Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
fiks696

Трофи парк 2016

Рекомендованные сообщения

С удовольствием сообщаю, что сегодня в региональное отделение РАФ направлен регламент и план безопасности будущего спортивного мероприятия "Трофи-парк - 2016". Соревнование планируется 12-13 - ноября основная дата, 19-20 ноября - запасная дата. 
Ждем согласования регламента. 
Регламент будет опубликован сразу после утверждение региональным отделением РАФ. 
Пока в двух словах. 
Трасса - кольцо наше любимое под Терновкой. Кстати у нее есть официальное имя - трасса "Терновская", чтоб не путали с кроссовой возле мемориала Гагарину. 
Гонка на два дня. Первый день - все проверки и два заезда по полтора часа для ТР0 и ТР0.5. Второй день - один заезд совместный для ТР1, ТР2, ТР3. Искренне надеюсь, что кто то приедет на второй день. 
Дальше все просто. Взнос в любой категории 500 рублей. С нас призы в виде масел, кубки и медали. Горячий обед обязательно. Очки идут в кубок Энгельского района. Награждение победителей и призеров по результатам года будет на ДР клуба. Но об этом позже.

Поделиться сообщением

Это не плохо.....я в прошлом году был,нормально поганяли. Если будет возможность мы поедем. Если кворум набереться конечно. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Алексей Орлов сказал:

Если кворум набереться конечно.

Да даже если и не наберется : приезжай, катайся в своё удовольствие на радость зрителей ! В прошлый раз вы единственные и ездили все время, когда остальные встали. Очень эффектно выглядело ))

Поделиться сообщением

Кворум будем набирать. Во всяком случае в выхи я перекачу синий УАЗ Сибирцева в гараж. Попробую реанимировать его. Он ТР2. У меня ТР2 иТР3 в одной категории - Монстры. :)

Поделиться сообщением

Я дико извиняюсь...

А где (на карте) состоится сия грязевая феерия?

Поделиться сообщением

Район и место то же, что и на этой картинке. Сам лагерь будет немного в другом месте. Просто поле бывшего лагеря сейчас обрабатывается. Сдвинемся ближе к самой трассе.

--2015.jpg

Регламент выложу после подписания нашим отделением РАФ. Ну точные координаты места лагеря тоже.

А так это Энгельский район, между селом Терновка и мемориальным комплексом "Приземление Гагарина".

Поделиться сообщением

Dimon-T  интересуется про трофи парк чудак человек!!!! Очень рекомендую приехать  так как организация от всей души

Трасса супер!!!! Всё по простому  каждый будет накормлен и напоен  затраты минимальные  вот только 

Орги в РАФ занырнули справки там лицензии мелкий геморой создали а так всё на уровне уважаю эти соревнования

И рекомендую !!!!!!!!!!!!!!!

,

Поделиться сообщением

Ну справки у нас есть. Лицензий нет.

Я так понимаю - это на ТОЙ стороне Волги? Там вроде через Саратовский мост транзитным машинам проезд запрещен? Надо крюк делать через СКАД, километров в 60?

Поделиться сообщением

да, Энгельс на левом берегу. грузовой транспорт только по новому мосту у пристанного.

Поделиться сообщением

А легковая с прицепом-автовозом? Тоже в объезд?

Поделиться сообщением

Да вроде нет. Я на жесткой через старый мост таскал.

Поделиться сообщением

Нет на мост старый  на сцепки не пускают  если только расцепиться  но вам с пензы разници нет сразу уходите на новый мост

И по трассе прямо на место короче через город дольше вам получится а вот мне оч далеко с другова конца саратова до нового моста мне бля через волгу по воде 5 км!!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, автодоктор сказал:

но вам с пензы разници нет сразу уходите на новый мост

это точно ! С Пензы смысла нет через город переть - намного удобнее через Пристанное

Поделиться сообщением

При проезде славного города-героя Энгельса есть один не очень приятный нюанс: на въездах в город стоят экипажи ГИБДД и висят знаки  3.7 Движение с прицепом запрещено.

Поэтому тут тоже надо в объезд

https://yandex.ru/maps/-/CZg8FR2Z

Причем навигатор зачем-то предлагает срезать какими-то непонятными грунтовками. Я не рискнул туда ехать на сцепке. Поэтому правильнее всего ехать именно этим маршрутом и не пытаться нигде срезать

Поделиться сообщением

Да не Диман это штраф 500 р. По 250 в каждую сторону через мост. 

Поделиться сообщением

Короче к чему говорю ехал с жёлтой горы по старому мосту на сцепки 

Тормозят и говорят вес двух машин   то  да  сёёёёё короче нельзя надо вам на новый мост ехать так нельзя 

Я им   чё брат берега попутал эт 40 км нух потерял он мне нет я в норме  денег не возьму !!!!!

Я штурману говорю   саша --------расцепляемся!!!!! И едем дальше он говорит да ладно проезжайте на сцепки

Чё хернёй заниматся  нармальный такой гаец попался!!! Короче лотырея на кого нарвёшся

Поделиться сообщением

С каких это пор жесткая сцепка стала Прицепом ????????? Это Буксировка ТС ! 

Поделиться сообщением

С тех самых 

Там разговор не про прицеп а про допустимую массу проезда через старый мост они складываёт два веса и получают больше 

3 тон а арцепляешь и всё канает 

Поделиться сообщением

Я на регион туда сюда провез, они даже не посмотрели в мою сторону

Поделиться сообщением

1 час назад, автодоктор сказал:

Там разговор не про прицеп а про допустимую массу проезда через старый мост

На веревке можно, а на жесткой нельзя?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...