Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Данила

Цель

Рекомендованные сообщения

Давайте обсудим следующий вариант календаря:

- 25 - 27,02,11 "Ледниковый период". Ориентирование. 2 дня. Место проведения обсуждается. (Давайте предложения);

- 16(23),(30), 04,11 (В зависимости от снежного покрова) Весенний Регион 64. Формат и место прежние;

- 17-19,06,11 (08-10,07,11) (В зависимости от этапа чемпионата России) "Бурлак". Ориентирование. 2 дня. Место проведения обсуждается. (Давайте предложения);

- 10,09,11 (17,09,11)(В зависимости от этапа чемпионата России) Осенний Регион 64. Формат и место прежние.

У кого какие мысли и мнения, пожалуйста активнее...

Поделиться сообщением

Я бы еще предложил триал в Зеленкино. Триал последний раз когда проводили получился очень душевным и домашним, да и зрелищным. Как вариант привлечения спонсоров должен наверное работать не хуже Региона, т.к. машины чистые, все наклейки видны :). Участников можно отличить друг от друга и поболеть за любимые экипажи!

Поделиться сообщением

D007 пишет:

Я бы еще предложил триал в Зеленкино.

да!! Очень хочу на триал!) :oops:

Поделиться сообщением

Триал это все очень хорошо, но вот только наберутся ли участники? Можно организовать при наличии кворума.

Поделиться сообщением

D007 пишет:

Я бы еще предложил триал в Зеленкино. Триал последний раз когда проводили получился очень душевным и домашним, да и зрелищным. Как вариант привлечения спонсоров должен наверное работать не хуже Региона, т.к. машины чистые, все наклейки видны

Машинки для триала нужны другии, тогда будет интересно а ломать грязеболотоходы не вариант. :|

Поделиться сообщением

гонщик пишет:

Предлагаю категории "стандарт", "Спорт", "туризм".

Я за :!:

Поделиться сообщением

игорь назимов,

на каком нибудь этапе чемпионата или еще выше, может и нужны другие машинки, а для соревнований где нибудь в "Зеленкино" наши местные "болиды" очень даже подойдут.

Триал +1

Поделиться сообщением

Andrey222,

Андрюха - выдыхай!

категории по ТТ РАФ это для соревнований касаемых Кубков и Чемпионата РАФ, у себя дома можно и по простому.

гонщик, +1

Поделиться сообщением

Стандарт,спорт,туризм мне кажется правильное решение не стоит усложнять домашние соревнования

Поделиться сообщением

Толян пишет:

Стандарт,спорт,туризм

тогда встречный вопрос: какие из РАФовских категорий куда попадут? (ну со стондартом все понятно :) )

Поделиться сообщением

А причем здесь РАФ :?:

Требования к этим категориям уже были давно разработаны.

Поделиться сообщением

Толян

А где я могу посмотреть на требования к этим давно разработанным категориям?

Поделиться сообщением

Насчет триала - пока отписались четверо: D007, Эдуард, blckjck и Павел Вавидов. Вы все готовы заявляться?

К Паше вопрос не относится.

Поделиться сообщением

Что то в архивах сайта я не нашел ТТ по машинам к местным соревнованиям, точно помню, что были - сам выкладывал. Если надо будет то достану из своих старых документов, должны были сохранится.

Данила, готовых заявиться будет достаточно, триал - красивый вид внедорожного автоспорта, сам лично участвовал, в этих соревнованиях и к слову сказать, машина получает повреждений от триала, намного меньше чем от болотной гонки. К сожалению пока не имею возможности лично участвовать, но думаю, что все в будущем. В одно время даже ГАЗон покупал именно для триала, но не сраслось. в жизни по всякому бывает.

Опять же речи не идет о конкретном занятии только триалом, но и забывать про него не стоит (чисто мое мнение).

Поделиться сообщением

к сожалению, мой голос - лишь голос зрителя. В лучшем случае штурмана в стандарте. Судя по фоткам с последнего триала, народ-то был. Или оптический обман?)

Поделиться сообщением

игорь назимов пишет:

а ломать грязеболотоходы не вариант

Как будто так их не ломаем!!! :D

Поделиться сообщением

грязеболотоходы не ломаются, в них обнаруживаются еще недотюнигованные места!:)

Поделиться сообщением

+1 к триалу, если там будет "Стандарт".

Правда не совсем осознаю что это такое, но всё равно - при наличии Штурмана на момент соревнований в Саратове (с 1 по 15 число каждого месяца) - мы в теме.

Поделиться сообщением

Стандарт в триале че то как то не катит ;)

Эдик у меня где то распечатанные ТТ есть 2007 года.

После НГ пить брошу отзвонюсь :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...