Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
NoMax

Регион 64 КОСМОС

Рекомендованные сообщения

:icon_biggrin: я же кефирный алкоголик 

Поделиться сообщением

Не, так не пойдет. Можно же проводить соревнования как отборочные к олимпиаде. МЮ, прикручивайте лебедку обратно)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mich@il сказал:

Не получится, Алексей... От короновируса нет лекарства, кроме иммунитета... А алкоголь снижает иммунитет... Бухать во время пандемии социально безответственно, если не сказать безнравственно... Вон Дядя Вова... Сколько лет готовился к приходу короновируса... Повышал иммунитет... Ему теперь ничего не страшно... Скажу по секрету... Вылечить короновирус может только он... Угадай, чем?.. Правильно... Карданом... 

Снимаю лебедку с велосипеда..

А у меня другая информация)))

Screenshot_20200317-224447.png

Поделиться сообщением

Я тоже другую информацию слышал.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
    КАРАНТИН

Британские и итальянские учёные-медики выяснили, что коронавирусом рискуют заболеть больше всего мужчины от 40 до 55 лет. 
Их стоит срочно(!) изолировать от детей и жён.

Поместить на карантин в отели с сауной на 14 дней. Обеспечить имунностимуляторами в виде фруктов, крепких алкогольных напитков, солений и копченностей . В особо тяжелых случаях, желательно утром много пива. В особо опасных - шампанское.  Обязательно обеспечить стимулирующими иммунитет массажами и другими процедурами в исполнении молодых девушек.
В противном случае эпидемии не избежать.

Здоровый мужик - 
- здоровая семья!

Поделиться сообщением

14 часов назад, Сергей Астахов сказал:

МЮ, прикручивайте лебедку обратно

Ладно... прикручиваю... 

10 часов назад, Малой сказал:

Жаль по возрасту не прохожу

Я тоже не прохожу... только по верхним значениям... Но жене Вашу информацию передал... Она сказала что я скорее сдохну от китайской х--ни, как у Алексей в молитве, чем она согласится на подобный карантин... а принимая во внимание что моя возрастная категория имеет самый высокий процент вероятности попадания (3,7% заболевших будут "сидеть на облаке свесив ножки вниз"), она не далека от истины... Пойду и я к Дяде Вове... Пусть нанесет пару превентивных ударов карданом... Ну... для профилактики...

Поделиться сообщением

Купи бумагу туалетную. Скажи над нею речь заветную:
"Бумага, бумага, из универмага, от вируса в короне помоги в обороне!"
Повтори так десять раз, кинь бумагу 
в унитаз! Руки помой и уйди в запой...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...