Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Роман9279

Международный День Джиперши 10 Марта

Рекомендованные сообщения

10 Марта приглашаем всех желающих принять участие в Международный День Джиперши  

Старт в р.п.Татищево 9-00  бьемся  полями лесами в сторону с.Кологривовка  потом если хватит сил и времени до с. Марфино и едим в сторону трассы Аткарск-Саратов  и по домам

Берем собою лопаты, троса, еду ,бензин да побольше и желания доехать до цели 

Поделиться сообщением

Старт в 9-00  поворот на Татищево на право с трассы Саратов -Аткарск через переезд едим до первого светофора там же Вертолет поворот на лево   и прямо пока дома не за кончатся https://yandex.ru/maps/-/CBekYOWi3

Редактировать сообщение

index.php?action=dlattach;topic=431.0;at

Поделиться сообщением

10 часов назад, круZер сказал:

+1

Покатушка 8 марта показала тяжелую снеговую обстановку ,так что  стоит серьезно подготовится к поездке 10 марта!!

легко не будет!! Все подробности тут!!  Внедорог64

Поделиться сообщением

В чём смысл этого маршрута? Какие достопримечательности или интересные природные объекты здесь можно увидеть?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, aberrat сказал:

В чём смысл этого маршрута? Какие достопримечательности или интересные природные объекты здесь можно увидеть?

Алексей-на этом маршруте мы не увидем достопримечательностей от слова совсем!! Только природные обьекты в виде глубокого снега,полей оврагов .

Не смысл а цель! испытать себя в тяжелых условиях зимы ,научится помогать друг другу,скинуть пару троечку КГ жира!

И все!!   Я любитель посмотреть интересные места и природные обьекты,но не всегда же есть только мармеладки -иногда надо есть и капусту соленую!!!

Поделиться сообщением

3 часа назад, gam сказал:

Не смысл а цель! испытать себя в тяжелых условиях зимы ,научится помогать друг другу,скинуть пару троечку КГ жира!

может проще тогда в ближайшей деревне дружно снег у стариков во дворах убрать - хоть польза будет от вашего "сжигания кг. жира"... да и бенза сэкономите )) .

Моховое болото бы хоть наметили пройти, или на Кикимору проехать, а так просто поле перекопать - сомнительная цель ))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Storm сказал:

может проще тогда в ближайшей деревне дружно снег у стариков во дворах убрать - хоть польза будет от вашего "сжигания кг. жира"... да и бенза сэкономите )) .

Моховое болото бы хоть наметили пройти, или на Кикимору проехать, а так просто поле перекопать - сомнительная цель ))

Вот даже не знаю как ответить-а зачем ездиеют народ на зимнюю рыбалку и зная что ни поймают ничего-едут копаю тащут бурят и приезжают домой без рыбы но счастливые!!?????

Мне надо туда поехать и все!!!

Поделиться сообщением

7 часов назад, gam сказал:

Вот даже не знаю как ответить-а зачем ездиеют народ на зимнюю рыбалку и зная что ни поймают ничего-едут копаю тащут бурят и приезжают домой без рыбы но счастливые!!?????

конечно. потому как у зимней рыбалки смысл един для всех "наливай и пей" )) конечно там рыба то не нужна )))

не агитирую, лишь высказал удивление маршрту в то время как вокруг очень много маршрутов с красивыми видами и природными достопримечательностями, как верно заметил Aberrat.

Поделиться сообщением

3 часа назад, drakon сказал:

Они около дома катаются.

Мне до точки старта и финиша 65 км в одну сторону!!

Покатадисьь в сласть,что и хотели сделать!!Устал как собака,снегу много Позже будут фото на Vnedorog64.ru

Поделиться сообщением

7 минут назад, круZер сказал:

А что мы не можем провести выходные так как мы сами того хотим ?

Владимир, а ты где увидел какие то ограничения? )) 

что ж вы все такие озлобленные то...

Был лишь вопрос, какой смысл в таком маршруте ... вот и все. Все уже уяснили, что смысла никакого: просто так захотелось. Все это приняли. А дальше личное дело каждого участвовать или нет. 

"Каждый д####т  как он хочет" - никто вам не запрещает и запретить не может вокруг двора круги нарезать и народ на этот "хоровод" приглашать.

Поделиться сообщением

21 час назад, Storm сказал:

А кто тебе сказал что я озлоблен . 

Просто не понимаю зачем нужно давать советы другим что им делать . Особенно если они не просят их совета .

Поделиться сообщением

А чё бы и не дать пару советов?в чём проблема?

Поделиться сообщением

Так если по делу какому советы так я только за. 

Или если куда поехать соберетесь я с удовольствием к вам присоединюсь .

А писать что лучше делать человеку в его свободное время , я не понимаю зачем . Все люди взрослые и сами решают чем им заниматься.

Поделиться сообщением

Трудно на площади сексом заниматься... (c) народная мудрость.

))

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением

6 часов назад, prorab сказал:

Трудно на площади сексом заниматься... (c) народная мудрость.

))

Секс на поле

Все остальные сексы в поле

Поделиться сообщением

Ну тут ничего нового.  Сравните ваше фото и фото Виктора с "ледникового периода". :cool:

Поделиться сообщением

4 часа назад, prorab сказал:

Ну тут ничего нового.  Сравните ваше фото и фото Виктора с "ледникового периода". :cool:

Я фото Виктора с нашими не смогу сравнивать,не тот уровень! Он может из ничего сделать шедевр!! 

Фото это вторично в наших случаях-главное хорошее настроение!! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, gam сказал:

Я фото Виктора с нашими не смогу сравнивать,не тот уровень! Он может из ничего сделать шедевр!! 

Я не про качество,  а содержание.  На ледниковом также рубились против снега и наста.

Поделиться сообщением

4 часа назад, gam сказал:

Александр, там ветка изобилует руганью и матом в адрес участников нашего форума. Зачем этот наброс на вентилятор? Позвольте мы не будем возвращаться к "теме трехлетней давности" хотя бы на нашем форуме. Все уже по триста раз обсудили. Результата ни в одном из направлений нашего движения нет. Мыслей дельных в этом вопросе тоже не сыскать. Позвольте я ссылку удалю...

Поделиться сообщением

Тему почистил! Мир, дружба, жевачка! SlorF1xACFY.jpg

_SaKbWTzROE.jpg

GxYaPTGM7zQ.jpg

Поделиться сообщением

Да кто был против! Мир дружба жвачка!!

Только вот забор между нами пусть не ставят-мы же в одной сфере крутимся!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...