ДиСк

40 летие автомобиля НИВА

Рекомендованные сообщения

мы его забрали уже после продажи на авито скажем так за бартер у покупателя со стучащим движком...двиг поменяли на свежеоткапиталенный...и сейчас всплывает много косяков с проводкой и прочим...плюс обкатки нет...он на свежем движке прошел максимум сто км, ни клапана не регулировались..ни протяжки ГБЦ небыло....щас загоню его в говна ...ввалю люлей...и трындец снова движку....плюсом...всплыло то что баки засраты так что фильтра ТО забивает через 50 км....короч гемора там еще много...

Поделиться сообщением

28 минут назад, саныч 006 сказал:

А это объезд переездов через ст. Кокурино. Для желающих размяться)))

WP_20170407_001.jpg

WP_20170407_003.jpg

Зимой детишек на этой дороге на санках катал. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, НИВЕР сказал:

во поллитра наша....(ну плюсом доча старшая на багажнике)

image-0-02-05-5af6201dc3eca662a7291b6a2b01c0f30134cac4b27d4282d321cd41c6763b0e-V.jpg

ага, знакомый аппарат :) осенью у ТЭЦ 5 катался

Поделиться сообщением

вот как раз там двиг и стуканул....а мы забрали его у тех кто там катался)))) Эрик и Юрок...))))соседи брата и давние наши друзья)))

Поделиться сообщением

да да да....они там за волгарем поехали))) он от туда уже со стучащим выезжал...на видео слышно)

Изменено пользователем НИВЕР

Поделиться сообщением

Нивер, я тя умоляю!Я на первую идолгу поехал сразу после капиталки! и как не старался ехать в хвосте колонны, так и оказался вместе со штурмовиками впереди! и ниче не застучало, и головку не протягивал после ремонта. Да и говен там нет, почти сухо! Хватит нюни распускать! езжай смело! пи..лей не давай и всё будет нормуль! А штурмана на месте найдешь! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, саныч 006 сказал:

Нивер, я тя умоляю!Я на первую идолгу поехал сразу после капиталки! и как не старался ехать в хвосте колонны, так и оказался вместе со штурмовиками впереди! и ниче не застучало, и головку не протягивал после ремонта. Да и говен там нет, почти сухо! Хватит нюни распускать! езжай смело! пи..лей не давай и всё будет нормуль! А штурмана на месте найдешь! 

Саныч, без дворников....без печки...с забивающимися фильтрами каждый полтинник.......и плюс еще куча "ништяков"....это не гонка будет а мучение...та же конструктор полный...даже проводка вся сикось-накось прокинута самодельная....

Поделиться сообщением

Мои личные ощущения про поллитру: Машинка когда то была сделана на совесть для эгоиста охотопокатушколюбителя и его штурмана.....со временем была благополучно использована без поддержания надлежащего состояния (т.е. УШАТАНА) и благополучно обменяна через авито на волгу и квадроцикл (оба так себе состояние) потом загнана в ебеня...ушатан двиг и благополучно пришла в наши руки небольшой доплатой и бартером. теперь наши руки пытаются оживить и восстановить все рабочие системы данного авто....очень сказывается отсутствие времени и ФИНАНСОВ...поэтому потихонечку...полегонечку...ползем к цели...

• Downvote 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, саныч 006 сказал:

Ну даорники и печка да... Без них никак днем завтра ))))

без печки может и как....фортовки раскрыл и окна не потеют...а вот дворники......а сними тож целая эпопея.....два дня разбирался...в итоге выкинул всю проводку...буду ставить камазовский "костыль" и заводить туда все...и свет..и дворники..и прочее. Плюс там верхние дворники переделали на нижние...теперь трапеция где то клинит капитально.....(((

Поделиться сообщением

И как же бы вы поехали, если б братана на работу не вызвали, За ночь всё устранили бы и движок обкатали?:biggrin:

Ладно, я не уговариваю:happy:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, саныч 006 сказал:

А это объезд переездов через ст. Кокурино. Для желающих размяться)))

WP_20170407_001.jpg

WP_20170407_003.jpg

еха как круто. я там каждый день на работу катаю:biggrin: там есть ещё одна тропинка малость по длиннее и по заковырестее

Поделиться сообщением

планировали на зо-зо ехать а не на поллитре, зо-зо то на ходу и готов к поездкам

Поделиться сообщением

ДиСк и команда-спасибо за праздник!! 

Я реально отдохнул,аж сил нет :)

Вся семья дома-рассматриваем грамоту за слепую езду!!!!:icon_biggrin:

В все получилось,ну а мелкие неточности они и должны быть!! Гладко всегда только на бумаге!!

Изменено пользователем gam
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Ребята, мы присоединяемся к выше сказаному, огромное всем спасибо!!! Все здорово, особенно приобретеный опыт!!!! Всем огромный респект!!!

Поделиться сообщением

Это был для нас дебют!). Спасибо всем участникам и зрителям! Будем стараться для Вас!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

нереально круто провёл сегодняшний день!!! спасибульки за это ОРГАНИЗАТОРАМ и УЧАСТНИКАМ сегоднешнего мероприятия!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

•  
  • Ratushnii1
  • Пользователи
  •  2
  • 18 публикаций

Это был для нас дебют!).

респект за ваш "дебют". всё было шЫкарно!

Поделиться сообщением

За то я седня барабан поменял....дворники сломал...карб промыл...ВОТ:icon_cool::icon_biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, НИВЕР сказал:

а кому то сидеть и завидовать))))))))

А я тебе писал на Вибер:

Поехали, Саня, будет весело.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас