Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
ЗЕБРА

Экипаж года - 2016

Экипаж года - 2016  

40 пользователей проголосовало

1. 1. кто эти люди

• Череп Роман/Васильев Михаил
      21
    • Саканов Иван/Шиловский Александр - JDSM
      15
    • Вавилов Павел/Ленинский Данила
      2
    • Богословский Игорь/Богословский Сергей
      2

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Storm сказал:

Диман, ты просто не был на Кировских Болотах ! )) достижения на Бурлаке все ерунда по сравнению с борьбой Ромы и болота.

Леха, я был на Ладоге. И про болота сам тебе много чего рассказать могу.

Экипаж Романа и Михаила мне очень импонирует, ребята большие молодцы!

Но в данном конкретном случае соглашусь с вышенаписанным текстом  Ильи и проголосую за экипаж "зелени"!

Поделиться сообщением

Давайте письками в другом месте мерятся'''''

Я кстати завтра в баню пожалуйста баня общаковая ....... в 14 00 приходим ну а дальше  Вы знаете :biggrin:

Поделиться сообщением

Смешно, но я своим голосом, именно сейчас (это в голосовании конечном конечно не важно), выровнял счет 50:50. Не хочу превращать это в противостояние, но по мне Нива ближе, Ваня - желтогорец, а тр-0.5 самый демократичный класс! Короче я за него!

З.Ы. Хотя заслуг Ромы - это не умоляет! Очень, очень достойный экипаж.

З.Ы.Ы. Не знаю правильно ли участвовать мне в голосовании, но вроде мы клубы побратимы. Учтите, если можно! Желаю "Зелени" победы!

Поделиться сообщением

54 минуты назад, speedoff сказал:

Леха, я был на Ладоге. И про болота сам тебе много чего рассказать могу.

Дело не в покрытии, Дим, а в Воле к победе ! Рома действительно Доказал и постоянно демонстрирует Настоящий Характер Спортсмена. Без лишнего пафоса, показухи и "гламура".  

Поделиться сообщением

Давайте только не будем играть на тех кто толь ко что ....   зарегился

Все честно 

Поделиться сообщением

6 часов назад, speedoff сказал:

Я за экипаж "Зелени"

Никогда Нива ещё Бурлак не выигрывала в ТР-0.5

Это наша с Вовой  недоработка((( 

Поэтому голос за Ваню)))!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатолий сказал:

Давайте письками в другом месте мерятся'''''

Я кстати завтра в баню пожалуйста баня общаковая ....... в 14 00 приходим ну а дальше  Вы знаете :biggrin:

А в какую идти? Я тоже хочу .... померяться:blush:

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Storm сказал:

Дело не в покрытии, Дим, а в Воле к победе ! Рома действительно Доказал и постоянно демонстрирует Настоящий Характер Спортсмена. Без лишнего пафоса, показухи и "гламура".  

про гламур пишет обладатель самого пестрого болида :biggrin:

Поделиться сообщением

А в какую идти? Я тоже хочу .... померяться

ЗВони не пали кантору :biggrin:

Поделиться сообщением

Мы за плюрализм... И тут двух мнений быть не может!!!

Роман/Михаил!!!

Поделиться сообщением

Ух! А че эт вы тут делаете?:blink:

Я за Пашу Вавилова. Человек-легенда

Поделиться сообщением

Скажу сразу, что не понравился призыв "зелени" в соцсетях заходить на наш форум и голосовать. Что-то мне это напомнило. Историю давно минувших лет))) Наш голос за Рому/Мишу!

Поделиться сообщением

38 минут назад, Наталия сказал:

Скажу сразу, что не понравился призыв "зелени" в соцсетях заходить на наш форум и голосовать. Что-то мне это напомнило. Историю давно минувших лет))) Наш голос за Рому/Мишу!

Наталья, так там и небыло призыва голосовать именно за «зелень») Был призыв заходить и голосовать. И без разницы за кого. Делать хоть что-нибудь уже. Группа живет, а сайтик дохнет. Люди уж и забыли, что такой существует, а некоторые и не в курсе. Весь движ происходит в соцсети, я, например, сюда захожу за регламентом к предстоящей гонке в основном, а более тут ничего не происходит. Всё равно голосовать могут только зарегистрированные и про историю давно минувших лет тоже не знаю. Мож я чет не понимаю, но что плохого в том, чтобы рассказывать/ссылаться на офф. сайт, тем более, что в анонсе только констатация фактов и ничего не придумано?

Поделиться сообщением

Дыг тут и не положено шуметь... Тут по делу... и без "инсинуаций"... +1 к Натальи...

Голосуют те кто близок к теме, а не все желающие из соцсетей... 

И вообще... "Тишина должна быть в Библиотеке"... и  "сайтик" спасать не надо... Нет нужды... 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Наталия сказал:

так для того они и просили "голосовалку" мутить. это изначально понятно было.

Потому как те, кто в теме, и так выскажутся.

на "сайтике",McMan, все Отлично ! нет бестолковых тем, обсуждений и рассуждений - за ними - на дром, 64 ниву, автосаратов и в соцсети.

А здесь только Конкретика. Четко и ясно.  И только для тех кому Надо !

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем спортсменам-внедорожникам!

Очень редко пишу на сайтах.т.к предпочитаю общаться в живую. По теме Экипаж года могу сказать следующее: участие в региональных соревнованиях это замечательно, но как экипаж Череп/Васильев с упорством покорял Чемпионат России меня поразил. Ребята реально заслуживают звание  Экипаж года.  Вообще всем хочу сказать- давайте быть добрее,скромнее , дружнее и все у нас получится.

С уважением!

Татьяна Борисовна

Поделиться сообщением

Если так рассуждать, то тогда вне конкуренции бронзовые призеры чемпионата России!!! и думаю вот тут двух мнений быть не может!!! Но похоже они в другой лиге)) Вот кто еще на их уровень выйдет, тот точно будет экипажем года, а так мы все в одной песочнице барахтаемся)))  а тут уже достижения и личные симпатии играют большую роль))

Поделиться сообщением

Друзья товарищи, недавно узнал о сей движухе (сам то я в гараже живу), решил зайти посмотреть, почитать... Честно говоря расстроило нездоровое движение - споры и местами злые дебаты на данную тему. У каждого свое мнение которое имеет право жить и быть высказанным. Что касается меня лично- мне до глубоких тапочек на наличие кубка в копилке нашей машинки, если конечно в придачу не дается метров 15 холоднокатаной бесшовной)))... Я вообще, видимо, алчный человек))) Всем мира и согласия! живите своим хобби, стройте свои танки и увидимся в следующем году в лечебных грязях! Ну а я стараюсь посещать и строить зеленую хотя бы дня 4 в неделю часов по 8 и думаю в этом режиме проживу с удовольствием до весны!
п.с. Шторм, бороться до последнего и не сдаваться можно и не только на финале и цена этому одинаково велика независимо от уровня гонки и места ее проведения.
п.п.с. Голос мой будет отдан однозначно Зебре, и кубок должен принадлежать этому экипажу уже не первый год подряд! И этот год яркое тому подтверждение- высочайшие для Саратова спортивные достижения, и огромный вклад в проведение и состоятельность гонок СКВ. Спасибо за пример, к чему стремиться! 

Поделиться сообщением

Ваня, поздно оправдываться! Шторм все раскрыл! 

Поделиться сообщением

Усложнил задание, теперь выбираем из четырех экипажей. А также давайте определим крайнюю дату голосования 25.12.16 (включительно)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...