-15 покатушек - и ты будешь говном (надеюсь ты правильно меня понял, без обид)

Кто поддерживает автоспорт в Саратове, между прочим не только трофи, а еще и автокросс? СКВ поддерживает. Деньги свои вкладывают, труд свой. 

Автодоктор подкинул дров этим "оленям-обсирателям", будут теперь фигню всякую думать, не так, как есть на самом деле. Серый, тебе скучно что ли? Ты же всегда на стороне добра был, барыг всяких хуесосил, молодежь предостерегал, что случилось?

Поделиться сообщением

По тексту Паренька: Кстати да в этом году или сам организовывал или помогал ОРГам в подготовке и количество машин поднималось в арифметической прогрессии -весной было 11 машин потом летом уже 16 а вот Осенний марафон собрал тридцать,

Золотая осень еще больше,а уж По следам Кудеяра 40 и очень много было НИВок.

Вроде бы здорово ,но что то меня настораживает!!Джипперы  соскучились по таким поездкам выходного дня-это видно.

Организация и проведение таких покатушек,обидно названными некоторыми спортсменами алкопокатушками,это еще тот гемморой.

Может конечно это связано с тем ,что тему покатушек параллельно держали и на СКВ и на 64Ниве.а может и в том что нет маленьких покатушек в 10-15 авто с конткретной тематикой. 

Я вспоминаю Чигонак 2016 много было недовольных в организации ,много было очень довольных в организации !!

Готовил в одно лицо все не предусмотрел,но представляю если бы приехал  сотам Кудеяра-меня наверное тапками закидали !:(, одним надо в грязь,другим лиж бы проехать до лагеря и мангал разжечь!!

Это я к чему?? Не стреляйте в  пианиста,он играет как умеет!!

Есть мысль организовать покатушки ,,Первозьмье'' ,но вот что то боюсь стать (  Сделай 10-15 покатушек - и ты будешь говном  ).Профи скучно, недовнедорожникам крайне тяжело :(

p/s  Кстати о алкопокатушках-На Кудеяра было практически трезвое движение,дури хватило своей!:)

p/s  p/s ну если сайт СКВ выделил тему Краевождение,то наверное это все таки одно из ветвей работы СКВ и по крайней мере мы не мешаем???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...