Sign in to follow this  
Mich@il

БУРЛАК 2019

Recommended Posts

Бурлак 2019 состоится 12-14 июля 2019, соответственно, года... Место Силы, сбора участников и лагеря организаторов соревнований - Простоквашино!!! Что поодаль от города Балашова... Пожалуйста, определяйтесь... Возможно это последнее соревнование САРАТОВСКОГО КЛУБА ВНЕДОРОЖНИКОВ!!! Никаких скидок и распродаж... Все дорого и стильно!!! (Это я про точки...)

Бурлак.jpeg

Схема.jpg

• Like 1

Буду 100%. Что-бы не случилось.  

5 минут назад сидели с женой обсуждали,  что пора бы уже бронировать домик...  Каждый год Бурлак выпадает на ее день рождения (13.07)  - и для нас это уже традиция - день рождения в Простоквашино :) 

• Upvote 1

+1 экипаж в тр05

Михаил Юрьевич, а младшим помощником старшего арбитра возьмете?

С удовольствием, Борис!!! Нам Тебя не хватает... 

30 минут назад, Drakon. сказал:

Приложу все усилия чтобы быть.

Тр 05.

+1 ТР-С ))

Edited by prorab

15 часов назад, prorab сказал:

+1 ТР-С ))

Дядь Миш, что означает высказывание о возможно последнем соревновании Саратовского клуба?

Это означает, что БУРЛАК 2019 может стать последним соревнованием, которое организуется Саратовским Клубом Внедорожников... Больше ничего... Все хорошее заканчивается тогда, когда в этом отпадает необходимость... Давайте не будем обсуждать этот вопрос в этой теме... Решаю не я... 

Я не д.Миша но по моему ответ очевиден,потому как кол.во участников желает оставлять лучшего. По разным причинам люди не хотят ехать или не могут (таковых большинство) на соревнования СКВ. поэтому рентабельность и целесообразность проведения соревнований под вопросом. 

Надеемся,что на Бурлаке будет как минимум кворум во всех категориях помноженный на 5!

• Upvote 2

1 час назад, Bogger сказал:

Я не д.Миша но по моему ответ очевиден,потому как кол.во участников желает оставлять лучшего. По разным причинам люди не хотят ехать или не могут (таковых большинство) на соревнования СКВ. поэтому рентабельность и целесообразность проведения соревнований под вопросом. 

Надеемся,что на Бурлаке будет как минимум кворум во всех категориях помноженный на 5!

ты поедешь?)

3 часа назад, NoMax сказал:

ты поедешь?)

Если это вызов то да)))):icon_biggrin:

Я думаю врятли получиться но сделаю все возможное. Может штурманом на своем УАЗе но с новым собственником. 

1 час назад, Bogger сказал:

Если это вызов то да)))):icon_biggrin:

Я думаю врятли получиться но сделаю все возможное. Может штурманом на своем УАЗе но с новым собственником. 

ну т.к ты в тр05 то вызов))))

Упс... 

3 часа назад, Bogger сказал:

Может штурманом на своем УАЗе но с новым собственником. 

Правильно... Там УАЗ и обретет очередного хозяина... Самровывозом... По координатам и торчащему из болота заднему фаркопу, новый счастливый владелец безошибочно найдет свою "судьбу" на ближайшие несколько лет... 

05.06.2019 в 08:56, Mich@il сказал:

С удовольствием, Борис!!! Нам Тебя не хватает... 

Ну значит надо быть)

Скорее всего приедем. в ТР-3.

Более точно будет известно после Мордовии (29-го июня)