Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
fiks696

Трофи парк 2016

Рекомендованные сообщения

Спасибо фото супер. Всем спасибо,атмосфера душевная трасса хорошая. Еда потрясающая,взнос волшебный,приз настоящий и нужный!!! Одно не понятно,что все в спячку впали что ли?))) у буржуек сидите?

Поделиться сообщением

4 часа назад, fiks696 сказал:

А это финиш ТР-05

IMG_0443.JPG

А говорят молния два раза в одно место не бьет

Поделиться сообщением

Да менфис снова всех удивил))) кстати ехал и правда не плохо.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mahnovetz сказал:

А говорят молния два раза в одно место не бьет

E8jUUx3K2vE.jpg

Поделиться сообщением

В 13.11.2016 в 17:48, fiks696 сказал:

А это финиш ТР-05

IMG_0443.JPG

Тут всё ясно, чтобы заехать в призы, надо просто быть Ильёй))). 

Поделиться сообщением

19 минут назад, daredever сказал:

и ездить на уазе!

Нуу... Это основа основ!

Но уаз ты можешь себе купить, а Ильей уже не стать...

Поделиться сообщением

Ну как же не стать :) У Ивана, судя по результатам гонки, получилось и ездить на Уазе, и Ильёй он как-то стал :)

Поделиться сообщением

Это все блат и коррупция. Илюхи истинные мастера 0,5!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное организаторам за прекрасные выходные!!! Поздравляю всех призеров и победителей соревнований!!! Нам очень понравилось принимать участие, набрались опыта, хорошая атмосфера, вкусная еда!!! Хотелось бы еще оставить пожелания на будущий сезон. Я думаю стоит учесть, что в ТР0 приезжают поучаствовать и первый раз, и для начинающих местами трасса оказалась сложноватой

Поделиться сообщением

это в первую очередь спортивное мероприятие! не припомню, чтобы в других дисциплинах делали скидку для тех кто в первый раз участвовал)

Поделиться сообщением

11 час назад, daredever сказал:

это в первую очередь спортивное мероприятие! не припомню, чтобы в других дисциплинах делали скидку для тех кто в первый раз участвовал)

Я не говорю про скидку конкретно новичкам, я говорю в целом. Даже взять пример ниву шевроле приехали по пробовать, а условия оказались для них  очень жёсткие. Мы например тоже новички, но мы старались всячески подготовиться и ожидали таких условий

Поделиться сообщением

Это нормально. Я в своей первой гонке на пятой точке порвал правый привод L200 стоимостью 42000 рублей. Дальше просто каждый экипаж сам для себя решает он продолжает участвовать в соревнованиях или нет.

З.Ы. Были у меня гонки, когда экипажи под сотню кругов накрутили, катаясь. Выводы мной сделаны. Теперь я всегда делаю гонку трудной. Как сказал Автодоктор "Это классика, у Димы всегда немного трудно." :) Ну и не зря меня зовут еще директором аквапарка. Вода всегда присутствует на моих соревнованиях. Воду я люблю. :) Это надо учитывать, приезжая на соревнования ЖГ. Будем говорить, что это мой почерк. :) так что машинку и себя готовим соответственно. Это и меня тоже касается. Я же тоже с Вами там на круге. :) Вот плохо подготовили УАЗик Шведу, и чинили его два раза на трех кругах. Тут кроме нас никто не виноват. :)

З.Ы.Ы. Ну а место мне наше нравится. Хорошее место. Водяное!

Главное не сдаваться и всегда бежать к победе!

wVChvrRBD5Y.jpg

Поделиться сообщением

В 18.11.2016 в 20:37, Кирилл Иванович сказал:

Спасибо огромное организаторам за прекрасные выходные!!! Поздравляю всех призеров и победителей соревнований!!! Нам очень понравилось принимать участие, набрались опыта, хорошая атмосфера, вкусная еда!!! Хотелось бы еще оставить пожелания на будущий сезон. Я думаю стоит учесть, что в ТР0 приезжают поучаствовать и первый раз, и для начинающих местами трасса оказалась сложноватой

Попробуйте съездить в Хвалынск на "Версту-трофи". Трассы там ставятся несложные,  но интересные и ориентированные как раз на новичков. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Trucker сказал:

так что машинку и себя готовим соответственно. Это и меня тоже касается. Я же тоже с Вами там на круге.

По-правде говоря, это немного не понятно.

И на Регионе тоже данная ситуация немного удивила.

Почему Оргам разрешено принимать участие в проводимых ими же гонках?

Это тоже самое, что наставил точек в лесу, и потом сам же поехал их собирать, в числе участников.

Поделиться сообщением

Извините, а Вы видели меня хоть раз на точках в собственных соревнованиях? Или я участвовал как спортсмен в КМБ или Марафоне, где есть ориентирование? :)

Там где я ставлю точки, или кто то из моих друзей спортсменов ставит точки, мы не участвуем. Это табу. Это правильно. На кольце все по другому. Там все равны. Более того, любой может приехать и помочь на прокатке. Это не запрещено. Это приветствуется!

З.Ы. Да и где ездить то еще в области? СКВ, да ЖГ. Разносолов маловато. :( Вот в  Самару начали ездить еще, В следующем году к Вам в гости собираемся.

Поделиться сообщением

Возможно, Вы и правы.

Ориентирование и кольцо - немного разные трассы.

На кольце за 2 круга все меняется до неузнаваемости.

Просто мы тоже думаем покататься весной на своем кольце. Ибо хочется кататься, а негде :(

Но пока не решили - нормально ли это, когда Орги участвуют в гонке.

До этого 2 года не участвовали, хоть очень хотелось составить конкуренцию в ТР-3 экипажам из Тольятти и Пензы.

Поделиться сообщением

Я тоже только в этом году начал участвовать на кольце. Считаю, что это нормально. :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...