NoMax

Попахивает плагиатом?))

Рекомендованные сообщения

"Мощно"... ничего своего придумать не могут...

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Mich@il сказал:

"Мощно"... ничего своего придумать не могут...

Так это думать надо, дядь Миш. :)))

Поделиться сообщением

это говорит о том что нас знают.  нас смотрят.  берут с нас пример. (дед Андрей)

Поделиться сообщением

А историю создания логотипа СКВ расскажите?

Поделиться сообщением

Мне кажется надо выяснить этот вопрос, это так то авторское

Поделиться сообщением

Вот тут еще попалось

rzpoN7wjroE.jpg

Поделиться сообщением

Безбожники... Ни Родины ни Флага ни Эмблемы клуба своего не имеют... Жалкие ничтожные личности...

• Like 1

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить, а лого СКВ где спижжено было? Или сами думали, кто тот гений, что нетленку эту родил?

Поделиться сообщением

Не... ну всегда так... Только запылала "ярость благородная"... как пришел пожарник в серых штанах и нассал на чувства граждан... Тебе ж сказали... "Крым наш"... ИСТОРИЧЕСКИ... 

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

25.10.2018 в 18:57, drakon сказал:

А историю создания логотипа СКВ расскажите?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mich@il сказал:

Познавательно

Поделиться сообщением

02.11.2018 в 21:28, drakon сказал:

Познавательно

Не сердись, Леш... Просто попался этот дурацкий ролик... и так понравился... В общем то, Товарисч Махно не прав... Не спижжен... разработан... Дима Деркач, после первого Региона в апреле 2005, поручил Сергею Шевякову "решить вопрос" с символикой клуба... На тот момент, у Димы работал системный администратор Леша... Он и подтянул дизайнера сайтов... Бесшабашного, как вся творческая "интеллигенция", парня... который взялся за пару дней "своять"... В общем то, работа несколько затянулась... и окончательный вариант выкристаллизовался только к первому Бурлаку... К стати... Этот бесшабашный дизайнер сайтов создал ряд эскизов маек, которые и посей день в честИ у нашего Клуба... и его Фанатов... И так, Дружок, вернемся к логотипу... По началу он был выполнен в бело-синем цвете и имел Хундай Галопер в центре "шестеренки"... Было несколько экземпляров продукции в этом варианте... Дима, присмотревшись... Сказал что бы машину на букву "Х" из шестеренки изъяли... и поместили туда "Ниву"... Однако и Нива долго не продержалась... К осеннему Региону 2005 года, Одним из соучредителей Клуба, Костей Сеноженским, был куплен удивительный, по своей бестолковости, автомобиль... Это не моя оценка... Так характеризовал его Леня Миндель, в миру Немодный, который несколько раз приезжал к нам в гости... после тест-драйва... Он же и дал ему "погоняло"... оно прилипло на мертво... ГЕЛЕНДВРАНГЛЕР... Это была неудачная концепция одного из московских "строителей спорткаров", проданный за малый рубль... по московским меркам... И представлял из себя раму гелика и кузов Ренглера... Каждая из составляющих этой "смеси" привнесла все худшее, присущее этим моделям... Гелик - вес, Ренглер - "эргономику"... Все это отдали в заботливые руки братьев Шохиных, которые и сделали из этого... Конфетку... Но... правда, честно предупредили, что смотреть можно... а ездить не нужно... Именно этот авто и занял почетное место в середине "шестеренки" на долгие годы... В последствии логотип приобрел любимый цвет сексуально озабоченных престарелых юношей, как говорит Дядя Вова, а именно красный... Ну и с успехом, как подтверждают эти жалкие копии, дожил до наших дней... Вот так, Дружок, оставил свой след в истории одного КЛУБА неизвестный дизайнер сайтов...

• Like 5
  • Upvote 6

Поделиться сообщением

Аплодисменты стоя!!! Прошу заметить, я не утверждал, я интересовался историей, на что получил наиразвернутый ответ! Хотелось бы увидеть исторические картинки бело-синей шестерни, а также хундай и нива в центре, если есть еще у кого в архивах, прошу не стесняться а выдать на всеобщее обозрение.

Дядя Миша пятерка тебе!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

СПАСИБО!!! Это надо стряхнуть пыль с архива фото... Займусь, пожалуй, чуть позже...

Поделиться сообщением

Спасибо.я думаю это было  интересно не только мне. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Это точно, спасибо Дядь Миша

• Upvote 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Mich@il сказал:

СПАСИБО!!! Это надо стряхнуть пыль с архива фото... Займусь, пожалуй, чуть позже...

Старый логотип в синем цвете ,есть на общей фотографии перед регионом ,у памятника водителям в 2004-2005 году

Но у меня она на даче!

Поделиться сообщением

3 часа назад, автодоктор сказал:

Старый логотип в синем цвете ,есть на общей фотографии перед регионом ,у памятника водителям в 2004-2005 году

Но у меня она на даче!

давай кабанчиком, на дачу :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас