Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Mahnovetz

2020 Пост сдал...

Рекомендованные сообщения

Дорогие, друзья!

Несколько последних лет я был администратором форума saratoff-road.com (saratoff-road.ru). Сейчас у меня нет возможности этим заниматься. Если есть товарищи готовые продолжать поддерживать работоспособность данного сайта, я готов передать эту почетную обязанность. Все кто считает, что претендент "не достоен", автоматически сами становятся претендентами. До 25.12.19 все нужно решить, чтобы я мог передать все реквизиты до 31.12.19.

Пока права модератора переданы NoMax. Если претендентов не будет все реквизиты администратора будут переданы ему.

Что имеем:

1. доменное имя saratoff-road.com до середины 2020

2. доменное имя saratoff-road.ru до середины 2020

3. хостинг до середины 2020, минимально требуемый тарифный план, хранение фотографий на форуме прямо влияет на ТП.

4. ssl сертификат до середины 2020

5. CMS - настроенную, обновленную, с пакетами антиспам и.т.д. актуальную на конец 2019. (была куплена, требуется ежегодная подписка на обновления)

6. Есть технический специалист, обслуживающий систему (перенос обновлений, устранение неисправностей после обновлений), работы 2-3 раза в год.

Поделиться сообщением

А самим СКВ сейчас кто-то занимается? Сайт большАя составляющая клуба. Клуб нельзя угробить!!!

Поделиться сообщением

Алексей, ты правильно задал вопросы! Я не знаю кто занимается клубом, все понемногу и никто в отдельности! Да, форум один из важных компонентов клубной жизни, но не основной, это всего лишь инструмент для общения. На данный момент теряющий свою актуальность. Да, я согласен, будет жаль если клуб закончит своё существование.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...