Обиход

Продам навигацию Panasonic CF-19

Recommended Posts

Не балуется оборонное ведомство США чужеземными коммуникациями. Только ЖПС, но такой, что никакого Глонасса не надо! Точность превосходная в таких местах, где ширпотребные устройства даже "зацепиться" на могут за сигнал...

В смутное время просто живем - могут и от жпса отключить... а глонасс бы остался .

Если отключат, то их ракеты нацеленные на нас не долетят и заблудяться. :icon_smile:

Поэтому всё хорошо должно быть и спутники жипиэса и дальше будут путеводной звездой:biggrin:

Так не они отключат, а мы :) Вон Рогозин какбы намекает : https://tass.ru/politika/1183492

Обидно просто будет отдать многоденег и потом выбросить...

Ну я не знаю на сколько много.:icon_redface:

Те деньги которые я прошу для самого компа не большие. Поэтому можно сказать, что данный модуль жпс - просто жирный бонус. Тем более могу ошибаться, но по-моему в нем гсм модуль встроен и по помоему с 3G. Но врать не буду. Просто не настраивал. Но слот под симку есть.

Комп в идеале.  И сегодняшняя цена для него - халява!

Edited by Обиход

В списке оборудования GPS модуль отображается? Симка может быть и просто модем 3G

11 минут назад, Обиход сказал:

Комп в идеале.  И сегодняшняя цена для него - халява!

Какова цена без модуля на сегодняшний день?

да какой глонас - нахрен это ..... надо,  когда нормальный gps есть

gps сигнал то уж точно никогда не потухнет в отличие от нашего глонаса.

и отключить сигнал слава Богу не получится ни у одного пи..... (балабола).

Встроенный приемник у него свой есть точно, только не знаю как у Алексея поставлен модный приемник - вместо или в паре с родным.

А вот со слотом под симку я честно в своем так и не разобрался - то ли дрова не так у меня стояли толи что, но в моем 19м не определялась симка, а вообще она полноценно должна функционировать - это ж армейские ноутбуки США, а там все четко.

Edited by Storm

Гражданские пользователи GPS не пострадают, (прекращение работы станций) никак не скажется на навигационных услугах
Дмитрий Рогозин
вице-премьер РФ

На нижней стороне компа есть крышечки. Под память, а другая как раз открывает доступ к слоту расширения. В этом слоте с завода может стоять штатный GPS. А может не стоять. Штатный GPS - полное г..о по сравнению с норвегом. Поэтому многие даже имея на борту с завода штатный модуль его из слота отстёгивают и ставят норвега.

А Рогозин как сигналы американских спутников собрался глушить? Надо огромную сеть глушилок строить по всей стране аналогично той, которая на сенном в союзе работала.

Цена 27. Раздербан не хочу. Мне есть куда поставить данный модуль. Но мне очень на хочется потрошить данный аппарат. Там очень правильно уложены провода антены этого модуля. Сама антенна стоит идеально на штатном месте. Поэтому я надеюсь что этот комплект порадует будущего владельца  целиком. 

Edited by Обиход

GSM я запускал. Он отправлял смски и работал в 2G. На 3G я его так и не разогнал. Надо было экспериментировать с дровами. Не было времени. 

16 минут назад, LLIHYP сказал:

Понятно... Очень жаль.

Вы за сколько хотите приобрести?

Вам навигация на нём не нужна?

Или Вы просто поинтересоваться? 

Edited by Обиход

Навигация, конечно же, нужна - для чего еще этот ноут может быть нужен? Просто я не уверен, что мне нужен такой дорогой модуль - по подвалам на авто я не езжу :)

Бюджет где-то до 20.

Я пользуюсь таким компом в повседневной жизни каждый день на работе. Понятно, что видеоклипы я на нём не монтирую, но для офисных приложений и даже неплохих игр отлично подходит.

За 20 отдам без ГПС и свинтом в районе 128 Гб. Тем более что для карт этого объёма винта за глаза. И мой терабайт всё равно нафиг не нужен.

Забираете? 

Сорри, но со 128 - это как вообще без винта, точно не нужена такая конфигурация.

Речь шла про с модулем/без модуля. Вы еще начните экранчик снимать, клавиатуру и резиночки уплотнительные... :(

Мне не чего ответить. Может  быть мне отдать без денег и ещё приплатить рублей 5-10 ?

Edited by Обиход

Я ничего не начинаю. Вы предложили сумму, я ответил что за эту сумму могу отдать. Что за наезды "вы ещё......" ?

Edited by Обиход

Я предложил сумму за комплектацию без модуля НОРВЕГ, а не за то, что Вы можете за эту сумму отдать.  Извините, если моё предложение ввело Вас в заблуждение.

Забирайте без модуля GPS с тем винтом, который сейчас стоит (1 Tb) за 20