Sign in to follow this  
Mahnovetz

Выбираем и голосуем за экипаж 2018 года!

Recommended Posts

1 час назад, автодоктор сказал:

Команда! Без экипажа не победит!!!!только поможет

Иван молодец победил пензу ,но не сравнивай пензу и ладогу или спрут!

Если выбираем экипаж, тогда давайте не будем забывать, что на СПРУТ с Игорем ездил Шохин, на Ладоге выступал с братом, в Саратове другой был штурман.

Если бы выбирали человека года по веосии СКВ, то это однозначно Игорь

Но в данный момент речь идет о экипаже!

• Like 4
  • Upvote 1

Саканов И . Новосёлов М.   Будучи на Бурлаке  этот экипаж помогал  даже соперникам ведя борьбу за призовые места . Я был сильно удивлен  . Очень добродушный и позитивный экипаж . Который не когда не откажет с ремонтом машин что в боевых что в домашних условиях .

• Like 2

Присоединяюсь к выше сказанному, однозначно экипаж Саканов И. Новоселов М. Даже в условиях конкурентной борьбы за призовые места, данный экипаж всегда придет на помощь!

• Like 1

Мой голос Саканов и Новоселов. Речь идет именно об экипаже, сплоченном коллективе, который в течение сезона достойно выступал в большинстве соревнований и стабильно одерживал победу (пока по мере возможностей) в чемпионатах Саратовской и Пензенской областей. Кроме того, активно помогал в организации самих соревнований СКВ.

• Like 2

Давно бы голосовалку пришили. Основных претендентов определили 4экипажа.  Зелень, казах, зебра, сузуки (Евдокимовы), все достойные кандидаты. А о достоинствах говорить конечно можно, но про кого их сказать нельзя?

• Like 3
  • Upvote 2

3 часа назад, круZер сказал:

Мой голос за Максима с Ваней , просто потому что я так хочу :biggrin:

Без причины признак дурачины.)))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this