ДиСк

40 летие автомобиля НИВА

Рекомендованные сообщения

каски вааще огонь будет!!!! Бригада строителей.....на старт!!!!)))))))))))

какски то есть в наличии)))))

Изменено пользователем НИВЕР

Поделиться сообщением

Нивер! Если это тот нивер, о ком я думаю, ты свой бензогенератор забери у меня, он заправлен даже)))))

Поделиться сообщением

Уважаемые участники соревнования! Есть два ненужных мне мото шлема фулфейс чёрного цвета, подобные тому, что на прилагаемом фото. Пластик потёртый, внутренние тканевые вставки пришли в негодность, пенопластовый каркас целый - при умелой реанимации, они ( шлемы ), думаю ещё послужат. Заберите, кому реально надо, за спасибо. 919-839-57-58 Роман.

gringo_glossvintagewhite1.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Денис да...да..!!! это я! тот самый))))) про моего гену у тя в гараже помню))))

Поделиться сообщением

Шлемы забронированы и предположительно ушли в добрые руки..(т.е. мои)...:icon_cool:

Поделиться сообщением

В 04.04.2017 в 09:09, Tip сказал:

Возник вопрос у потенциальных зрителей: есть смысл? Будет на что им посмотреть?

Ну сложно сказать, смотря чего они ждут, в принципе в близи от лагеря будет несколько точек, если они не на пузотёре то смогут охватить больше точек, посмотрят на машины пожарят шашлык, я думаю время зря не потеряют

Поделиться сообщением

9 часов назад, НИВЕР сказал:

Други, еще пару вопросиков по теме: В первом посте говорилось, что ОРГИ будут в базовом с 7 числа с ночевкой....так вот...как организовываете ночевку для себя? палатки? машины? или еще как? просто есть желание тож присоседится с 7 (пока не точно 50/50) числа дабы с пользой провести вечер на свежем воздухе)))).....

второй вопросик....вернее скорее уточнение.... у вас по любому же генератор будет...если что воспользоватся для подключения ноута буквально на 5-10 мин если батарейко не выживет? а то преобразователь сдох(((( а новый покупать пока не могу.

Да будем ночевать, про палатки или машины, каждый сам решает, если решишь взять палатку то нужна хорошая теплая подстилка, ночью всё равно холодно, присоединяйся, еще несколько человек помимо оргов сказали приедут, да гена будет, будет одна машина в которой преобразователь а утром ещё одна приедет, решим вопрос с зарядкой.

Поделиться сообщением

9 часов назад, gam сказал:

Вопрос по сенд тракам- моно или нуно???  :icon_biggrin:

Так как их почти нет ни у кого-может -табу на них???

А каску строительную -прокатит??? :icon_biggrin:

Не табу не будет, я скажу так и мона и нуно в одном месте они точно могут облегчить жизнь, особенно если они не сгибаются под весом машины

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Так предварительно пишу кто будет участвовать: Толстый нива сток, Почта россии (желто синяя) нива сток, ГАМ уаз сток, Катя на террано сток, Водитель телеги нива не сток, Автодоктор уаз совсем не сток)), Мурин луаз, Саныч 006 уаз не сток, Денис шнива сток, steklorez нива не сток, Сергей уаз сток, Баян (синяя маршрутка))), Сархан 999 нива сток, TIP и Белка нива не сток, Крокодил террано не сток, Андрей форд эксплорер сток, terroristi_88 шнива сток, Sly уаз не сток, Серый 757 патриот не сток, Андрей Патр2017 нива сток, Алексей 009 шнива сток, Сергей 867 нива сток, drakonтойота 4ranner не сток, матроскин нива не сток, НИВЕР нива или уаз сток, Сергей Татищево уаз не сток

ВНИМАНИЕ!!!  читайте первое сообщение темы добавлено рассписание и место базового лагеря, предварительно стартовый взнос не более 200р.

Ребята если кому то не ответил, продублируйте пожалуйста вопрос, вроде всем ответил, а вдруг кого пропустил, не стесняйтесь спрашивайте, потом вам будет проще или звоните, телефон в первом сообщении.

Поделиться сообщением

Ах да чуть не забыл, друзья, всех с праздником с сороковником:icon_biggrin:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

а моно еще вопросец?:icon_redface:....на время мероприятия радиосвязь LPD между участниками, или с ОРГАМИ будет на стандартно НИВАвской волне? или другие частоты будут?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, НИВЕР сказал:

на стандартно НИВАвской волне?

А какая кстати стандартно-НИВАвская волна на LPD ?

Поделиться сообщением

16 минут назад, НИВЕР сказал:

а моно еще вопросец?:icon_redface:....на время мероприятия радиосвязь LPD между участниками, или с ОРГАМИ будет на стандартно НИВАвской волне? или другие частоты будут?

На покатушках-да ,а здесь придется после старта брать свой канал  для работы с штурманом и помошниками. Я думаю 16 каналов поделим между 16 экипажами :icon_biggrin:.

До старта и после финиша -на стандартно НИВАвской волне 6 канал LPD:icon_biggrin:

Изменено пользователем gam

Поделиться сообщением

11 минуту назад, LLIHYP сказал:

Благодарю, буду знать.

Но 6 канал у ОРГов и у нас остается для общей связи ВСЕГДА!!

Поделиться сообщением

Только что, gam сказал:

Но 6 канал у ОРГов и у нас остается для общей связи ВСЕГДА!!

Переноски хватает или кирпич надо ставить?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LLIHYP сказал:

Переноски хватает или кирпич надо ставить?

Помоему кирпич ставится на СВишках,а тут LPD  далеко брать не будет :(.

Зона точек далековата для полной связи всех на одной частоте.

Поделиться сообщением

37 минут назад, gam сказал:

Помоему кирпич ставится на СВишках,а тут LPD  далеко брать не будет :(.

Я имел ввиду стационарную р/с на 400-х частотах - сорри :)

Правда вот никак в Шниве место для нее не найду ...

Поделиться сообщением

Так предварительно пишу кто будет участвовать: Толстый нива сток, Почта россии (желто синяя) нива сток, ГАМ уаз сток, Катя на террано сток, Водитель телеги нива не сток, Автодоктор уаз совсем не сток)), Мурин луаз, Саныч 006 уаз не сток, Денис шнива сток, steklorez нива не сток, Сергей уаз сток, Баян (синяя маршрутка))), Сархан 999 нива сток, TIP и Белка нива не сток, Крокодил террано не сток, Андрей форд эксплорер сток, terroristi_88 шнива сток, Sly уаз не сток, Серый 757 патриот не сток, Андрей Патр2017 нива сток, Алексей 009 шнива сток, Сергей 867 нива сток, drakonтойота 4ranner не сток, матроскин нива не сток, НИВЕР нива или уаз сток, Сергей Татищево уаз не сток

ВНИМАНИЕ!!!  читайте первое сообщение темы добавлено рассписание и место базового лагеря, предварительно стартовый взнос не более 200р.

Поделиться сообщением

tank) Все решили, мы едем со Стасом (ultrosntasik -зеленый ЛуАЗ) на моем синем! УРААААА! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Други подскажите...чет навик nупит или я туплю)))) ...координаты лагеря 51°23′51.4″N 45°50′20.8″E, а мой скотина их в таком формате отображает....N5123.514'  Е45о 50.208'   вот это одно и тоже? или я с ума схожу?:icon_eek:

Поделиться сообщением

от перемены слогаемых, сумма не меняется:icon_biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас