Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
гонщик

"РЕГИОН-64" 2010.

Рекомендованные сообщения

брали партизаны и 4 и5 и6и7 на 4-й было весело поднимался в гору своим ходом-просто думал,что двигатель выпрыгнет у убежит полями-огромное спасибо штурману и Виктору которые направляли машину в нужном направлении.лично мне очень понравилась 7-я точка думаю там был класс мастерства по прыжкам по оврагам

Поделиться сообщением

а вот стоимость точек №4, №5, №6 можно было и повысить :!: пришлось поковыряться :) Организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Гонка СУПЕР, точки СУПЕР

Поделиться сообщением

Сергей Жданков пишет:

брали партизаны и 4 и5 и6и7 на 4-й было весело поднимался в гору своим ходом-просто думал,что двигатель выпрыгнет у убежит полями-огромное спасибо штурману и Виктору которые направляли машину в нужном направлении.лично мне очень понравилась 7-я точка думаю там был класс мастерства по прыжкам по оврагам

А мы с 4-й и не поднимались )

Мы сразу спустились на 6-ю. Мне всё-таки больше понравилось скакать через первый ручей по дороге к 5-й... Ну и 7-я это тоже класс... Не смотря на то, что вышла машина легко, Пашка сказал, што заднее колесо вывесило где-то на метр... )))

А ты выскакивал - да... Было на што посмотреть, жаль видео нечем было снять...

Поделиться сообщением

Эдуард пишет:

Обидно за длительную заминку у Лёни Стратиевского и Вовы Горского

АГА :cry:

Поделиться сообщением

товарищи, я тут собрался сварганить клипчик по прошедшему региону... Возник вопрос: а логотипом СКВ можно попользоваться в качестве логотипа организатора гонки? не криминально?

Поделиться сообщением

К сожалению Эра13 так и не нашел сегодня времени (20.11.2010) подъехать на стрелку в карьер, так что я думаю все свои выводы сделают сами.

В добрый путь!

Поделиться сообщением

в общем, мой вопрос уже не актуален, логотип решил воткнуть, мувик готов. Получилось немного, но вроде симпатично) И в HD качестве.

Итак, моторы, грязь и рок-н-ролл!! :evil:

П.С. замечания, советы, предложения по съемкам и монтажу приветствуются!

Поделиться сообщением

Данила пишет:

К сожалению Эра13 так и не нашел сегодня времени (20.11.2010) подъехать на стрелку в карьер, так что я думаю все свои выводы сделают сами.

:D :D :D

Поделиться сообщением

может я не в теме, а почему по результатам Региона

в таблицах разногласие какое то???

В частности Чернышев в одной таблице первый а в другой уже второй!

Или я туплю :(

Поделиться сообщением

Результаты года считались без учета Региона-64 осень. по двум гонкам Ледниковый период и Бурлак

Поделиться сообщением

Понял свою ошибку :(

Сорри!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...