Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Mich@il

БУРЛАК 2019

Рекомендованные сообщения

Бурлак 2019 состоится 12-14 июля 2019, соответственно, года... Место Силы, сбора участников и лагеря организаторов соревнований - Простоквашино!!! Что поодаль от города Балашова... Пожалуйста, определяйтесь... Возможно это последнее соревнование САРАТОВСКОГО КЛУБА ВНЕДОРОЖНИКОВ!!! Никаких скидок и распродаж... Все дорого и стильно!!! (Это я про точки...)

Схема.jpg

СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ:

Tplus разработка, производство и реализация высококачественной и надежной оснастки для эвакуации всех типов автомобилей, такелаж для "офф-роуд" и автоаксессуары широкого спектра применения (@tplus.pro)

Raptor - U-POL - производитель полиуретанового покрытия повышенной прочности RAPTOR, широко известного в кругах любителей бездорожья России и не только. Сайт: www.u-pol.com

Evrol - всемирно известный бренд масла, проверенного автоспортом.

Сеть магазинов ГРОЗДЬ в Саратове: близко и доступно! 
Сеть продовольственных магазинов «Гроздь» в Саратове выросла из оптовой торговой компании «Гроздь — Самолет», которая была организована группой саратовских предпринимателей в 1995 году.

Рекламное агентство Альянс - Вы представляйте, сколько мы печатаем номеров? И даже не представляйте, где. Хотя, мы уверены, что многие из Вас знаю эту старейшую рекламную компанию Саратова - Альянс. Мы даже уверены, что во Вселенной не найдется что-то, на чем они не умеют печатать. И даже думаем, что нет вывески, которую они не смогли бы изготовить. А если серьезно, то все возможности компании можно увидеть на их официальном сайте: allsar.ru

Авторадио-Саратов 102,1 FM - крупнейшая коммерческая радиостанция, в Саратове вещает на частоте 102,1 FM

OFF-ROAD MEDIA. Коллектив энтузиастов, освещающие все события в экстремальных видах спорта. Это исключительно эксклюзивный контент: никаких картинок из интернета. Скорее, наоборот - их работы чаще становятся картинками из интернета. 

channeltrophy Соревнования по трофи рейдам, все что вокруг них происходит.

mailservice.jpeg

РЕГЛАМЕНТ: https://yadi.sk/i/VjKBH9ofbMIUMg

САЙТ ТУРБАЗЫ "ПРОСТОКВАШИНО". ЗДЕСЬ МОЖНО ВЫБРАТЬ И ЗАКАЗАТЬ НОМЕР, ДОМИК ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ:

http://prostokvashino64.ru/

Поделиться сообщением

Буду 100%. Что-бы не случилось.  

5 минут назад сидели с женой обсуждали,  что пора бы уже бронировать домик...  Каждый год Бурлак выпадает на ее день рождения (13.07)  - и для нас это уже традиция - день рождения в Простоквашино :) 

Поделиться сообщением

+1 экипаж в тр05

Поделиться сообщением

Михаил Юрьевич, а младшим помощником старшего арбитра возьмете?

Поделиться сообщением

С удовольствием, Борис!!! Нам Тебя не хватает... 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Drakon. сказал:

Приложу все усилия чтобы быть.

Тр 05.

+1 ТР-С ))

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением

15 часов назад, prorab сказал:

+1 ТР-С ))

Дядь Миш, что означает высказывание о возможно последнем соревновании Саратовского клуба?

Поделиться сообщением

Это означает, что БУРЛАК 2019 может стать последним соревнованием, которое организуется Саратовским Клубом Внедорожников... Больше ничего... Все хорошее заканчивается тогда, когда в этом отпадает необходимость... Давайте не будем обсуждать этот вопрос в этой теме... Решаю не я... 

Поделиться сообщением

Я не д.Миша но по моему ответ очевиден,потому как кол.во участников желает оставлять лучшего. По разным причинам люди не хотят ехать или не могут (таковых большинство) на соревнования СКВ. поэтому рентабельность и целесообразность проведения соревнований под вопросом. 

Надеемся,что на Бурлаке будет как минимум кворум во всех категориях помноженный на 5!

Поделиться сообщением

1 час назад, Bogger сказал:

Я не д.Миша но по моему ответ очевиден,потому как кол.во участников желает оставлять лучшего. По разным причинам люди не хотят ехать или не могут (таковых большинство) на соревнования СКВ. поэтому рентабельность и целесообразность проведения соревнований под вопросом. 

Надеемся,что на Бурлаке будет как минимум кворум во всех категориях помноженный на 5!

ты поедешь?)

Поделиться сообщением

3 часа назад, NoMax сказал:

ты поедешь?)

Если это вызов то да)))):icon_biggrin:

Я думаю врятли получиться но сделаю все возможное. Может штурманом на своем УАЗе но с новым собственником. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Bogger сказал:

Если это вызов то да)))):icon_biggrin:

Я думаю врятли получиться но сделаю все возможное. Может штурманом на своем УАЗе но с новым собственником. 

ну т.к ты в тр05 то вызов))))

Поделиться сообщением

Упс... 

3 часа назад, Bogger сказал:

Может штурманом на своем УАЗе но с новым собственником. 

Правильно... Там УАЗ и обретет очередного хозяина... Самровывозом... По координатам и торчащему из болота заднему фаркопу, новый счастливый владелец безошибочно найдет свою "судьбу" на ближайшие несколько лет... 

Поделиться сообщением

05.06.2019 в 08:56, Mich@il сказал:

С удовольствием, Борис!!! Нам Тебя не хватает... 

Ну значит надо быть)

Поделиться сообщением

Скорее всего приедем. в ТР-3.

Более точно будет известно после Мордовии (29-го июня)

Поделиться сообщением

регламент в первом посте :excl:

Поделиться сообщением

06.07.2019 в 10:14, Иван Иванович сказал:

Саша свяжись с Кириллом может кого посоветует тел. 8906303ноль три 36

Спасибо,нашел.

Поделиться сообщением

13 часов назад, К@лян сказал:

а где квадрат посмотреть? Пора карты закачивать

скоро

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...