Обиход

Продам навигацию Panasonic CF-19

Рекомендованные сообщения

Продаю Ноутбук противоударный, имеющий защиту от пыли и воды Panasonic CF-19

Один из надежнейших ноутов придуманных человечеством)). Данные аппараты проходят очень серьезный контроль на производстве на предмет соответствия заявленным эксплуатационным характеристикам. Поэтому стабильность работы феноменальная!

Стилус в комплекте, на экране защитная пленка – все элементы без повреждений.

Продаю в связи отсутствием необходимости в нём.

Сенсорный поворотный экран 10,4" 1024x768. Работает как от стилуса, так и от пальца.

На борту GPS, Wi-Fi, BlueTooth, слот для SD карт. 2 USB. Жесткий диск быстросъёмный в вибростойком контейнере с подогревом. Винчестер можно менять "одним щелчком" например для навигации и для "гражданских" задач. Выход на внешний монитор, наушники, микрофон. Процессор CoreDuo.

Приёмеик GPS на борту не родное гав..о, а "норвег". Ловит спутники из погреба. Поэтому необходимость в дополнительных BT или USB приёмниках отсутствует.

Клавиатура с русскими выгравированными буквами.

Установлен Ozi Explorer с картами 56-и регионов и большим количеством карт саратовской области.

В соревнованиях не участвовал. Использовался как офисный комп. Идеален в использовании в рабочих целях с докстанцией например дома и на работе. К докстанции подключается вся периферия (монитор, клава, мышь, WEB камера и пр), а комп устанавливается и снимается с докстанции нажатием одной клавиши. Это можно делать с работающим устройством. Комп сам понимает что, допустим, его вставили в док – он переводит картинку на монитор с соответствующим  изменением разрешения, определяет и инициализирует все подключенные устройства. Очень удобно.

В комплекте комп и зарядное устройство 220V.

Дополнительно можно приобрести следующие вещи по договорённости (это не у меня – знаю где взять):

Контейнер оригинальный под HDD с подогревом - 3000р.
Аккумулятор оригинальный новый 5700 mAh( держит 5 ч. в режиме просмотра видео) – 4500р
Зарядка для аккумулятора ноутбука (новая, оригинал) - 3000р 
Зарядка 220В, 12В 120W - 2500р
Зарядка Lind 12В (новая,оригинал)- 4500р
Оригинальный USB шнур - 2000р
Оригинальная настольная док станция - 4500р. 
Оригинальная автомобильная док станция - 8000р
Влагозащищённая резиновая клавиатура с подсветкой( рус буквы нанесены гравировкой) - 3500р.
Эмиссионная клавиатура с подсветкой( рус буквы нанесены гравировкой) - 4000р.
Пленка для экрана - 800р
Ремень для переноски - 1000р
X бразный ремень для удержания ноутбука одной рукой - 1000р
Плечевой ремень - 1000р

Всё вместе отдам за 35 000 руб. Без модуля GPS 25 000 руб.

Для понимания ценообразования вот ссылка: НОРВЕГ. Эти приёмники на вес золота. Такое впечатление, что их больше не выпускают..

Дополнительные компоненты в продаже только при покупке ноута.

Одноклубникам скидка!

Тел 53-30-15 Алексей

Фото чуть позже....

Изменено пользователем Обиход

Поделиться сообщением

Вдруг кто то ещё не знает - этот комп на оси разворачивает дисплей и закрываясь монитором вверх чудодейственно превращается в планшет, управляемый стилусом или пальцем!

Поделиться сообщением

Вообще последние несколько лет изредка планшетом пользуется жена. И когда я его сейчас достал и поюзал стало очень жалко продавать. Под XP с памятью 2 Гб он шевелится гораздо быстрей, чем мой под 7-й виндой с памятью 4 Гб.

Сейчас его взял в руки, запустил и вспомнил следующие детали: тачпад новый - прежний был подзатёрт. Плёнка на дисплее новая. Винт новый 1 Тб. Клава новая. Сам забирал с гравировки. Батарея ещё держит как живая (на фото видно). Из минусов - родной WiFi не далеко работает в помещениях. Поэтому в USB стоит допом ещё один более мощный.

По поводу скидок беру свои слова обратно! За озвученные выше деньги этот аппарат - ПОДАРОК!:icon_biggrin:

Поделиться сообщением

Комп находится в Москве. В течение недели собираюсь в город вьюг и метелей Саратов! Если будет интерес - зацеплю с собой...

Поделиться сообщением

Приемник GPS, действительно ЛУЧШИЙ из всего что можно поставить на ноут... На моем 19, такой же стоит... Очень стабилен и точен...

Поделиться сообщением

На самом деле это Лучший вариант навигации из существующих на настоящий момент для спорта в бюджетном сегменте.

Но люди что-то экономят на навигации: я свой 19-й Год продавал - и уехал он в итоге в Хабаровск просто на СТО диагностам ))

Удачи в продаже Стоящего Качественного девайса.

Изменено пользователем Storm

Поделиться сообщением

Да походу навигация в 2019  начинает отходить в прошлое! Меняется формат и GPS  будет запрещён на чемпионате! В этом году

Зато понадобится тверь трип! Трофи медленно переходит в рали рейд! Езда по легенде!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

26.02.2019 в 17:48, автодоктор сказал:

Да походу навигация в 2019  начинает отходить в прошлое! Меняется формат и GPS  будет запрещён на чемпионате! В этом году

Зато понадобится тверь трип! Трофи медленно переходит в рали рейд! Езда по легенде!!!

только первый этап по легенде 

Поделиться сообщением

А таи с проживанием как? Если на общественном транспорте приехать на легке как разместиться не в курсе никто?

Поделиться сообщением

Там Геленджик под боком.Гостиниц как конь наеб...л. Наливай да пей:icon_biggrin:

Поделиться сообщением

Хочется в адербеевке))

Толяныч, надо билеты брать!

Изменено пользователем Обиход

Поделиться сообщением

Тогда беру билет чтобы добраться до авто))

Поделиться сообщением

Если у кого-то есть потребность, но нет  нужного количества средств, готов рассмотреть существенную скидку.

Поделиться сообщением

Интерес к данному аппарату есть, но с одной стороны для туризма весь комплект навигации есть, но с другой стороны люблю я такие аппараты))) Можно в личку насколько существенная скидка?)))

Поделиться сообщением

А можно по тел. 53-30-15 или я Вам могу набрать..

Поделиться сообщением

В общем пишу не в личку, а прилюдно - за 30 готов оторвать от сердца! :icon_smile:

Причём за такой комплект ГПС просят 17. Я ахерел!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас